sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
YulyashaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:59 | Сообщение # 481
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Присцилла очень симпатичная девушка, с аппетитными формами happy Такая шоколадная конфетка ))! Я давно задавалась вопросом, почему никто не делает темнокожих девушек (даже смастерила одну, но так и не выложила). Ты молодец, у тебя получилась настоящая красавица! Одежда подобрана со вкусом. Но лучше всего остального это образ в целом переданный в изображениях ( уже сложно говорить скрины в адрес твоей работы, как то это примитивно звучит biggrin )
Молодец, порадовала симоводов разнообразием ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Суббота, 22.09.2012, 00:25 | Сообщение # 482
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Клодушка у нас, как всегда оригинальна, сделала такую африканочку, глаз не оторвать. Вот тут я полностью согласна, что здесь именно африканское лицо, а не типичный сим, вымазанный "грязным" скинтоном, как делают многие.Умняшка наша happy Продолжай творить и не забрасывай свою мастерскую smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CalanielДата: Суббота, 22.09.2012, 02:08 | Сообщение # 483
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, охохошеньки *________* Какая она... Красивая, черты лица действительно как у африканок))))))))
Африканская царица в современном облачении))))) Изумительна ^^
Эти губы , эти глаза. цвет кожи идеально шоколадный)) Просто умопомрачительная экзотическая конфетка в яркой и стильной упаковке ))))
Скрины просто пленяют взор, всё на высоте ))) Спасибо огромное за Присциллу)))))))))
 
MoonFairyДата: Суббота, 22.09.2012, 03:41 | Сообщение # 484
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Очень симпатичная симочка и очень похожа на реального человека, как собственно говоря почти все твои работы, за что я их и люблю happy
Оформление шикарное. Особенно понравился этот скрин. Идет ей такой ракурс smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:53 | Сообщение # 485
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Огромное всем спасибо за комментарии

Quote (Businessman)
Симка очень крутая, но имя... сразу с какими-то пестицидами ассоциируется

Да вроде все нормально с именем))))) Хорошее имя - звучное)))

Quote (ann__)
Особенно понравились последние скрины, где она в нижнем белье - в таких сумерках, так нежно Напомнило мне бессонницу, когда ночью встаешь и просто шаришся по квартире...

biggrin Ох, для меня это довольно мучительная ассоциация )))) Ненавижу бессонницу))

Quote (Sakulina)
я заметила, что чем дальше в скрины, тем меньше одежды где продолжение!=D )))

Ахаха biggrin Мы скромные))))) Процесс раздевания завершился на последнем скрине))))))))

Quote (Yulyasha)
Я давно задавалась вопросом, почему никто не делает темнокожих девушек

Вот и я тоже задавалась этим вопросом)) наеврное, все дело в том, что большинство симоделов предпочитают классически правильные черты лица.

Quote (Helen)
Продолжай творить и не забрасывай свою мастерскую

Хелечка, куда ж я денусь happy Не заброшу, это точно)))))

Quote (moon333)
Особенно понравился этот скрин. Идет ей такой ракурс

Да, он мне тоже сразу понравился smile Характерный такой)

Еще раз спасибо всем за отзывы, безумно приятно
 
Kris07Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:13 | Сообщение # 486
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела мастерскую с превеликим удовольствием. Cloud9, качество работ восхищает. Очень понравились фотообои "Мегаполис" , позы "Солнечное утро", ну и, конечно, симы. Вот те из них, которые мне приглянулись очень-очень



Моя мастерская
 
З@йк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:45 | Сообщение # 487
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



нравится*

 
Cloud9Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:49 | Сообщение # 488
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Kris07, спасибо за комментарий smile
З@йк@, а вам с одной стороны спасибо, конечно... Но лучше не нужно комментировать в мастерских работы, если вам совсем нечего сказать ( В проверенные все равно не переведут за несодержательные реплики, а авторам неприятно.
 
AlgAДата: Суббота, 22.09.2012, 18:00 | Сообщение # 489
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симочка-красавица)))) Очень хорошо переданы ее этнические данные. Не просто пережаренная мукла, а действительно мулатка-шоколадка)))))


 
PsychoДата: Суббота, 22.09.2012, 18:30 | Сообщение # 490
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Негритянка так негритянка happy Формы так формы)
Очень обворожительная мадам, скриншоты, где она в нижнем белье - можно на обложки журналов или рекламу оного biggrin
Красивая, со своим характером. Черты лица хорошо передают национальность (а то делают темнокожих с европейскими чертами лица и доказывают потом wacko ) это тоже не мло важно :З
Молодец, Облачко)
 
Cloud9Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:23 | Сообщение # 491
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, Psycho, спасибо большое
Quote (AlgA)
И такой вопросик: не помнишь, где спортивный костюмчик скачала?

Вот то-то ж и оно, что не помню =( Сам файлик без ника автора был, и по тегу на сайте не нашла... Если кто в курсе, чье это добро, пишите, я добавлю в список допов.
 
TentaclesДата: Суббота, 22.09.2012, 20:47 | Сообщение # 492
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заметила тут такую необычную симку и пришла разведать обстановку happy
Не зря,как оказалось)
Симка-настоящая сексуальная красотка!Редко таких увидишь-обычно налепят гигантскую грудь и топик с вырезом-смотрится ужасно wacko Возможно,свою роль сыграла национальность девушки-темнокожие девушки такие горячие штучки)Опять же-ты очень правильно передала все черты лица негритянки.Широкий нос,полные губы и,конечно же,шикарное тело *__*
Большое спасибо за шоколадку smile


На волосок от смерти...
 
LaurelДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:23 | Сообщение # 493
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ну вот, Клодинка! Я к тебе приползла! А ты... а ты... ты еще и позы делаешь?!? surprised Вот что значит шлаться не пойми где больше полугода! biggrin
А симов то, симов... Всех откоментить недели не хватит! wacko
Особо отметила Элайджу и Кристиана. Первого - потому что похож cool , а второго - мужиииг!!!
Но, ты знаешь - место в моем сердце, которое заняла Лайла, еще не освободилось smile
Теперь про Присциллу... Открываю, читаю
Quote (Cloud9)
Это моя древняя симка...

Думаю - баушка что ле? biggrin А там ничего себе "штучка"! Впечатление у меня от нее - не знаешь. что она выкинет через минуту. Или заплачет, или засмеется, или модру расцарапает... biggrin Вобщем взбаломошная такая девченка!


 
Cloud9Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:43 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tentacles, Laurel, спасяб за комментарии happy

Quote (Laurel)
А ты... а ты... ты еще и позы делаешь?!?

Да вот, пытаюсь biggrin Второй сет на стадии 1,5 поз из 9 или 10 ))))))) Начала а потом в суете подзабила, но сейчас снова возьмусь и уже выложу его, что ли... Так что пока что я позы делаю тихо и незаметно))))

Quote (Laurel)
А симов то, симов... Всех откоментить недели не хватит!

А то ж! =) Это я сейчас раз в три недели чего-нибудь выдаю, а раньше чаще было)) Так что ты пропустила пик моей активности biggrin

Quote (Laurel)
Особо отметила Элайджу и Кристиана. Первого - потому что похож , а второго - мужиииг!!!

Ахаха, я все же умиляюсь, как все мужикам радуются))) Если кто-нибудь создаст мужественного перса, автора ну просто 100% похвалят)))) Но на самом деле мне он самой нравится, тем более что делался немножко с внешности моего знакомого.

Quote (Laurel)
Но, ты знаешь - место в моем сердце, которое заняла Лайла, еще не освободилось

Да, у меня она тоже одна из любимых моих работ. Но есть на данный момент самая-самая любимая, и это не Лайла)))

Quote (Laurel)
печатление у меня от нее - не знаешь. что она выкинет через минуту. Или заплачет, или засмеется, или модру расцарапает...

Хех, хорошая характеристика smile Мне нравится biggrin

Спасибо за коммент, Лауреля)))) Я не только по твоим работам, но и по комментариям и здоровому чувству юмора соскучилась biggrin
 
Lady_NightДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:09 | Сообщение # 495
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Клоудушечка, вот я олень такой, как могла пропустить такую шикарную симочку
Потрясающая симка, действительно настоящая негритянка , глаза такие красивячие, выразительные
Прям муа шиколад я уже совсем ку-ку
Одежка подобрана со вкусом, а скрины.. Такие воздушные, красивые))
Настоящая негритяночка)) А так вот посмотришь, обычный сим европейской внешности с сильно темным скинтоном, а в лице ничего африканского)
А у нее, все в одном , исполнение наичудейснейшее, как живая)
Где она в нижнем белье.. Аля красота. Ее надо на обложку журнальчика))
Очень понравились вот эти скрины вот
и вот
Большое спасибо за такую девчулю в шоколаде)))


 
FiestaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:39 | Сообщение # 496
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



все симы и симочки обворожительны! happy смотреть приятно и глаз радуют biggrin

 
RiRiДата: Суббота, 29.09.2012, 20:47 | Сообщение # 497
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Ух ты!!!Вот это да!Очень понравилась симка))))особенно в золотом платье!Просто отпад)) biggrin biggrin
 
АмандаДата: Суббота, 29.09.2012, 20:53 | Сообщение # 498
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Присцилла и Дэвид меня обворожили! smile
Няшки happy


 
феечка3831Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:24 | Сообщение # 499
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,я даже не знаю как я могла пройти мимо твоей чудесной мастерской? smile Твои симы самые лучшие,особенно поразила симка-Джия Юань,она такая красотка,усовершенственная,порхающая как бабочка!Она супер красотка 22 века!)Симочка Каиль-очень нежная и романтичная,несмотря на то,что она любит возиться со своей своей машиной) wink
 
ariaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:30 | Сообщение # 500
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Мя за шоколадку от 21 сентября, забавная такая, характерная

kw
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz