sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Vladko_OДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:50 | Сообщение # 681
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут в шоке*О*О*О*
Симочка просто совершенство:)))Настолько милая и нежная^^Ну прям словами не описать:)))
А скрины то какие шикарные*О*О*О*Отличная работка и настолько качественно все сделано:)))
Ты умница:)))Мне очень Уми понравилась^^


 
AlgAДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:24 | Сообщение # 682
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

очень понравилась Уми. Такая лучистая, веселая девочка)))
Глазки так и сверкают!))
Милое личико, не супер-красотка, но несомненно чем-то цепляет. Видно, что делалась с душой. Спасибо))


 
MimotoДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:30 | Сообщение # 683
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, такая милая новая симочка!)))
Великолепное оформление скриншотов!)))Такая Уми стеснительная на скринах))))Лапка одним словом!)))В ней столько милоты что аш потискать хочется!)))Она изумительна!)))Спасибо большое за такую милашку!)))
Я ее скачаю!)))Потискаю в игруле)))


 
KatyushaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:41 | Сообщение # 684
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уми такая милая девчушка! Ооох, как же хочется её затискать и заумилять. Очень, очень нежное оформление!
Прям хочется веночек ей одеть и лелеять ею каждым днём, что я и сделаю!
Обязательно!! Спасибо за такую милашечку, наверное она родилась весной)


 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:30 | Сообщение # 685
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ваааа, сколько гостей! Регишка, Cleopatra, K$$андра, rust9mka, †Gothique†, Tamsin, Настасьюшка, Марина07, blood14, kathryn, Lady_Night, GoldDream, sea7654506, Vladko_O, AlgA, Мимото, Katyusha - спасибо за отзывы! =^___^=

Цитата (Регишка)
если не считать волосы

biggrin иногда хочется чуть-чуть отойти от привычных глазу цветов))) и то сильно вдаваться в розовый я не рискнула))) Пока что

Цитата (K$$андра)
а я прочла Юми

Ага, я уже заметила, что многие так читают biggrin Юми по-английски писалось бы Yumi =))

Цитата (K$$андра)
причесочка и цвет волос ей очень подходит

Спасибо happy Кстати, прическа одна из старых от Newsea. Их теперь креаторы редко используют, но они ничем не хуже многих новых.

Цитата (K$$андра)
также мне она почему-то напомнила Монику Белуччи

Вот уж действительно Х)) Может и правда что-то ооочень маленькое есть.... мммм.... Губы?...

Цитата (rust9mka)
Cloud9, хоть в описании Уми и говорится, что слайдеров почти не использовалось и сделана симочка чуть ли не на скорую руку, но Бог ты мой, она такая получилась привлекательная, что я могу только позавидовать твоему таланту в создании симов

Спасибо большое, такие слова читаешь, и аж на душе теплеет)) Очень приятно. Но на самом деле в таких случаях это часто наполовину удача)

Цитата (rust9mka)
И мне обработка скринов понравилась, а последний скриншот вообще забрала вместе с симочкой

Цитата (†Gothique†)
Четвёртый скрин под спойлером добил меня в самом хорошем смысле этого слова) Утащила к себе на комп, чтобы любоваться.

Спасибо еще раз Очень рада, что скрины вам понравились!

Цитата (†Gothique†)
Очень хочу скачать симочку,но у меня нет нужных дополнений.

Да, я, увы, использую полный набор всего существующего =( По разным причинам не могу от него отказаться.

Цитата (†Gothique†)
Уми хочется назвать славянской японкой

Ахаха biggrin Какое интересное мнение))) Да, наверное что-то в этом есть - у нее действительно по-славянски пухлые щечки, носик, будь он побольше, тоже был бы чуть похож на наш... А азиатское в ней, скорее всего, от скинтона =) Он с азиатским разрезом глаз. Когда я уже развивала образ симки, думала о том, чтобы сделать её чуть-чуть в анимэшном стиле - отсюда и розовые волосы, и имя и некоторые черты лица =)

Цитата (GoldDream)
Безумно понравилась Уми на последнем и предпоследнем скрине^^*

Пасиба biggrin Мне тоже эти скрины кажутся удачными, хотя больше именно по композиции, наверное. Мордочка её мне больше нравится на некоторых др. кадрах))

sea7654506, Алесечка, спасибо за добрый отзыв Очень приятно, что моя работа вызывает положительные эмоции)) Хотя вот тут:
Цитата (sea7654506)
Я всегда тащусь от твоих работ, в них очень много положительных эмоций и светлой души)))

- ты мне льстишь))) Спасибо большое за визит, милая)

Цитата (Vladko_O)
*Отличная работка и настолько качественно все сделано:)))

Цитата (GoldDream)
Мало того, что симка получилось на "ура", так ещё и уровень оформления зашкаливает^^)))))

Спасибо большое, девочки, только вы точно преувеличиваете biggrin Качество оформления (именно само качество) - не самое высокое =) Я торопилась выложить, поэтому местами делала не очень аккуратно, и во многом скрины получились удачными благодаря фонам и замечательным позам =) К сожалению не могу точно сказать, чьи позы использовала - т.к. запускала их не через позплеер... Но скорее всего в их числе есть позы от Kaur, Re Maron... Больше, наверное, не уточню =( Если кто подскажет - буду благодарна.

Еще раз всем спасибо за визит и хорошее настроение! =)
 
Elisa999Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:47 | Сообщение # 686
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Cloud9, очень красивая мадам!!
Особенно нравится овал лица и скулы..)
Похожа на аниме-девочку happy (обожаю аниме)
Спасибо!
 
NikiNeridoДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:05 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такая милашечка, очень нежная и милая)) так и хочется ей поиграть. Оформление очень очень красивое))

 
julsyДата: Вторник, 16.07.2013, 02:25 | Сообщение # 688
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, я как только увидела новую девочку Юми, сразу расплылась в умилении happy Мое первое впечатление, особенно от того скрина, где она улыбается - это весна, тепло и детство))) Улыбка ее - это конечно словно карамелька smile
Оформление мне нравится, фоны ты подобрала идеальные, они прекрасно сочетаются с девочкой по цветам и характеру этой милой барышни happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
demzloveДата: Вторник, 16.07.2013, 10:41 | Сообщение # 689
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



мне нравится забираю biggrin biggrin biggrin
 
MercheДата: Вторник, 16.07.2013, 10:56 | Сообщение # 690
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Симочка понравилась очень!Особенно ее глаза.Не хватает слов в моем лексиконе что бы ее описать.Проста и элегантна,загадочна и легка..Мне она такой показалась!В любом случае она хороша!

 
HelenДата: Вторник, 16.07.2013, 14:42 | Сообщение # 691
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уми - верх всего милашества happy Такая лапочка у-ня-ня-ня happy biggrin
Давно я к тебе не заглядывала, Клодик. А вот делала обновочку и отметила для себя, что обязательно нужно заглянуть и откомментировать.
Скрины вызывают отдельный восторг,очень красиво подобраны фоны и позы. Умничка наша


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Ksanjchka777Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:19 | Сообщение # 692
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Umi-очень милая девушка))такая веселая и озорная Мне нравится,спасибо вам за работу
 
MartyOДата: Вторник, 16.07.2013, 23:22 | Сообщение # 693
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Очень красивая,милая и нежная симка,мне она понравилась сразу же,как я её увидела,так сказать любовь с первого взгляда
Спасибо за такую красотулю
 
VikaKorДата: Среда, 17.07.2013, 10:49 | Сообщение # 694
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



Ееех, эта Уми! Это нечто просто, я в восторге!!! Красавица, ахах, цвет волос то что надо)) Обожаю нежно розовый ) 5 скринчик под первым спойлером охринненый!!!
Обработка на высоте, красивые линзочки и милый носик)) Вообщем то сама симка няшка) Обажаю таких ангелков)) Работа суперская)


 
СладкаяМалинкаДата: Среда, 17.07.2013, 16:26 | Сообщение # 695
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Очень милая и красивая симка
 
LaurelДата: Четверг, 18.07.2013, 19:25 | Сообщение # 696
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, ну, вот и добралась я до твое Уми happy
Самым первым делом меня покорили ее глазюки happy У моего кота такие - большие, широко распахнутые.
Вообще она на моего кота походит - за что и понравилась happy
biggrin


 
DJ_FOXNERДата: Суббота, 20.07.2013, 11:14 | Сообщение # 697
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Она божественна, создавай таких по больше, у тебя отлично получается smile

 
Vivian^^Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:50 | Сообщение # 698
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Уми - сама милашливость happy Красотка. smile
 
nameless_sophieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:34 | Сообщение # 699
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Уми? да она просто няшка biggrin biggrin :3
прям так и подружиться с ней хочется happy


Дирекшионер ван лав
 
ann__Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:02 | Сообщение # 700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Облачко, я просто влюбилась в Юми, серьёзно)))))))
Вроде и внешность вполне заурядная (как ты сама сказала "слайдеров мало") но что-то в ней есть. Есть что-то, из за чего ты остановишь взгляд на ней и будешь пялиться и рассматривать. Может это называется "чудо обработки" или "подача", не знаю. Но девушка очень привлекает. Привлекает своим улыбчивым, лучезарным характером, которым ты её наделила.
Настроение поднялось, спасибо, Облачко happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz