sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Niice3lДата: Вторник, 14.08.2012, 03:33 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,Кристиан очень реалистичный сим,а главное мужественный.Мне такие симы намного больше нравятся,чем те,которые на симок похожи,накрашенные.
И скрины такие..живые..
В них(скринах) хорошо переданы черты характера.
Молодчинка.)
 
K@trishkaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:34 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, мммм Кристиан прелесть, как впрочем и все твои работы. Понравились его глаза, в них стоолько печали и грусти. Действительно как сказала Хелен - это парень повидавший многое. Ему комфортно быть одному, его не привлекают вечеринки. Наверное он может запереться в комнате и не выходить из нее днями. Прелесть. Ты молодец, что создала очередной шедевр.
 
MimotoДата: Вторник, 14.08.2012, 10:24 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Такой красивый сим! smile Очень реаличтичный happy Умничка! smile Одежда подобрана хорошо, фон, настоящий мужчина!С щетинкой smile Скрины шикарные просто, особенно 2 скриншот под спойлером, пятый smile

 
Cloud9Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:40 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, Yulyasha, Niice3l, K@trishka, Мимото, спасибо за комментарии happy

Quote (Helen)
На вид очень зрелый такой, повидавший миры, даже можно сказать строгий и самоуверенный.

Это хорошо, что зрелый, мы старались ))))

Quote (Yulyasha)
Аристократичный нос в сочетании с легкой небритостью производит впечатление, что это творческая натура, потерявшая вдохновение.

Да, пожалуй, есть такое)))) Я его видела кем-то вроде писателя, попавшего в передрягу и поэтому временно отложившего работу))) Еще хотелось придать ему вид легкого утомления.

Quote (Yulyasha)
Только вот глядя на внешность Кристиана я бы наделила его немного другими чертами характера, но это уже дело вкуса, а о них, как известно, не спорят Хотя одиночку бы я оставила

Ахаха, я тоже когда вчера заполняла информацию, удивилась даже - с чего бы я его таким вредным сделала))) Просто хотелось сделать ему сложный характер, на самом деле он не такой уж бука.

Quote (K@trishka)
Ему комфортно быть одному, его не привлекают вечеринки. Наверное он может запереться в комнате и не выходить из нее днями.

В точку)))
 
doctor_houseДата: Вторник, 14.08.2012, 17:45 | Сообщение # 465
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Cloud9, суровый такой сим получился :D ))
Мне нравится, твои симы выглядят как живые)) ^_^



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 18.08.2012, 15:46 | Сообщение # 466
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Кристиан очень красивый happy
Особенно радует действительно мужское лицо. Я так не умею xD


Мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:10 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

doctor_house, мнебывнебо, Monster_without_name, спасибо за комментарии happy

 
AmourkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:22 | Сообщение # 468
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Доброго времени суток, очень понравился Ваш сет поз, не могли бы подсказать, где найти симку, что исполняет роль модели, а то, что-то не могу её найти! Ваши позы стоят на первом месте мною использованных, просто замечательные они!


Аватарки от меня, жми ^^
 
Cloud9Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:12 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Amourka, , большое спасибо за отзыв, приятно слышать, что мои позы пригодились =) Автор симочки - Эвелина, скачать симку можно Доступно только для пользователей, на источнике.
 
simsivodEva1Дата: Среда, 05.09.2012, 22:02 | Сообщение # 470
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



Уиии, какая милаффка! happy happy happy


Я в одноклассниках
Я в контакте
 
Cloud9Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:30 | Сообщение # 471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Это моя древняя симка, ей уже больше полугода) На самом деле, все мои работы выкладываются спустя несколько месяцев после сотворения, такая вот привычка.. Тогда мне захотелось сделать настоящую современную и симпатичную негритянку с внушительными формами)).

Присцилла









На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.





 
bczwarnoДата: Пятница, 21.09.2012, 01:38 | Сообщение # 472
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, молодец))) Первый раз вижу настоящую симочку негритянку. И наконец то черты лица подходять к темной кожи happy
Красивая симочка и конечно забираю happy Спасибо большое)))
 
K@trishkaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:38 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, потрясающая симка, действительно настоящая негритянка, и носик и губки ей очень подходят. А глаза мммм, просто прелесть, выразительные, яркие. Официальное платье просто блеск. Цвет платья для такой кожи, самое то, он подчеркивает красоту темной кожи, делая симку еще более сексуальной.
 
BusinessmanДата: Пятница, 21.09.2012, 07:21 | Сообщение # 474
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Симка очень крутая, но имя... сразу с какими-то пестицидами ассоциируется biggrin

 
rust9mkaДата: Пятница, 21.09.2012, 08:26 | Сообщение # 475
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такая аппетитная tongue Очень здорово выглядит! Особенно понравилась где она в золотом платье happy Cloud9, за старания

 
Monster_without_nameДата: Пятница, 21.09.2012, 08:54 | Сообщение # 476
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Cloud9)
мне захотелось сделать настоящую современную и симпатичную негритянку с внушительными формами)).

И у тебя получилось happy
Присцилла просто прелесть) Действительно похожа на негритянку happy


Мастерская
 
ann__Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:22 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Соглашусь с bczwarno, наконец-таки мы увидели негритянку с присущими ей чертами лица)))
Такая милая и совсем не пошлая
Особенно понравились последние скрины, где она в нижнем белье - в таких сумерках, так нежно happy Напомнило мне бессонницу, когда ночью встаешь и просто шаришся по квартире...
Спасибо за такую красавицу)))


 
Niice3lДата: Пятница, 21.09.2012, 14:32 | Сообщение # 478
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,у тебя очень хорошо получилось сделать негритянку. Присцилла прям такая,шоколадка happy Очень красивая внешность и интересные скрины.
И имя необычное,я ещё такого не встречала))
Умница))
 
YabokuДата: Пятница, 21.09.2012, 20:49 | Сообщение # 479
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, такая красивая симочка! У нее замечательная внешность, очень радует фигура- секси- и очень свойственна темнокожим девушкам)) tongue скрины оч красивые и яркие, приятно смотреть happy


 
_LeNkA_Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:53 | Сообщение # 480
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



ммм...какая шоколадная дама ))хорошая работа
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz