sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
ZhenyaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:27 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивые симы, просто великолепны! happy Мне понравилась твоя мастерская и твои работы. smile Продолжай в том же духе и радуй всех своими новыми работами! victory specool

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Cloud9Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

kokoriastik, Zhenya, спасибо =)

Аличе Росса











На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.




 
SandessДата: Пятница, 30.03.2012, 18:11 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Cloud9, Симочка милашка)Как живая)Щечки розовенькие,глазки красивые)Вообщем мне она очень нравиться)

Ушла на неопределенное время...

 
MimotoДата: Пятница, 30.03.2012, 18:27 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Симочка очень интересная, прическа ей подходит)Маккияж весенний и ненавязчивый!На губах как будто бальзамчик для губ)необычные черты лица!)Красавица!)Платье ей очень идет)))*Обожаю это платье!*
Оформление красивое!)Одним словом Молодчинка!)


 
MilДата: Суббота, 31.03.2012, 10:26 | Сообщение # 245
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Cloud9, Очень понравилась симочка.. Глаза такие живые, на некоторых скринах даже на живого человека смахивает))) еще очень понравился 3 скрин с конца под первым спойлером, от него так и веет теплом и нежностью happy
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:12 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Sandess, Мимото, Mil, спасибо большое, очень приятны мне ваши слова

Quote (Мимото)
На губах как будто бальзамчик для губ)

Ой, я эту помадку как на ней увидела - сразу решила, что это идеальный вариант))
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:00 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симочка очень милая happy Нравится, что выглядит естественно, как живая) Иногда очень тяжело сделать симку не похожую на куклу, но при этом истинно красивую, с приятной внешностью, но у тебя это получилось happy В общем ты большая молодец smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AvolianaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:51 | Сообщение # 248
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



Очень интересная внешность!) необычная я бы даже сказала! Красиво на скринах еще показала свое творение! Прям модель) Вот только она мне кого-то напоминает немного из звезд-актеров.. не могу понять только кого) Автору спасибо!)

 
Monster_without_nameДата: Четверг, 05.04.2012, 18:15 | Сообщение # 249
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая симочка (Аличе Росса) happy Я чего-то ступила и сразу, как увидела ее, не откомментила biggrin

Мастерская
 
HelenДата: Пятница, 06.04.2012, 13:06 | Сообщение # 250
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Avoliana)
Автору спасибо
не совсем уместно писать такое, когда оставляешь кломмент в авторской мастерской (или в авторской теме в каталоге) wacko
Cloud9, Симочка очень весенняя, беззаботная, веселая вышла happy Платье от Расти очень ей к лицу (хоть я совсем не пользуюсь Растей))
Некоторые скрины ну оочень понравились, красиво подобраны ракурсы, картины и позы. В общем, молодчиночка happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NellyДата: Суббота, 07.04.2012, 16:47 | Сообщение # 251
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Cloud9, Аличе очень симпатичная симка, как живая, очень реалистичная, у меня появилось вдохновение даже)
И скриншоты просто очешуительны, особенно поправились скрины где симка на кровати)
 
КinderДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:04 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 27
Статус: Offline



У симочки такие живые глазки, аккуратненький нос, фарфоровая кожа прекрасно сочетается с черными волосами. Платьице сочетается с цветом век. Макияж очень спокойный и романтичный. Сразу думается о весне. Спасибо за такую девушку из сказки happy
 
Cloud9Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:20 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Большое-пребольшое всем спасибо! Ваши комментарии греют душу, хоть я на них и не ответила сразу, ну это по техническим причинам =)
Принесла сюды новую симку. Она лично для меня живое докозательство того, что гораздо сложнее сделать качественные скриншоты в обстановке дома, нежели как-то еще... Композиция все не клеилась, чего-то как-то мне не так было, но в итоге я, наверное, довольна. Оценивайте)

Алессандра











На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.





Отдельное и большущее спасибо Levitas за её дивный домик Happy Start, влюбилась в него с первого взгляда и сразу решила, что кого-нибудь в нем пофоткаю. А когда создала Алессандру, то поняла, что она в него вписывается идеально happy
 
MonaMeowДата: Вторник, 17.04.2012, 02:45 | Сообщение # 254
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



Необычная симочка smile Люблю необычных симочек happy


Загляни в обитель мяуса :3
 
KateValovaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:36 | Сообщение # 255
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная, необычная симка, правда не в моем вкусе - ямка в подбородке у девушек не нравится. А вот нос и губы идеальны, прям как у живого человека) Молодчинка, у тебя симы получаются с твоей, какой-то изюминкой)

 
Monster_without_nameДата: Вторник, 17.04.2012, 11:42 | Сообщение # 256
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интрересная симочка happy Мне безумно нравится ее лицо

Мастерская
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.04.2012, 12:59 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Хорошенькая симочка happy Ямочка на подбородке вообще прелесть smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Niice3lДата: Вторник, 17.04.2012, 14:17 | Сообщение # 258
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алессандра такая необычная,лицо очень красивое и похоже на живого человека smile
 
PsychoДата: Вторник, 17.04.2012, 14:38 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алессандра, оо ..она прелестна! Этот подбородочек, двойной ** Я сначала подумала что она не молодой, а взрослый персонаж, а прочитав про неё, убедилась в этом еще сильнее)
Ямочка, скулы, глаза..ахах, на меня похожа немного biggrin
 
Fom@1Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:52 | Сообщение # 260
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Cloud9, Алессандра ну очень красивая)

Мастерская |Арт|Блог
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz