sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
MimotoДата: Четверг, 13.06.2013, 11:49 | Сообщение # 641
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Я удивляюсь твоему терпению...это кропотливый труд...жуть делать симов схожим с живым оригиналом...Я допустим намучилась с Леоном Кеннеди (глаза особенно и форма лица)...в общем скоро покажу...Ждала конечно, выполненный твой заказ!))
Мне понравилась Хена!)) Плюсик ставлю за выполненный заказ!))
Оформление такое миленькое!)))Очень понравилось!)))
Честно скажу, чем-то похожа happy Но есть и недостаток...мне кажется с глазами что-то не так...
Я удивилась, увидев, что скинтон использовался от Pralinesims surprised smile Классно смотрится!))Я их обычно не скачиваю...
Так ты большая умничка!)))Я знаю как это сложно выполнять заказы, да еще думаешь "угожу или не угожу"...

Цитата
Cloud9
А вообще, наверное, выполнять заказы - это не совсем мое.

Ай-яй-яй!)))Ну что же ты так!)))Я до сих пор в шоке от твоего Джастина!!Сходство просто восхитительное!)))


 
LaurelДата: Четверг, 13.06.2013, 12:44 | Сообщение # 642
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ну, привет, Клодинка! Я притащилась biggrin
Теорию создания «большого взрыва», тьфу, большого Сима… не, Заказного Сима – мы уже обсуждали wink
Че хочу сказать – симка получилась забавная, и на азиатку, вроде, похожа. Пишу «вроде», потому что не особо в них разбираюсь (да и культуру их не понимаю, что не особо скрываю).
Эммм… к чему я это все? А! Получиться то она получилась – но… Не знаю как кому, а я вот прямо вижу, что она, так сказать «вымученная», я когда на свою Галадриэль гляжу – ощущение точно такое же, хотя она и не на заказ делалась. А вот не пошло что-то. И вроде бы все нормально – а где-то сидит подлый червяк и точит, точит… Похоже описала? biggrin
Тоже не особо люблю делать симов на заказ, потому что, как и в любом творчестве – если ты к ним с душой, то и они тебе тем же самым, по тому же месту tongue
Но, Клодинка, в любом случае, ты заказ выполнила, и, если заказчику действительно нравится – то ты поработала не зря happy




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 13.06.2013, 12:46
 
К$$андраДата: Четверг, 13.06.2013, 13:47 | Сообщение # 643
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, симочка Хёна необычной внешности и соглашусь с Laurel
Цитата (Laurel)
забавная, и на азиатку, вроде, похожа,... потому что не особо в них разбираюсь (да и культуру их не понимаю, что не особо скрываю)

оформление и подача вообще очень понравилось happy


покинула сайт неохотно
 
Misti2Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:40 | Сообщение # 644
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хёна - очень милая девочка, естественная и реалистичная! Оформление шикарное! Эти полосочки как карамельки happy Мне нравится ее глаза и губы)) Но не очень ноздри)) Мне показалась симка совсем ребёнком, лет 15-16, не больше)) Я долго ее разглядывала, что бы понять, что же меня так зацепило в симке, что я так детально разглядываю)) Оказалось, что мне просто нравится девушки-азиаты happy Отличная работа, спасибо за труды

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 15:15 | Сообщение # 645
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень интересная симочка - нестандартная и индивидуальная. Не могу сказать, что похожа, по-моему глазики все же не такие, но в целом, думаю, заказчик остался довольным, ведь и правда очень достойная работа! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 14.06.2013, 13:34 | Сообщение # 646
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симпатичная симочка happy И такая живая))
На оригинал очень даже похожа smile
Мне кажется ты отлично выполнила заказ, так что зря ты на себя наговариваешь biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
НастюшонНДата: Суббота, 15.06.2013, 13:31 | Сообщение # 647
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 21
Статус: Offline



Ну мне кажется что на Хену она вообще не похожа. (Скорее всего сильно при сильно кажется) А так симочка довольно таки милая. smile
 
Vika482Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:22 | Сообщение # 648
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Хёна красавица))))

 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 17:55 | Сообщение # 649
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, Хёна получилась милой такой smile Азиатские девушки всегда вызывают у меня умиление, и эта не исключение)
У нее такое задорное лицо, и вообще очень отличный взгляд, мне кажется, что именно взгляд у нее азиатский. Что-то написала, и сама не поняла)))
Оформление как нельзя ей подходит, такое игривое, конфетное)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:46 | Сообщение # 650
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



А я принесла нового-старого сима =) Ему, кажется, около года уже, все руки не доходили принести - и вот, притащила, наконец-то =) Может, он не совсем складный и не совсем реалистичный, но мне вполне нравится, если честно =) Эдакий соломенный любитель лошадей и животных вообще, добрый и сильный)) Надеюсь, вам тоже понравится.

Тед







На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симом. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры =) Прическа относится к какому-то дополнению, каталогу либо к базовой игре.




 
GrеllДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:10 | Сообщение # 651
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Cloud9, какой потрясающий мальчик, я влюбилась
Веснушки ему идут. Лицо вроде бы строгое, а веснушечки создают образ "пай-мальчика"
А вообще персонаж очень "солнечный", и ни дать, ни взять чудовищно симпатичный)))
Огромное спасибо за такую лапочку
 
NikiNeridoДата: Вторник, 25.06.2013, 00:18 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень красивый сим)) тед посто мечта всех девушек)) моя симка для него одна из ста таких которые его будут окружать к игре) я его забираю))) ты умничка))

 
EmelieДата: Вторник, 25.06.2013, 00:54 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох ,какой парень! /и сразу тут в голове " о боже ,какой мужчина ,я хочу от тебя "...ну да ладно х3 /
Сим такой красавчик ,прям скромняга -сердцеед с веснушками :DD Над слайдерами ,вижу ,хорошо пришлось поработать ,что бы получить вот такую прелесть :3 Одежда хорошо подобрана ,но придется все таки мне заменять ее ,ибо столько аддонов у меня не установлено о___О Скрины прекрасно обработаны ,что уж там говорить /вот ,что я называю правильным оформлением !/ В общем -прекрасная работа ! Без сомнений утаскиваю к себе поиграть.../за кадром злобный смех / >:DD


 
Sea_Дата: Вторник, 25.06.2013, 04:01 | Сообщение # 654
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ted - Очаровательный молодой человек)) Чистый, пронзительный, ласковый взгляд, мужественный и очень добрый, как мне показалось))) Он там, где ветер, его душа свободна, как птица в небесах парит))) Лошади - это его отрада)))

Скрины - великолепны, так и влекут они за собой, полны безграничной свободой и необузданной дикой красотой)))

Такое складывается впечатление, что я просматриваю чей-то старый фотоальбом, как чье-то воспоминание о прошлых безмятежных, я бы даже сказала счастливых временах)))

Замечательно! Спасибо тебе дорогая, я получила огромное наслаждение)))



Сериал | Мастерская TS3
 
rust9mkaДата: Вторник, 25.06.2013, 07:09 | Сообщение # 655
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тед славный и симпатичный парень, поцелованный солнышком happy Мне нравится его цвет волос, в игре я тоже стараюсь играть светленькими парнями, прям притягивают они меня biggrin Он кажется сдержанным и мечтательным из-за черт лица, но это ему очень идет happy Спасибо за этого красавца

 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 07:12 | Сообщение # 656
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Красивый сим smile
И по-моему очень даже реалистичный))
Зачем же ты его прятала целый год от нас? biggrin
Скриншоты тоже потрясающие, такие солнечные happy
Молодец, Клодушка!)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 10:50 | Сообщение # 657
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скорую мне!!!
Он прекрасен*О*О*О*
Настолько привлекательная внешность ,что даже словами не описать^^))))
Видно,что ты очень старалась:)))
Очень нравятся скрины и ихняя постановка:)))
Такой техасский мачо получился*О*О*О*
Умница**))


 
denis59Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:30 | Сообщение # 658
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Cloud9, спасибо за прикольные работы!
 
AlgAДата: Вторник, 25.06.2013, 21:41 | Сообщение # 659
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичный парниша biggrin
Как он сладенько прикорнул на втором скрине smile
Молодец! Отличная работа)))


 
MimotoДата: Среда, 26.06.2013, 07:56 | Сообщение # 660
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Очень приятно было смотреть скрины с новым симом Тедом!))Я вчера разглядывала и чашечкой зеленого чая)))
Очень привлекательный симчик)))Надо бы ему девушку создать)))Первый скрин под спойлером такой милый!)))Значит он коней любит?)))Его очень украшают веснушки!))
Спасибо большое за такого симчика!)))Очень качественная работа!)))
Да Настюш...извини, что с опозданием...


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz