sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская от Olivia ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Olivia ★★★★☆ (CAS, симы, объекты покупки/строительства)
Мастерская от Olivia ★★★★☆
OliviaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 69
Статус: Offline

Надеюсь вы найдёте в моём небольшом творческом уголке что-нибудь для ваших симов. Буду рада увидеть здесь коментарии с вашим мнением о моих работах smile

ВАЖНО!Если вы захотите выложить мою работу на других сайтах или форумах, просьба НЕ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ, а давать ссылку непосредственно на файл или же на Мой Блог, как на источник.Запрещается заливать мои работы на торрент треккеры!

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 26.10.2013, 13:08

РегишкаДата: Вторник, 12.08.2014, 13:36 | Сообщение # 276
VIP
Награды: 867
Статус: Offline

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последнее пополнение темы было 27.05.2014
Мастерская временно закрыта.
С вопросами можно обратится в эту тему: Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской
Что бы открыть мастерскую напишите заявку в эту тему: Заявки на закрытие/ повторное открытие Мастерской

Ждем ваших новых работ!

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Olivia ★★★★☆ (CAS, симы, объекты покупки/строительства)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru