sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
rust9mkaДата: Среда, 20.06.2012, 07:31 | Сообщение # 381
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эльза хороша, на мой взгляд здорово получилась happy Ей бы еще доспехи как в аниме, было бы вообще круть laugh

 
ann__Дата: Среда, 20.06.2012, 09:43 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю, когда на симке или нет косметики вообще, или мало, ил есть, но нежные и не броские цвета happy
Больше, чем все другие понравился скрин, где она улыбается (10й) , просто красавица
Elsa похожа на мою подругу - губы глаза, так необычно))


 
TenshiДата: Среда, 20.06.2012, 11:20 | Сообщение # 383
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 89
Статус: Offline



Ваааа, как здорово получилось! И впрямь похожа на настоящую Эльзу! *О* А если б и не была похожа, то девушка всё равно красавица! ХД Замечательная работа! *.*

 
ZhenyaДата: Среда, 20.06.2012, 11:33 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая конфеточка! happy Очень красивая! Ее глазки очаровуют! Очень нравится! Молодец! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
TanushanДата: Среда, 20.06.2012, 11:48 | Сообщение # 385
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline



симы вообще прелестны.
качаю всее*_*
Очень нравятся!
Молодец!


Моя Мастерская
 
darika666Дата: Среда, 20.06.2012, 15:47 | Сообщение # 386
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Аои, божечки, как же я люблю японок, и вот она, истиная передо мной. Я приятно поражена!!!! Это же надо прям передать так точно эту нежную японскую натуру!!! Я просто в неописуемом восторге. бли н она прекрасна!!!
Позы просто восхитительны. Такие жвые, и правдо утро. всё скачала спасибо за такую прелесть всё про супер. особенно последня поза понравилась очень!!! А скрины так приятно оформлены, всё передаёт атмосферу утра!!!
Фиби, ну просто до невозможного крутая симка.
Во-первых, таккая живая, естественная!!! с характером, ещё очень мудрая, ну это на мой взгляд!!!
Я просто в шоке от таких восхтельных работ.
Саяка и такеши, ну не милахи ли, а характеры какие, и симы прям ну шик!!!! я в восторгке от этой обаятельной парочки!!! Они прекрасней всех прекрасных ХДДД))) Ну очень уж они обоятельные симчики!!!! персонажи из гинтамы ( просто нет слов как я люблю это аниме,) просто шикарны!!! так похожи, как хорошо что тебе удаётся передать главные черты анимешных персоонажей!!!! блин Окито это вообще мой кумир!!!! спасибо тебе!!!!!! Сколько много прекрасных симов!!!! А от некотрых, блин у меня и вправду слов нетХДДД!!! Я прихожу в восторг, когда рассматриваю твои работы!!! творческих успехов тебе, и принеси ещё побольше анимешных персоонажей!!!! Удачки!!!!
 
Cloud9Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:01 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Fom@1, darika666, Еllis_Bextor, Alina33, rust9mka, ann__, Tenshi, Zhenya, Tanushan, спасибо вам всем бооольшущее=))))

Quote (Еllis_Bextor)
но хотелось бы еще фото с самого аниме))))

Ниже в спойлере прилагаю еще фото)))


Quote (rust9mka)
Ей бы еще доспехи как в аниме, было бы вообще круть

Ага=) Только не нашлось)))

Quote (ann__)
Люблю, когда на симке или нет косметики вообще, или мало, ил есть, но нежные и не броские цвета

И мне тоже нравится)) Хотя иногда хочется и что-то ядреное забабахать)))

Quote (darika666)
творческих успехов тебе, и принеси ещё побольше анимешных персоонажей!!!! Удачки!!!!

Спасибо большое за такой обширный комментарий=)) Он меня очень тронул)
 
MoonFairyДата: Пятница, 22.06.2012, 14:15 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симочка такая симпатичная happy Очень даже похожа на оригинал smile Оформление на высоте. Больше всего четвертый скрин в спойлере понравился happy Молодец!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Суббота, 23.06.2012, 20:56 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Эльза очень милая получилась, ей бы немного вид погрознее надо,в анимешке она себя с этой стороны почти не показывала...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KristenRammДата: Суббота, 30.06.2012, 15:39 | Сообщение # 390
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Она просто красавица, очень похожа.
 
MegaYana2000Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:15 | Сообщение # 391
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Эльза Скарлет просто великолепно лучше не видела!
 
ValikoДата: Вторник, 03.07.2012, 14:43 | Сообщение # 392
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Симы и симки такие симпотяшные happy !!!Поздравляю, работы ОЧЕНЬ удачные! smile

Подписи нема(((
 
ShiroichiДата: Четверг, 05.07.2012, 02:07 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, я просто без ума от Фэйри Тэйл!! tongue Эльза получилась весьма похожей на прототип, немного грозная...но все же милая Третий и четвертый скрины под спойлером - реальная Эльза!!! Даже метка гильдии есть?! Может в будущем даже целый сет меток ФТ будет? surprised В любом случае, Титания удалась на славу!! Хотелось бы еще остальных членов гильдии в твоем исполнении увидеть)))

 
Cloud9Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:23 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, Neka-mew, KristenRamm, MegaYana2000, Valiko, Shiroichi, большое спасибо за комментарии happy

Quote (Neka-mew)
ей бы немного вид погрознее надо

Возможно, но когда я пыталась сделать ей лицо потемпераментнее, она становилась страшненькой))) Это симсы, возможности здесь, увы, несколько ограничены.

Quote (Shiroichi)
Буду заглядывать к тебе^^

Спасибо, буду ждать))

Фотообои "Знаменитые места"








 
Angel_In_MeДата: Пятница, 06.07.2012, 22:26 | Сообщение # 395
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Картины просто улёт спасибо лови наградку happy
 
HelenДата: Пятница, 06.07.2012, 22:56 | Сообщение # 396
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Cloud9)
размер в ширину - 5 слотов
поправлю тя, слоты имеют немного иное значение). Ты скорей всего имела в виду клетки, да?
Фоны - красотища неописуемая, пасибо happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:00 | Сообщение # 397
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Helen)
поправлю тя, слоты имеют немного иное значение). Ты скорей всего имела в виду клетки, да?

а, да=))) я все не знаю, как правильно писать такие вещи wacko Лучше наверное - занимаемое пространство - 1 слот.
Спасибо, Хеляш, Angel_In_Me, smile
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 06.07.2012, 23:12 | Сообщение # 398
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

smile ой чёто я влюбилась в вашу симку Sayaka такая миленькая
 
MoonFairyДата: Суббота, 07.07.2012, 05:28 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Очень красивые фотообои smile Особенно вторые в спойлере нравятся happy молодец!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MimotoДата: Суббота, 07.07.2012, 12:18 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, картины потрясающие))))Очень красивые места!)Обожаю достопримечательности Лондона, всегда хотелось на это вживую посмотреть happy Цена картин удивила surprised biggrin smile Такие большие, качественные! smile Умничка! smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz