sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество Теги))) ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Творчество Теги))) ★★★★★
TegiraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь будет ютиться все мое творчество, посвященное Симс 3! Надеюсь, вам понравятся мои поделки!
Критика всегда приветствуется! Мне не нужны елейные возгласы "как хорошо" если действительность не так уж и хороша, не стесняйтесь, вы только поможете моим работам стать лучше!
Размещать мои работы можете где угодно, исключая платные сайты! Пожалуйста, не перезаливайте, не выдавайте за свое и я буду очень благодарна если вы укажете ссылку сюда или на мой
БЛОГ




Мои работки:


Спасибо, что посещаете мою мастерскую, я вас очень люблю!

 
NsakyraДата: Четверг, 09.02.2012, 17:35 | Сообщение # 381
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Лия очень милая и нежная симочка.
Очень понравилась с:
Да и остальные работы просто ах.




 
Stella2012Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:22 | Сообщение # 382
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Замечательные работы! Спасибо большое за ваш труд!!!
 
МарабуДата: Суббота, 11.02.2012, 19:53 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Tegira, просто умничка!
Интересное платьешко получилось, и все так аккуратно, молодчинка!
 
AlekaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:53 | Сообщение # 384
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательные работки!!!))
 
sport404Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:05 | Сообщение # 385
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Бельишко с лапками для женщины кошки отлично подходит.
 
ЖизельДата: Среда, 29.02.2012, 22:20 | Сообщение # 386
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline



Картины с фруктыми и овощами такие апетитные!!! Красота!!!
 
DemonMusicДата: Среда, 07.03.2012, 15:41 | Сообщение # 387
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Ух ты... а чьи это картины на самом деле?) я бы не отказалась и у себя дома такие повесить! =)

Добавлено (07.03.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Да, Lia очень милой получилась...=) и напомнила мне по внешности не то повзрослевшую Алису Селезнёву, не то Кору Орват из книг Кира Булычёва =)

 
fantasashДата: Среда, 07.03.2012, 17:04 | Сообщение # 388
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



очень много красивых работ))
 
LadesireДата: Четверг, 08.03.2012, 04:54 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, замечательное платье) я уже скачала и во всю пользуюсь) очень нравится) Спасибо за радость smile


 
СимДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:41 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

А Когда будет comming soon ? happy
 
АмандаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:27 | Сообщение # 391
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тегира,твои работы впечатляют!Ты-большая умничка! happy

 
HathepsutДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:56 | Сообщение # 392
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, спасибо вам за чудесные работы! Безумно приглянулись платья в стиле Кэти Перри, признаюсь, что бесстыдно слямзила их себе в архив)) tongue
 
alsteriaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:44 | Сообщение # 393
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Текстурки очень красивые! Хотелось бы побольше такого формата. В смысле, я люблю большие участки с большими постройками - замки, дворцы и так далее. Такие текстурки мне очень помогут построить что-то в этом роде. Спасибо!
 
SvetlyachokДата: Среда, 21.03.2012, 14:05 | Сообщение # 394
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 25
Статус: Offline



Tegira, спасибо за текстурки, скачала, очень уж понравились, как раз в моем стиле))) у вас такие оригинальные работы, платье с блестками и ретро платье меня просто покорили, большое спасибо=)


A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident.©
Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай.©
 
ZhenyaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:38 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень-очень понравилась твоя мастерская! biggrin Отличные текстуры, симы, одежда... smile Всё просто суппппер!)))* Tegira, ты просто молодец! happy

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
TegiraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:54 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (BeZuMnA_YA)
Привет) Я на сайте недавно) Вот зашла в твою мастерскую глянуть) Мне ооочень понравилось)) Скачала себе ретро платье и рваные шортики с топиком)) Красотааа)) Спасибьо большое за твои творения)

Рада новым посетителям в моей мастерской happy
Quote (DemonMusic)
Ух ты... а чьи это картины на самом деле?) я бы не отказалась и у себя дома такие повесить! =)

Осенние картины (там где их много и они рисованные) - это наш художник, Леонид Афремов, с фруктами и овощами-набор фотостока =)
Остальное просто картинки с инета, подбиравшиеся везде, где придется)))
Quote (Сим)
А Когда будет comming soon ?

Не знаю) оно есть, но эти леггинсы я хотела сделать в паре кое с чем, а это кое-что мне делать лень)

Дорогие мои, спасибо вам всем, что посетили мою мастерскую! Я не часто отвечаю на ваши комментарии, но, поверьте, я их все-все читаю и очень радуюсь! Просто времени не всегда находится нужное колличество sad Скоро будет новое, обещаю, честно-честно =) Я пока не могу наиграться никак со своим новым компутером, привожу игру в порядок, скоро смогу заняться и творчеством happy



 
СимДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:25 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Tegira)
Не знаю) оно есть, но эти леггинсы я хотела сделать в паре кое с чем, а это кое-что мне делать лень)

А Выложи Легинсы отдельно ^^ Пожалстаа ^^
 
nastia10120love_simДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:43 | Сообщение # 398
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



Работы просто офигенные)) Супер! smile
 
КinderДата: Суббота, 07.04.2012, 21:51 | Сообщение # 399
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 27
Статус: Offline



Платье Кристен - просто шикарное! Я как увидела его в первый раз, подумала - хоть бы для sims'а сделала... Я симоман уже ))) Очень рада, что есть такие талантливые авторы, которые знают свое дело и изготавливают такие качественные работы. smile
 
TegiraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:12 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Платье и гетры марки "The Row"




В новом сетике две вещицы - платье и аксессуар, имитирующий спущенные носочки. Платье, опять же, простое. Оно существует в реале, создали его сестры Олсен в рамках своего бренда "The Row". И я его обожаю! У него просто идеальный силуэт. Так что оно незамедлительно было создано (незамедлительно-мягко сказано несмотря на простоту, с его текстурами и мешем я провозилась с месяц). Три зоны перекраски. Вторая вещица в сете - аксессуар, имитирующий спущенные носочки, писк моды ушедшего сезона осень-зима. Я очень хотела его в игру еще давно, но все, что мы имеем на данный момент - гетры от Candy Lover, которые, к тому же, нигде не раздобыть. Так что... вот) Толстеют вместе с симом, хорошо смотрятся как с каблуками, так и с плоской обувью. Я их сделала и как кольцо, и как браслет, и как серьги, чтобы вы могли комбинировать их с чем вам угодно. Все идет в обоих форматах.

Аксессуар-носочки лучше всего комбинировать с короткими носками из базовой игры и красить все это какой-нибудь текстурой ткани:




По просьбе Хелен скрин платья со всех ракурсов и без шарфа)






Шарф с платьем не идет, это аксессуар от lilisims (точнее, ретекстура от нее). Спасибо за текстурку меха нашей Хелен, она потрясающая и я ее обожаю) Ботики на скрине от ILikeMusik640.

Кстати, моя очень любить свою симочку-модель happy Создала я ее давно, вот откопала в папке с симами, наскринила

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz