sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
TegiraДата: Среда, 04.01.2012, 17:40 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень эмоциональная и прочувствованная работа! Безумно понравилось! Я прониклась и поверила в их образы))) Кстати, сразу вспомнились, глядя на девушку, духи леса из "Принцессы Мононоке"-маленькие беленькие штучки))) И вообще сам мультик, там его духи тоже с печатью печали. Герво очень понравился, такой мужчина, тоже стороница "сильных" носов у мужчин)))


 
ЮlinДата: Четверг, 05.01.2012, 10:57 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Скажу тебе,что ты МОЛОДЕЦ!!!
Очень красивые работы,да ещё и чудесное оформление красит мастерскую,
и делает её уютней и интересней.
Я так засмотрелась работа,что уже хотела писать критику почему кончились работы biggrin (не бери в голову,я шучу) cool
В общем ты умничка,продолжай дальше,в том же духе) happy
 
Kaori_tyAnДата: Четверг, 05.01.2012, 12:02 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Cloud9, Молодчинка!!! Все симы такие живые! А Сара даже похожа на мою тётю о.О
Каждый сим и каждая симка, все такие исключительно разные, что глаз оторвать нельзя. В общем, все работы мне очень очень понравились :З Буду ждать новых поступлений! \^.^/
Так что же я ещё хотела сказать...Ах да! Забираю всех! Без исключений! ^^
 
Cloud9Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:43 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Всем большое спасибо, ваше мнение для меня очень важно smile
 
MilinaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:25 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Интересные симы!Очень нравится Скарлет,мне она тоже кажется похожа Йохансон.И конечно нравятся духи леса Ирдо и Герво,интересно оформлена работа и выполнена в нежных постельных тонах.Эмоционально,я в восторге...

Старый ник milina
 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:26 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

milina, спасибо за комментарий, я всегда рада новым гостям happy

Вторая моя зимняя работа=) Наверное, зимнее настроение уже у всех прошло (оно обычно как-то до нового года держится), но успела ее выложить я только сейчас.

Криста Хакала

Доступно только для пользователей






Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!



Доступно только для пользователей
 
lorindasДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:58 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Милая девчушка! У меня зимнее настроение тоже еще висит biggrin
Так кажется, что ей тепла не хватает. Прическа у нее подходящая, особенно на этом скриншоте happy
Умничка Облачко! happy
 
PsychoДата: Вторник, 10.01.2012, 00:41 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Криста такая худенькая, мне её аж жалко стало cry
Я в начале вообще подумала что она - парень) совсем тютю
А в глаза сразу бросается её нос - такой острый и "хитрый", как у лисички happy
 
sandra7000Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:51 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Cloud9 твои симы просто заглядение))) Каждый индивидуальный)) happy


 
TegiraДата: Вторник, 10.01.2012, 01:18 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тоже подумала сначала, что она парень)) Уж больно бойкая внешность! И нос тоже ,как и Психо, бросился в глаза-необычная для симодела форма, мне нравится! happy


 
MoonFairyДата: Вторник, 10.01.2012, 14:16 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Очень прелестная симочка happy Такая милая и "зимняя" biggrin Молодец smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MimotoДата: Вторник, 10.01.2012, 17:53 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, симочка красивая,носик такой тоненький аккуратненький)))красавица а не симка)))ты молодец!))))работы у тебя шикарные!))) smile smile smile smile smile

 
KateValovaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:05 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Симка Криста меня удивила своим живым лицом, такой нос я еще не у одного сима не видела biggrin оригинально и со вкусом))) Очень понравилась работа!

 
Cloud9Дата: Среда, 11.01.2012, 00:14 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Всем спасибо за комменты happy

Quote (lorind@s)
У меня зимнее настроение тоже еще висит

Ага, пока еще)) У меня в работках оно продержится еще ровно на один пост=) выложу в след. раз свою пару с открытки.

Quote (Psycho)
Cloud9, Криста такая худенькая, мне её аж жалко стало

biggrin biggrin Да-да, я тоже как смотрю на нее, все время думаю о том, что она совсем худышка)) Ну, таких худеньких у меня еще не было, поэтому решила поразнообразить))
Quote (Psycho)
Я в начале вообще подумала что она - парень)

surprised Уже второй раз! Ты и Гемка в прошлой работе Ирдо с парнем спутали biggrin Что-то здесь не так...
Но для парня она слишком накрашенная=)) Я бы такого точно не сделала...

Quote (Tegira)
Я тоже подумала сначала, что она парень)) Уж больно бойкая внешность! И нос тоже ,как и Психо, бросился в глаза-необычная для симодела форма, мне нравится!

Нет, ну точно что-то не так biggrin
Но вообще да, я вижу: какое-то сходство с парнем есть.. А носик что-то многие выделяют) Даже странно немного - я как-то и не замечала его необычности, просто сделала такой вот, потому что он подходил к лицу)) Но я рада, что он приглянулся smile

Мимото, KateValova, вот и вы про носик happy Спасибо за такие комментарии, очень приятно=)
 
bczwarnoДата: Среда, 11.01.2012, 04:07 | Сообщение # 175
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, симпатичная девушка получилась и мне нравится. Как всегда интересное описание. happy Люблю твои симочки. Они очень оригинальные и не похожы на других))) умничка happy
 
InfinityДата: Среда, 11.01.2012, 07:50 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Криста такая красивая)Люблю когда в работах есть оригинальность.Молодец=)
 
HaemoglobinДата: Суббота, 14.01.2012, 20:07 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая, чистая и легкая пара. По отдельности я их не вижу. Парные скрины вообще запали мне в душу. Безумно красивые....
В начале мне они не шибко понравились, но когда я увидела все скрины, то просто влюбилась в эту работу.
Но отдельный восторг во мне вызывает девушка... Такая легкая, тонкая и ранимая. Такое ощущение, что если дотронешься до нее, то она растает)))
Непередаваемое ощущение после твоей работы.)))
Облачко, ты умничка))))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:35 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

bczwarno, Infinity, Haemoglobin, спасибо за комментарии smile

Haemoglobin, Гемушка, рада тебя тут видеть happy

Quote (Haemoglobin)
По отдельности я их не вижу


Quote (Haemoglobin)
Но отдельный восторг во мне вызывает девушка... Такая легкая, тонкая и ранимая. Такое ощущение, что если дотронешься до нее, то она растает)))


Вот эти слова меня порадовали, потому что полностью соответствуют моему замыслу biggrin А еще потому, что Ирдо оценили)) Изначально пара создавалась с нее, и я долго корпела над тем, чтоб сделать то, что я себе представляю. Рада видеть, что в какой-то мере моя задумка удалась happy
 
LadesireДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:28 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, наконец добралась в твою мастерскую smile Герво и Ирдо вызвали у меня такую бурю эмоций, ты даже не представляешь. Я их сразу скачала, мимо такого шедевра пройти невозможно. Потрясающая работа и потрясающее мастерство! Ты просто чудо! smile flowers

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:03 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ladesire, спасибо большое за похвалу happy Очень здорово, что они тебе приглянулись smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz