sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
MaRiaZZZДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:29 | Сообщение # 581
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



да,она и вправду как настоящая,видно сразу что автор мастер в этом деле!

В каждом парне живет маленькая психованная истеричка.
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:33 | Сообщение # 582
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Красотень какая! Такая нежная, чуткая симочка happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
hitro9492Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:43 | Сообщение # 583
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



Великолепные работы cry Я просто в шоке от такой красоты, возьму попробовать к сожалению без ресничек (боюсь моё древнее железо не выдержет такого насилия над собой)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:33 | Сообщение # 584
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

K@trishka, rust9mka, Liza^^, Грелль, ХИ, Neka-mew, hitro9492, AngelOK2013, MaRiaZZZ, estrella, Ladesire, Cathy, julsy, AlgA, K$$андра, Viveteria, ann__, Krot, GoldDream, Спасибо вам всем за комментарии

Цитата (ann__)
а у тебя не стоит мод на реалистичную кожу? или мне показалось?)

стоит-стоит happy но отрабатывается он не очень хорошо, по моему... =(

Цитата (Viveteria)
Правда я всё думала , что у неё ( у актрисы) цвет волос темнее.

Да, похоже, что так) Но я часто с этим делом ошибаюсь, а сразу заметить не удалось))

Еще раз всем спасибо, очень люблю читать такие приятные комментарии
 
Angi-LoveДата: Вторник, 19.03.2013, 17:06 | Сообщение # 585
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Cloud9, опа! опа! опа! Это теперь моё? Очень крутооооо! Правда есть отличия (правда симку они не портят), а в целом.... просто супер! Я прям не могу поверить, что я буду играть Татьяной! МОЛОДЕЦ!!!!!

Ой, и извини, я в заказе только, что увидела, что фотку одну не ту выставила... Тютёха я.... biggrin
 
Бублик:DДата: Вторник, 19.03.2013, 23:31 | Сообщение # 586
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Симка сделана хорошо,но как по мне так губы не понравились,а так очень замечательная симка,жду следующих работ.
Молодец.
 
KazukiДата: Пятница, 22.03.2013, 23:17 | Сообщение # 587
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



Симка Татьяна как живая О_О Браво! Она такая милая и естественная, я в восторге))

ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜
 
minegramДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:28 | Сообщение # 588
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



очень красивые,и главное живые
МОЛОДЕЦ! :
 
Megi_Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:33 | Сообщение # 589
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Tayana,получилась отличной.Её улыбка такая же теплая,как луч солнце.Не знаю то ли из за скриншотов,то ли из за света волос,мне не было бы жалко отдать ей награду мисс осень smile
 
MoranaДата: Среда, 27.03.2013, 22:04 | Сообщение # 590
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Замечательная нежная симочка вышла, Танюшу знаю лично и сходство есть.
 
Rino4k@Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:59 | Сообщение # 591
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка Татьяна весьма похожа на оригинал. Я по второму скрину узнала кто это, не успев прочитать еще имя! smile Да и остальные симы весьма красивы! Скачала почти всех. Спасибо за прекрасные работы!
 
VanesДата: Пятница, 29.03.2013, 19:13 | Сообщение # 592
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Симка получилась превосходной!!!ООчень красивая!!
Молодец!
 
MimotoДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:55 | Сообщение # 593
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, давно любуюсь твоей симочкой)Ну она просто копия оригинала!)))Видела в столе заказов!)Она просто обалденная!)Скрины подобранны великолепно!))Я правда не знаю кто это, но это ШЕДЕВР!)))Взгляд у нее как у живой девушки)))Губки как настоящие!)))Великолепная работа!)

 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:13 | Сообщение # 594
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Angi-Love, Бублик:D, Kazuki, minegram, Megi_, Morana, Rino4k@, Vanes, Мимото, спасибо за комментарии))) Мне даже непривычно, что столько гостей заходит happy

Angi-Love, очень рада, что заказчик доволен biggrin
Вообще, неожиданная для меня реакция на Татьяну у пользователей) Я довольна работой, но не сказать, что в восторге от нее, но по числу скачиваний она обогнала уже две трети моих симов, хоть нигде особо и не засветилась)) Приятно, хоть и не до конца понятно)))
 
КсюМояДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:30 | Сообщение # 595
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо большое за сет поз "Immobility", в игре смотрится супер!!! Исполнение очень хорошее!
 
ketrinmacgeeДата: Четверг, 11.04.2013, 21:48 | Сообщение # 596
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



Безумно понравились позы "sunny morning", уже давно смотрю на них, и слюнки текут,так хочу использовать, но плеер никак не хочет работать...эх...
Кстати, Татьяна и вправду очень милая, но особый восторг у меня вызвал Элайджи:D
Сразу же утащила его к себе в игру, он же такой замечательныыыыый *_*
И то, что он ооочень похож на актёра меня прям радует. Будет у меня в игре собственный Элайджи Вуд biggrin
 
Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:37 | Сообщение # 597
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



Уиии какие симочки*))))) biggrin biggrin biggrin
Забираю!Все естественные,не как куклы happy .Мне такие по душе!
Спасибо что принесли smile .

Добавлено (13.04.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Ооо симочки - Шикарны^^
Позы - прелестны,без "ломаных" рук и ног)
Вы великий мастер:3.


 
MimotoДата: Пятница, 26.04.2013, 11:12 | Сообщение # 598
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Прости, забыла отписаться о подарке, который ты сделала на день рождения сайта..
Позы очень красивые, мимика замечательно проработана, нравится 2 позы-на 2-ом и 3-ем скрине под спойлером!)Умничка, задействую в игре))
А симочка я так поняла та же, что и позы показывает)))Мне очень она нравится)Скрины шикарные, такие сказочные)))




Сообщение отредактировал Мимото - Вторник, 30.04.2013, 10:54
 
Cloud9Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:23 | Сообщение # 599
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мимото, спасибо большое))
А я вот притащила очередной выполненный заказ. Про срок в один месяц совсем забыла, поэтому несу сейчас, нето, чего доброго, еще бог знает когда соберусь. Делала я его недолго, скринила тоже... Но как же тяжко мне в этот раз далось само оформление wacko Уж так и эдак я пыжилась, и все что-то мне не так было... В запасе было еще 4 скрина, в итоге плюнула на них, потому что сил больше нет терзать эту работу. В целом симом и сходством я, пожалуй, довольна как никогда. Надеюсь, заказчику и остальным тоже понравится smile

Джастин Тимберлейк
(по заказу RiRi)










На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМА В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобраны только повседневный и официальный наряды, все остальное - как попало)) Прическа игровая, но из какого дополнения не скажу, увы... Румяна, которые выделили скулы и лоб, тоже игровые, из сверхъестественного.




 
AnnaPoliДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:12 | Сообщение # 600
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Offline



Вауу, Джастин похож))
классно, классно!


Деми Ловато by AnnaPoli
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz