sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1474
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^

Приятного просмотра

Cloud9Дата: Среда, 05.10.2011, 00:52 | Сообщение # 26
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

dendylek, спасиб)
Хм... пьяная... Я думала она там задумчивая biggrin

dendylekДата: Среда, 05.10.2011, 01:03 | Сообщение # 27
Знаток
Награды: 34

Cloud9, хихиххиххи мне показал она пьяная ну что у каго какая фантазия

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.

MoonFairyДата: Среда, 05.10.2011, 05:50 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 1290

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Cимочка просто прелесть. happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

LadesireДата: Среда, 05.10.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Эксперт
Награды: 428

Награда за общительность.

Cloud9, прежде всего хочу поздравить тебя с открытием мастерской!! smile Симочки твои потрясающие и так не похожи друг на друга! Замечательные девочки, очень долго и с удовольствием рассматривала))) Творческих успехов и ждем новых работ))))

Cloud9Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:05 | Сообщение # 30
VIP

В этот раз выкладываю сима парня. Его я создала уже давно, тогда я играть только начинала, так что он, наверное, немного простоват, но к нему у меня нежные чувства, т.к. играла я именно им (а точнее, им в составе большой семьи из 8-ми человек. Некоторых симов из этой семьи я потом тоже выложу, наверное...) Я, конечно, не такой мастер по созданию красавцев-парней, как наш Гемоглобинчик, но, надеюсь, он вам хоть немного понравится happy Вобщем, оценивайте:

Кейтаро

Все необходимые дополнения идут в архиве! Под спойлером список авторов доп. материалов и частично ссылки на материалы, имеющиеся на сайте. Примечание: официальный костюм из каталога Современная роскошь, футболка от спортивного костюма - из дополнения Все возрасты.

Авторам всех доп. материалов - огромное спасибо!

Доступно только для пользователей

HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:59 | Сообщение # 31
Эксперт
Награды: 513

Cloud9, надеюсь, что ты не обидешься на вреднюку Гему.
В чем-то он, конечно, интересен, но я снова не согласна с тобой. Может попробуешь объяснить мне еще раз? Может на скринах и не видно, но он у меня никак не ассоциируется с добром. Если честно, показался каким-то испуганным и немного безумным. Или может даже и не немного.
Я не вижу в нем ничего позитивного, даже несмотря на то, что на скрине у него была улыбка.
Даже на вечного дитя не похож, ну, конечно, говорят, что внешность обманчива, но я не вижу ауру доброты. И меня это расстраивает.
а еще у меня не очень красивые мальчики, они у меня сладкими получаются хД
Я не знаю, что меня прям в нем отталкивает, наверное или слишком большие глаза, или линзы не те.
Я надеюсь, что ты на меня не обидешься, я говорю тебе это из лучших побуждений, да и вообще на моем мнении не стоит зацикливаться, потому что я глупая cool и немножко не в адеквате сейчас
Но вот последний скрин мне понравился, там он реально интересный. Хотя внешность у него вся интересная, но под задумку твою, на мой взгляд совершенно не подходит. И он мне кажется больше порождением зла, чем добра.
Не дуйся только kiss

Моя мастерская

Cloud9Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:29 | Сообщение # 32
VIP

Haemoglobin, biggrin biggrin biggrin
На самом деле, сейчас я от тебя ожидала именно критики. Так что не дуюсь happy
По поводу того, что позитив у него не виден - я отчасти думала об этом, когда его фоткала... Но тут вся фишка в том, что меня просто дико бесят лица симов, когда они улыбаются sad Креаторы Sims3 ухитрились настолько коряво сделать мимику... нос вытягивается, лицо глупое становится.. Вобщем, такая физиономия идет редкому симу. И моему кейтаро она придавала как раз-таки вид неадекватного совсем типа)) В итоге, я делала скриншоты такими, чтобы они показали его максимально симпатичным, а задача отобразить характер легла на обстановку и композицию скринов. На самом деле, "испуганный и немного безумный вид", как ты выразилась, ему придают опущенные брови при такой форме глаз и, действительно, линзы. С другими линзами он выглядит добрее - проверяла, но эти мне так понравились почему-то, что я решила их обязательно оставить)
В этот раз как-то логично объяснить, почему же он именно добрый у меня, наверное, не выйдет - просто я его таким создавала=) И таким играла... В игре он был именно таким, каким я его видела happy
Но вообще, когда я тружусь над симами, я очень много думаю именно об их характере, жизни, привычках и т.п. Причем я не сима по характеру создаю, а вроде бы, создавая сима, разглядываю в нем какие-то черты... Иногда эти черты могут быть очевидными для других, иногда нет... Я вот подумала, что, наверное, спойлер, под которым я пишу про сима, надо подписывать не "от автора" а "как я вижу этого сима" biggrin Кстати, идея хорошая. Так в сл. раз и поступлю.
Вообще, я думаю, мои парни не всем понравятся - они все разные (их уже несколько штук есть), но согласно моим наблюдениям и судя по тем парням, которые форумчанам по вкусу, популярными они не будут))) И все равно мне всегда интересно, что скажут про мои работы. Здорово, что можно читать не только положительные отзывы smile

P.S. - а по поводу посл. скрина - мне он тоже нравится больше всех, потому и оставила его напоследок happy

HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:34 | Сообщение # 33
Эксперт

Cloud9, ну это оригинальный ход, оставлять самое лучшее на потом. Я сама этим пользуюсь.
Ты только реально на меня плохое не думай, я же ведь не мастер мальчуковый, хотя меня так кто-то уже называл.
Просто я умею делать мальчиков, поэтому позволила себе немножко покритиковать.
Я все равно уважаю труд каждого человека, главное, что скрины качественно сделаны))))))
Мне все равно нравится изюминка твоих работ, что они совершенно разные, а у меня симы некоторые похожи, или из-за линз, или из-за того, что я например новых симов делаю из старых))))
biggrin

Моя мастерская

Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:52 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Награды: 455

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лично у меня он тоже не ассоциируется с добряком, прям никак. Он больше похож на одиночку-безумца, который обижен на мир и замышляет какую-то каку) А улыбка вообще пугает 0_0 Ну согласитесь, большие безумные глаза, впалые щеки, бледная кожа и такая худощавость никак не ассоциируются с вечным дитям, добряком и душой компании.

TegiraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:03 | Сообщение # 35
VIP
Награды: 1814

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Он... потряяяясный! Это самый крутенский сим-мужик, которого я видела! Серьезно! Он слооожный! У него лицо живое! Мне он не радостным видется ,а хорошим и добрым, только которого жизнь немного побила... или болезнь... Блин он крутой!
КстатиЮ он мне напомнил ондного плохиша из сказки, очень старой, амерской, он там пел (снимался солист какой-то группы), он на него очень похож, даже причей. Так вот плохиш этот, хоть и пытался творить зло, но был постоянно расстроен и в итоге оказался очень даже пуськой))) ВОт тут у мя с этим симом схожие ощещения))) Грустная пуська)))

Cloud9Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:05 | Сообщение # 36
VIP

Scream_Silence, ну, пугающая улыбка - это есть немного... Опять же, все потому, что мимика в симсах не подразумевает, например, прищур глаз. Тут уж ничего не поделаешь smile Но вообще я и с тобой и с Гемой не очень согласна... прям-таки злым я его точно не вижу))))

Tegira, спасибо! Я уже начала думать, что он никому не понравится, а тут ты его так похвалила. И даже не увидела в нем злого монстра ))) И вообще... всегда очень интересно узнать, а что же другие люди увидели в какой-нибудь работе... Аж настроение поднялось smile

LevitasДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:46 | Сообщение # 37
Мастер
Награды: 145

Cloud9, мне твой симчик тоже злым не кажется, скорее несчастным или больным (из-за синяков под глазами), ну или уставшим. И еще он не безликий, я очень люблю, когда в симах виден какой то образ, такое не часто получается.

Cloud9Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:31 | Сообщение # 38
VIP

Levitas, на самом деле, с этими синяками под глазами неоднозначно получается - я их использую обычно просто потому, что это придает больше естественности лицу, хотя они и правда создают немного нездоровый вид...
Quote (Levitas)
И еще он не безликий
- а вот это всегда очень приятно услышать happy спасибо)

TatykaДата: Вторник, 11.10.2011, 07:09 | Сообщение # 39
Мастер
Награды: 28

оболденные симы! мне понравилась Хелена, такая милашка, и история у неё интересная. Вторая симс удивела я люблю таких создовать, она как панк. Сим конечно милашка, прикольный такой, мне нравится! happy

Сообщение отредактировал Tatyka - Вторник, 11.10.2011, 07:20

Cloud9Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:41 | Сообщение # 40
VIP

Tatyka, спасибо=)
Как панк? biggrin Забавно))) Мне все же кажется она слишком гладенькая для панка)

Lera♥Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:33 | Сообщение # 41
Начинающий
Награды: 2

первая симка нравиться

Cloud9Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:27 | Сообщение # 42
VIP

Выкладываю новую симку. На всякий случай, если вдруг у кого возникнет вопрос - эту симку я выкладывала ранее на другом ресурсе, под другим ником, которым решила не пользоваться больше. Более того, я ее немного видоизменила, потому что все мне в ней что-то не нравилось... Я вообще сначала не думала ее публиковать, но потом, после некоторых трансформаций, она мне все-таки полюбилась... и вот, мой труд перед вами) Вобщем, если у кого возникнет подозрение - это НЕ плагиат biggrin

Сара

Все использованные при создании симки дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: юбки (повседневная и официальная одежда) из "Sims 3 В сумерках"

Доступно только для пользователей

P.S. - еще сразу немного пооправдываюсь happy Я, естественно, вижу, что Сара вышла не совсем правдоподобной - большие глаза, пропорции не соблюдены местами и т.п. Но по этому поводу сразу отмечу, что мне хотелось ее именно такой сделать. Сие есть дурное влияние анимэ)

MoonFairyДата: Понедельник, 17.10.2011, 05:12 | Сообщение # 43
VIP
Награды: 1290

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Замечательная симка! Очень веселая и жизнерадостная, прям как солнышко) И цвет волос подходящий XD! Смотришь на нее и улыбаться хочется biggrin И большие глаза тоже потрясающе смотрятся) Наверное на меня тоже аниме так сказывается, но люблю я большие глаза у симов happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

LaurelДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:38 | Сообщение # 44
★Голубая феечка★
Награды: 634

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, Сара здоровская! Видимо из детства в ней осталась этакая "пацанистость", хотя сейчас она вполне женственная особа.
А насчет неправдоподобия, как ты выразилась, местами - хммм... в жизни иногда такооое увидишь неправдоподобие happy Да если оно еще и накрашенное... Так что у тебя девочка-конфетка! biggrin
Молодчина! Очень мне твоя Сара понравилась! biggrin

HaemoglobinДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:32 | Сообщение # 45
Эксперт

Cloud9, ох, какая девонька))
Чем-то мне напоминает героиню любимого аниме "Не сдавайся")))
Ахах сразу видно "дурное" влияние аниме, но в данном случае мне нравится)))
По скольку ну очень-очень похожа на мою любимую Кёко <33

Моя мастерская

Cloud9Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:27 | Сообщение # 46
VIP

moon333, Laurel, Haemoglobin, спасибо=) Очень рада, что вам понравилось happy
Haemoglobin, оо, тебе тоже нравится Кёко-чан? biggrin Из девчачьих анимэ "Не сдавайся!" одно из моих самых любимых) Правда, мне кажется, Сара более угловатая чем Кёко... Когда я ее в прошлый раз публиковала, не откорректированную еще, мне сказали, что она похожа на Нами из "ВанПис". Ну, эти сходства, наверное, из-за коротких рыжих волос и общего типажа..
В любом случае, рада, что ты меня на этот раз не раскритиковала biggrin А то я уже начала привыкать к плохому, мысленно продумывала будущую "ответную речь" =)))))

LevitasДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:19 | Сообщение # 47
Мастер
Награды: 145

Милая, веселая рыжулька! happy На такую посмотришь и настроение поднимается. smile

HaemoglobinДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:19 | Сообщение # 48
Эксперт

Cloud9, ахаха ну что ты!!! Я же не злая)))
Я к мальчикам серьезнее просто отношусь. А дамы для меня святое)))
Если еще и красиво оформлено, то вообще лепота. А когда плохие некачественные скриншоты, мне не нравится)))
А так все суперски))
Я ВанПис не смотрела\не читала, поэтому у меня нет такой ассоциации.
А Не Сдавайся одно из моих любимых аниме и манг))) Ну манги мне многие нравятся, а вот с аниме у меня вечная запара)))
В общем она мне нравистя! Не переживай, я постараюсь тебя больше не обижать.
А то теперь у меня начнется паранойя, что я злючка.

Моя мастерская

Cloud9Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:52 | Сообщение # 49
VIP

Levitas, спасибочки happy Я вообще думала, что она наоборот особого впечатления не произведет uhm Здорово, что результат превзошел мои ожидания))
Haemoglobin, не, тебе паранои точно не надо biggrin На самом деле очень хорошо, что ты серьезно подходишь к критике) Это для авторов только полезно. Тем более, я же не неженка smile , и от того, что мне высказали свое мнение дуться не стану)

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 17.10.2011, 23:53

LadesireДата: Вторник, 18.10.2011, 01:09 | Сообщение # 50
Эксперт
Награды: 428

Cloud9, очень хорошая симочка)) Мне она напомнила модель Твигги, мне кажется много сходства)) Очень жизнерадостная симочка smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz