sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
ViveteriaДата: Пятница, 08.03.2013, 10:51 | Сообщение # 561
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Сет поз "Immobility".Очень хорошие позы!Правда жаль ,что симочка на них грустная(мне так кажется), а так позы вышли на 5!
Симка Лилинет .Красивая, что ещё скажешь про Лилинет. Стиль загадочный, взгляд тоже загадочный.Правда лицом немного на мою сестру похожа.Так , сказать Лилинет -девушка загадка!
Cloud9, у тебя очень хорошие работы!Продолжай в том же духе!Удачи в работках!


 
RozochkaRadygaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:51 | Сообщение # 562
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Симочка Виктория просто супер!
 
CathyДата: Суббота, 09.03.2013, 22:48 | Сообщение # 563
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, спасибо за замечательные позы. Очень хорошие, такие легкие, непосредственные.
Особенно под спойлером первая понравилась.Ноги поставлены интересно и мимика лица, такая, задумчиво-заинтересованная.
Симка Лилинет красавица. Изящные, тонкие черты лица. Прямой нос придает ей гордый, даже немного высокомерный вид.
Девушка строгих нравов из положительной семьи, знающая себе цену smile
Очень естественная симочка, сразу представляется в голове образ и история ее жизни. smile


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:50 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Viveteria, RozochkaRadyga, Cathy, пасиба smile Рада, что вы заглянули.

Следующая работа - внеплановая, выполненная на заказ . К заказу прилагалось две фотографии, и образы на фотографиях, по-моему, достаточно сильно отличались, поэтому я выбрала одну, первую. Между прочим, сижу сейчас, набиваю это сообщение, а сама только в первый раз удосужилась узнать, кого это я создавала))) Оказывается, это актриса. А я всю дорогу, пока её делала, думала только о том, что её имя ей не очень идет)))) Ну да ладно, речь не о том. Было бы лучше, чтобы я пораньше увидела её в других ракурсах, но что-то мне это в голову не пришло, и теперь я вижу, что сходства не так уж много( Эх. Надеюсь, Angi-Love мое творчество устроит))

Татьяна Космачева
(по заказу Angi-Love)








Вкусы и прочую информацию к этой работе я не пишу, т.к. заказчик в них не был заинтересован.

На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года .

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Одежду и аксессуары я не прилагаю, мороки с ними очень много, а людям часто хочется нарядить симов по-своему, поэтому отныне буду заливать симов в одежде от EA, которая устанавливается с базовой игрой или каталогами и дополнениями.





За позы спасибо Traelia, Kaur, IMHO и еще двум, кажется, авторам, имена которых я, к сожалению, сейчас сходу не вспомню.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:11 | Сообщение # 565
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, красивая и необычная. Кто это, не знаю, но это не так уж и важно. Выглядит здорово, она получилось очень живой smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ХИДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:16 | Сообщение # 566
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

опередил выше комент, она реально живая!)) потрясающе!)) happy
 
ГрелльДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:02 | Сообщение # 567
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Очень красивая, у нее очень мягкое лицо и есть некоторое сходство с оригиналом. Присоединяюсь к комментарием выше, сказав, что она живая .з
Хм... Космачева, знакомая фамилия. Она вроде снималась в "Фобос. Клуб страха" и "Закрытая школа ".
 
Liza^^Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:03 | Сообщение # 568
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Ой,какие симпатичные симочки и симы! Первая симочка очень зацепила, обожаю когда на персонажах веснушки :3 Такие все реалистичные. Не какие-нибудь там куклы, которых может создать каждый, а прямо симы с душой, которыми будет приятно играть smile
А позы..позы то какие! happy супер! качать,качать,качать!
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:10 | Сообщение # 569
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если сравнивать с первой фотографией из заказа, то очень даже похожа smile Симочка такой естественной получилась, очень милой и действительно как и говорят живой happy Cloud9, труды не прошля даром

 
K@trishkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:03 | Сообщение # 570
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Клодуша у тебя получилась прелестная симочка) Ох, как же я люблю твоих симочек. Они все живые, со своей необыкновенной душой. И Танюша не исключение. На первую фотографию в заказе, она действительно очень похожа, те же глазки и бровки, а еще носик. Мне кстати и понравились именно прекрасные серые глаза, которые затягивают в какой-то омут и слегка вздернутый носик. И вообще ее свежее, хорошенькое личико, притягивает к себе взгляд. Когда смотришь на нее, хочется улыбаться. А еще лето вспоминается))
Спасибо Клодуша за такую красавицу) Незнаю, как заказчику, но лично мне она очень понравилась.

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:46 | Сообщение # 571
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, вот за что я люблю твоих симов, так это за "живость". В них чувствуется человек, а не обычная марионетка))))
Татьяна Космачева- симка чудесная^^)) На оригинал очень-очень похожа))) Но мне симка больше нравится, чем сама актриса biggrin Заберу к себе эту прелесть))) Доо, я много уже твоих симов приватизировала х))) Спасибо за такую красоту*))
 
KrotДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:43 | Сообщение # 572
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Она как живая и очень красивая! Милая симочка)
 
ann__Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:57 | Сообщение # 573
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Татьяна такая живая получилась, сразу понравились губки - не с блеском, не накрашенные ядреной помадой, а такие живые, человеческие, будто потрескавшиеся от ветра...
Засмотрелась этим скрином - такой атмосферный, что-ли, как будто и не симка вовсе, часто вижу подобные ракурсы в журналах.
На последних скринах фон такой домашний, светлый. То, что фон не игровой только добавляет симке реалистичности.
Сходство определенно есть, Облачко. И графика как всегда на высоте)))


 
ViveteriaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:08 | Сообщение # 574
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Боже какая красота!!!Симочка на оригинал сто процентов похожа.Правда я всё думала , что у неё ( у актрисы) цвет волос темнее.Но вот личико вышло очень похожим.Как её увидела вспомнила один фильм "Фобос. Клуб страха".Спасибо большое за такую прелестную симку.

 
К$$андраДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:52 | Сообщение # 575
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, порадовала новая симочка Татьяна happy я, конечно, не знакома с её ролями, но между каналами видала biggrin даже несмотря на оригинал очень красивая и нежная получилась, такая...натуральная взгляд чудесный

покинула сайт неохотно
 
AlgAДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:12 | Сообщение # 576
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симочка словно живая получилась. Очень красивая! И сходство почти 100 процентов.
Шикарная работа!


 
julsyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:14 | Сообщение # 577
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, какая красотка! smile Сама симочка прямо как живая получилась, она милая, и по внешности кажется такой доброй, тихой, нежной smile
Погуглила актрису, сходство есть, и даже очень, так что не переживай smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
CathyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:14 | Сообщение # 578
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Татьяна Космачева такая милая получилась, как настоящая.
Сходства несомненно есть. Особенно нос похож smile . Симочка как живая, это точно.


 
LadesireДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:46 | Сообщение # 579
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cloud9)
Татьяна Космачева

О! Симочка вызывает настоящее восхищение. Она по настоящему живая и такая милая. При взгляде на нее появляются только положительные эмоции, в ней столько тепла. Прекрасная работа. Спасибо)


 
estrellaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:49 | Сообщение # 580
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Очень люблю Ваших симов. И очень мне приглянулся последний сет поз - взяла себе в игру и планирую в скором времени опробовать в деле. Творческих успехов Вам, продолжайте радовать нас своими работами)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz