sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
MoonFairyДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:54 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Красивые картины happy Изображения хорошо подобраны smile Смотрится шикарно

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
bczwarnoДата: Пятница, 03.08.2012, 15:43 | Сообщение # 442
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, красивые, романтичные картины. Обожаю такие пейзажи happy Спасибо)))
 
Cloud9Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:27 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

neizvestnuy, Tentacles, Мимото, Faraonsha, moon333, bczwarno, спасибо большое за комментарии
 
Adriann))Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:50 | Сообщение # 444
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Cloud9, очень красивые симы smile Фотообои очень красивые) Но чего такие дорогие? sad

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
НастасьюшкаДата: Суббота, 04.08.2012, 14:23 | Сообщение # 445
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Чудесная мастерская!Симочки просто чудо happy



 
K@trishkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:35 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, работы потрясающие. Ты прекрасно создаешь симов. Они получаются разные, по своему яркие и нестандартные, а также с душой. Смотришь на каждого и понимаешь, что это настоящий человечек. Эмм впереди тебя ждет много слов, о каждой твоей работе, но если того, что ты уже прочитала тебе достаточно, можешь не открывать спойлер.

 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:47 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Adriann)))
Cloud9, очень красивые симы Фотообои очень красивые) Но чего такие дорогие?

Спасибо за визит и комментарий happy Что, правда очень дорогие?)) Я специально цену делаю повыше, играла давно, но помню, что самым большим удовольствием было покупать вещи, которые доолго хочется))) Ну, мб, не самым, но одним из. В следующие разы учту, сделаю из средней ценовой категории картины))

Настасьюшка, спасяб happy

K@trishka, Ох! Честно, малость ошарашена, такой внушительный комментарий)) Очень приятно, я тронута до глубины души, серьезно)))) Очень интересно было прочитать заметку про каждую работу, тем более, что мнение не было для меня предсказуемым) Большущее спасибо еще раз)))

Quote (K@trishka)
Больше всего понравились - с рельсами, которые уходят в даль.

Только это не рельсы, а подвесной мост=))
 
K@trishkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:26 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Cloud9)
Только это не рельсы, а подвесной мост=))

Ну я тоже сначала подумала, что мост, но там так шпалы расположены, что создается впечатление рельс, но в общем очень красиво.
А на счет комментария, легче описывать хорошие работы, так что тут твоя заслуга. Кстати я его написала еще в субботу, собралась сохранять и сайт на ремонт отключили, так обидно было. Но благо сохранила, вот он и лежал на рабочем столе, ждал своего часа.
 
KatyushaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:27 | Сообщение # 449
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, картины волшебны и сказочны! surprised
Обстановка уютная,домашняя,картины вполне замечательны..Кстати,рамки под картины очень подходят!


 
HelenДата: Вторник, 07.08.2012, 12:52 | Сообщение # 450
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Картины "Леса и реки" и "Горы и озера" очень красивые. Сама все собиралась долгое время сделать картины с пейзажами русских художников, даже и картинки лежат отобранные больше года, но все никак и никак. Умничка, спасибо за твои оригинальные работы и красивую подачу, очень все гармонично и сделано с душой.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MelanieДата: Вторник, 07.08.2012, 21:00 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Красота!Мне очень нравятся природные пейзажи!!!Автор отлично поработал над ними,непременно качаю,лови [+] в репутацию.

 
PialottaДата: Среда, 08.08.2012, 10:07 | Сообщение # 452
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 20
Статус: Offline



Как же понравилась работа "Горы и озера" давно искала что-то подобное,очень привлекла аккуратность работы.Большое спасибо за такую чудесную работу!
 
ShiroichiДата: Среда, 08.08.2012, 13:18 | Сообщение # 453
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие чудесные картины!!! С такими видами уют да что там 8, раз в пять больше тянет (как минимум))))
Непременно скачиваю, смотрятся бесподобно!
 
КайДата: Четверг, 09.08.2012, 12:13 | Сообщение # 454
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Cloud9, Ирдо и Герво шикарны! Белоснежная кожа, нежность, строгость, они так дополняют друг друга. )
Эльза и Миражана вылитые, очень похожи, качаю их. Спасибо happy


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
ИренаДата: Пятница, 10.08.2012, 19:51 | Сообщение # 455
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Всегда нравились пейзажи, и сейчас с удовольствием просмотрела твои картины! Молодец, очень хорошо подобраны темы, преподала материал тоже интересно. Так необычно смотрятся на стене в такой рамочке. И работа проделана мастерски! Спасибо!

 
Ksyusha90nДата: Суббота, 11.08.2012, 03:03 | Сообщение # 456
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивые картины! я восхищена ими, и такой выбор большой! Спасибо вам!
 
мистерСМАЙЛДата: Суббота, 11.08.2012, 11:08 | Сообщение # 457
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Симчики красивые, но больше всех выделю симку Ирду. Такая нежная..
Спасибо за сет поз "Sunny morning"




Сообщение отредактировал мистерСМАЙЛ - Суббота, 11.08.2012, 11:09
 
Cloud9Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:37 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Большое всем спасибо за теплые отзывы happy Для меня это очень приятно и важно)

Кристиан









На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМА В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.






 
HelenДата: Вторник, 14.08.2012, 02:35 | Сообщение # 459
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой мужчинка тут у нас. На вид очень зрелый такой, повидавший миры, даже можно сказать строгий и самоуверенный. cool
Нравятся его губы, очень реалистично смотрятся, а вот носик насторожил, не его форма, а мейк на нем)
Спасибо, Клоудушка, за новиночку smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Вторник, 14.08.2012, 03:22 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, вот таких муЖчин я люблю! Самоуверенный, с характером ( по крайней мере судя по внешности ) Я не питаю слабость к женоподобным мальчикам, так что твоя работа мне по душе! Скрины очень интересные, читаются эмоции персонажа, его грусть, печаль в его глазах... Аристократичный нос в сочетании с легкой небритостью производит впечатление, что это творческая натура, потерявшая вдохновение. В общем зацепил персонаж, что и говорить! Спасибо!!!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz