sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Cloud9Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:47 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем большое за приятные отзывы=))) Очень рада, что сия работа вам понравилась, потому что помучалась над ней порядком и боялась, что выйдет плохо))

Quote (Psycho)
Я сначала подумала что она не молодой, а взрослый персонаж, а прочитав про неё, убедилась в этом еще сильнее)

Мм, да, а ведь и правда)) Я сначала не обратила внимание, но она довольно зрелая - и на вид, и по описанию
 
AlgAДата: Среда, 18.04.2012, 01:25 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Больше всех работ мне понравилась Скарлетт. Хоть ты и написала, что это не Скарлетт Йохансон, но сходство огромное))))

 
TegiraДата: Пятница, 20.04.2012, 01:53 | Сообщение # 263
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ого необычная симка очень. не скажу, что красавица, но рассматривала ее с удовольствием. Огромные глаза, "фигуристый" нос, подбородок с ложбинкой... Очень фактурное лицо! Глазки ты ей выбрала такие блестящие, это придает необычайный шарм ей!


 
Cloud9Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:33 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, спасиб =) Ну, я скорее имела ввиду, что я для своей симки позаимствовала внешность С. Йоханссон)) Без мысли о сходстве характеров и судеб))))

Tegira, спасибо за приятный комментарий
Quote (Tegira)
Глазки ты ей выбрала такие блестящие, это придает необычайный шарм ей!

Угу, мне самой понравилась, когда я эти линзы ей примерила)) Взгляд так и искрится
 
МэлодиДата: Суббота, 21.04.2012, 21:41 | Сообщение # 265
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Господи хелена очень нравится, превосходная)))Веснушки и глазки очень нравятся:)
 
машенцияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:39 | Сообщение # 266
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Первый раз зашла в твою мастерскую и пожалела что не заглядывала раньше-у тебя замечательные работы.Все симы хороши,но вот Давид и Алессандра вообще супер.Молодчина.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:26 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мэлоди, машенция, спасибо, что заглянули, рада очень , что мои работы вам понравились happy

Несу симку, которая была сделана на заказ для Фибз по фото Фиби Тонкин. Честно говоря, не нравилась мне эта работа, ох не нравилась!.. И даже сейчас не нравится, если сравнивать с оригиналом. А вот если не сравнивать, то, пожалуй, ничего так девчушка вышла))

Фиби









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.





СПАСИБЫ: IMHO (за позы и текстуры), Traelia (за позы) и Хеляшке за её замечательное колечко happy
 
bczwarnoДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:10 | Сообщение # 268
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, великолепная симочка получилась! Умничка наша happy И на Фиби похожа. Характерная девушка, не куколка. Мне очень нравится happy
 
TegiraДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:09 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оч классная! По-моему очень похожа! Лицо у девушки не характерное, так что сделать узнаваемой это оч трудно! Я не знаю кто это такая, но я себе ее заберу-очень симочка понравилась!


 
MimotoДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:15 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Очень похожа! surprised smile smile smile Скромняшечка ты наша smile Мне очень понравилось, соблюдены все черты лица, хотя я знаю что звезд делать реально очень сложно...Сколько терпения)Молодчинка)И наряд прям точь такой же)умничка)))За это положены плюсики)

 
машенцияДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:47 | Сообщение # 271
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Не знаю как выглядит оригинальная Фиби ,но твоя очень даже хорошо получилась, глаза у нее такие необычные,красивые. smile
 
HayleyДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 272
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 10
Статус: Offline



Огромнейшее тебе спасибо:)
Я так её ждала*0*
Мне она очень нравится и на Фиби похожа:З
Прям огромнейшие спасибо:)


Говорят стервами не рождаются....а нет,погодите...рождаются!Фибз
 
Katrin@)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:37 | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Красивая симочка)Прямо живая!Скрины очень понравились)Спасибо)
 
СимкИркДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:45 | Сообщение # 274
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Алессандра очень симпотичная девочка! happy happy
Такая красотка:зз
 
KarinusikДата: Вторник, 24.04.2012, 00:00 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

симка офигенская!


 
HelenДата: Пятница, 27.04.2012, 18:57 | Сообщение # 276
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Даа сходство уникальное, молодец, Cloud9, что выложила её, я ведь знаю, как ты не решалась.
Quote (машенция)
Не знаю как выглядит оригинальная Фиби

Для этого показываю:


До этого я даже и не знала о существовании этой девушки))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TentaclesДата: Пятница, 27.04.2012, 21:15 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого-какое сходство о.о Я могу представить,сколько ты над этим работала!
Умница-работа получилась на славу! happy


На волосок от смерти...
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:32 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Большое спасибо всем, очень-очень приятно и неожиданно, что вы так эту мою работу нахваливаете
Quote (Helen)
молодец, Cloud9, что выложила её, я ведь знаю, как ты не решалась.

Это точно, даже когда уже выложила все еще сомневалась biggrin Хорошо хоть, народу нравится))

Quote (Tentacles)
Я могу представить,сколько ты над этим работала!

Да, в этот раз действительно долго симочку делала. И переделывала неоднократно)))

Еще раз спасибо за ваши комментарии
 
ElenaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:04 | Сообщение # 279
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 40
Статус: Offline



Cloud9, Фиби такая красивая! Не знаю, похожа ли, но я прямо засмотрелась на снимки. Возьму себе обязательно. Спасибо тебе. Да, очень похожа.

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 28.04.2012, 00:07
 
AlgAДата: Суббота, 28.04.2012, 15:29 | Сообщение # 280
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, есть сходство. Сама по себе симка просто прелестна)))))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz