sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Silent Hill Downpour - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Silent Hill Downpour (Playstation 3, Xbox 360, survival horror, экшн)
Silent Hill Downpour
MimotoДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:14 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Silent Hill: Downpour



Название: Silent Hill: Downpour
Жанр: Action: / Adventure / Survival Horror
Платформа: Microsoft XBOX 360, Sony PlayStation 3
Разработчик: Vatra Games
Издатель: Konami
Дата выхода: 13 марта 2012 года
Возрастной рейтинг: +18
Режим игры: Одиночная игра

Сюжет:

Главным героем игры является осужденный Мерфи Пэндлтон, которого ночью перевозят в автобусе для заключенных по 95 шоссе. Начинается ливень. На скользкой дороге автобус заносит, и он переворачивается. Придя в себя Мерфи делает попытку сбежать, укрываясь в близлежащем лесу. Однако, вскоре его находит Энн Каннингем, офицер полиции, отправившаяся искать сбежавшего преступника.
События будут разворачиваться в юго-восточной части Silent Hill, которая не была исследована в предыдущих играх. Downpour, судя по всему, сюжетно не будет иметь никакого отношения к предыдущим частям серии.

Скриншоты


Геймплей:
В Silent Hill: Downpour встроена система достижений (англ. achievements), которая заключается в выполнение различных условий и задач. Большинство достижений связаны с убийством определённого количества монстров (например, за убийство 10 монстров Prisoner Minions игрок получит достижение Lockdown) или с выполнением побочных квестов (за выполнение квеста «The Art Collector» игрок получит достижение Art Appreciation). Каждое достижение оценивается в несколько очков, от 5 до 100. 100 очков начисляется за выполнение самых сложных достижений игры, например, за выполнение всех побочных квестов (достижение Silent Hill Tour Guide). Всего на игру приходится 41 достижение и соответственно 1000 очков. Все заработанные очки суммируются и предстают в виде GamerScore в информации об аккаунте игрока.




Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 26.03.2012, 22:36
 
AceДата: Вторник, 27.03.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Мимото)
Возрастной рейтинг: +18


Брату играть не дам :DD

Я надеюсь эта будет интересная, а то Homecoming так и не осилил - надоела.
А вообще представляете кооператив в СайлентХилле? Это ж несколько идиотов бегают, значит, туда сюда, потом попадают в страшное место, все затихли... потом - бац! что-то резкое произошло - и все в микрофон орать "ааааа! памаагииитеее!!", ахахах... Хм, в какой-то игре уже так было, только не помню в какой...

Ролик вроде тоже ниче такой, надеюсь там были не самые клевые моменты из игры. И надеюсь, что в игре, в отличии от видеоролика, не будет звуков из Command & Conquer 1. dry


Сообщение отредактировал Ace - Вторник, 27.03.2012, 12:19
 
MimotoДата: Вторник, 27.03.2012, 12:57 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ace, я бы поиграла)))но жду Xbox вот тогда я днями на пролет играла))))

 
mika1997Дата: Среда, 04.04.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



играла,очень понравилась,хотя страано почему +18?
 
MimotoДата: Среда, 04.04.2012, 12:28 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mika1997, потому что присутствуют сцены убийства и насилия...почти везде так пишется в серии игр Silent hill wink

 
HelenДата: Среда, 04.04.2012, 12:39 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А для ПК не планируется? sad

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Среда, 04.04.2012, 12:55 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, я читала что конами планирует выпустить игру и на PC smile Да я вот тоже хотю игрануть smile

 
TegiraДата: Среда, 04.04.2012, 14:49 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, дак Сайлент Хилл всегда сначала выпускается на консолях, а потом уже портируется (в старых версиях) на ПК, щас уже отдельно потом для ПК делают


 
HelenДата: Среда, 04.04.2012, 20:03 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, Tegira, пасяб за ответики.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AceДата: Среда, 04.04.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



По идее, даже если не выйдет на ПК, (как Resident Evil 6 - планируется выйти везде, кроме ПК) - умельцы всеравно переведут на платформу, хотя интерфейс будет неудобный. Уже сколько игр так с коробки на машину переделывали. Хотя лучше чтобы всетаки она на ПК вышла - предыдущие то все части на ПК вышли.
 
MimotoДата: Среда, 04.04.2012, 22:34 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ace, Конами заботится о нас)да и выгоднее же им сделать на PC тоже smile , думаю с управлением будет хорошо как в хоумкоминг) smile

 
TegiraДата: Четверг, 05.04.2012, 01:59 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, в новые части игры не играла, вот решила пройти с начала всю линейку, первую часть не осилил мой избалованный мозг уже, вторая не запустилась, глючный репак был, прохожу с третей, она портированная... Управление жутко неудобное, лучше на ПК пусть выпускают wacko
Quote (Ace)
как Resident Evil 6 - планируется выйти везде, кроме ПК

Ой, сколько игр так уже планировалось, жажда денег свое делаеть-всегда все равно выпускают и на ПК)



 
Форум » Всяко-разно » Игры » Silent Hill Downpour (Playstation 3, Xbox 360, survival horror, экшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz