sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dragon Age II - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Dragon Age II (Персональный компьютер. РПГ)
Dragon Age II
KanoYaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Dragon Age II


Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Даты выпуска: 10 марта 2011 год


Сюжет:
События игры происходят на протяжении 7 лет параллельно и после событий первой части — Начала. Главным персонажем является человек по фамилии Хоук, который, спасаясь от Мора, вместе с семьёй бежит из Лотеринга в Вольную марку, где становится Защитником Киркволла. История повествуется другом Хоука — гномом Варриком, которого допрашивает инквизитор Кассандра, явно заинтересованная в некоторых событиях из жизни Хоука. В рассказе гнома мы узнаем, как Хоук стал героем, Защитником. Нам предстоит уничтожить работорговлю, сразиться с кунари и решить конфликт между магами и храмовниками.
Играя за Хоука, мы посещаем такие знаменитые места мира Dragon Age, как Вольная Марка, окрестности Лотеринга, а также Глубинные Тропы.
Собственно, действие игры состоит из пролога, показывающего бегство из Лотеринга и прибытие в Киркволл, и трёх актов, каждый из которых описывает жизнь Хоука в Киркволле. Многие сюжетные линии и цепочки квестов проходят через все три части.
Первая часть проходит через год после прибытия и описывает подготовку к экспедиции на Глубинные тропы и саму экспедицию. Здесь Хоук знакомится со всеми спутниками. Вторая часть происходит через три года после первой и описывает конфликт с кунари. В третьей части Хоук, получивший титул Защитника Города участвует в конфликте магов и храмовников Киркволла. Действие проходит ещё через три года (или через семь лет после прибытия в Киркволл).

Специализации и классы:
Протагонисту даётся на выбор три класса, как и в предыдущей игре:
  • воин
  • маг
  • разбойник
    Специализации каждого класса были урезаны от четырёх, а в Awakening от шести, до трёх. Кроме того, некоторые специализации классов были подвергнуты изменениям.
    Специализации у воина:
    Храмовник — как и в Origins, храмовник способен обезвреживать магические способности магов.
    Берсерк — как и в Origins, берсеркер способен призывать внутренний гнев и ярость для борьбы со своими противниками.
    Потрошитель — как и в Origins, потрошитель способен использовать мощь магии крови в обычном бою.
    Специализации у мага:
    Маг силы — популярное в Киркволе учение и направление в магии. С помощью этой специализации маг способен управлять энергией и видоизменять её.
    Духовный целитель — как и в Origins, духовный целитель способен исцелять и воскрешать своих компаньонов.
    Маг крови — как и в Origins, маг крови использует всю силу магии крови вместо обычной.
    Специализации у разбойника:
    Убийца — специализация, которая пошла от профессиональных убийц клана Антивианских Воронов. Убийца использует особые навыки для победы в бою.
    Дуэлянт — грубо говоря, специализация разбойника, выполняющая роль танка, используя насмешки и выкрики.
    Тень — специализация, упирающаяся на скрытие в бою и скромный внешний вид. Спрятавшись они наносят противнику смертельные атаки.
    Спасибо Вики



  •  
    †Gothique†Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:25 | Сообщение # 2
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Награды: 58
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Замечательная игра!Проходила ее четыре раза)Каждый раз как в первый раз!Не смотря на то,что многие считают Dragon Age II провальным проектом, мне, лично, эта часть нравится не меньше первой,а в чем-то даже больше)Очень жду третью часть.
     
    YokkoДата: Пятница, 02.11.2012, 15:07 | Сообщение # 3
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Награды: 289
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Первое место!

    Хорошая игрушка) Проходил её правда только один раз) (Не люблю я игры по сто раз проходить).
    Сюжет интересный) И вообще люблю игрушки, где можно выбирать варианты ответов smile Правда на сюжет особо не влияет) Начал играть со второй части, поэтому не могу сказать, что лучше и что хуже)
    Графика хорошая) В общем, игры достойная и занимает в моём личном топе одно из первых мест) С нетерпением жду третьей части)


    Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
     
    DevelopmentДата: Суббота, 30.03.2013, 22:21 | Сообщение # 4
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Награды: 49
    Статус: Offline



    я с кодами только играла biggrin
    ну что поделать не умею по другому)а в целом да,игрушка интересная))



    Выход есть всегда.
     
    Primrose666Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:53 | Сообщение # 5
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Игра классная, жаль только, что мир ограничен. Несколько раз прошла без кодов.

    Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
     
    matreshkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:57 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 101
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Пыталась несколько раз играть во вторую часть, но увы, не осилила... Слишком... в общем, не для меня) Уж очень люблю первую часть smile

    Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
     
    Flor315Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:00 | Сообщение # 7
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Столько раз играла, что наверное со счета собьюсь, каждый раз интересно, а что будет, если так...
     
    BerzerkДата: Пятница, 14.11.2014, 20:00 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 8
    Статус: Offline



    И здесь отпишусь)Эта часть такая же замечательная как первая,бой намного динамичнее стал,за мага играть вообще экшн,но для меня есть несколько минусов:это,во-первых однообразные квестовые локации,заходишь в подземелье какое-нибудь,и понимаешь что был здесь 5 раз,во-вторых,не очень я люблю болтать с отрядом только по квестам,лучше бы в этой части тоже был лагерь,куда можно приёти и поболтать со всеми)Спутники все разные по характерам,всем не угодишь,у меня почему то всегда не ладится с Фенрисом)
     
    НайтарияДата: Пятница, 20.03.2015, 18:10 | Сообщение # 9
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Все части Dragon Age: мне очень понравились! Они потрясающие! biggrin ГГ предоставляться выбор, игра богата разными поворотами сюжета. Любовная линия так же интересна и разнообразна! biggrin Не надоедает, а затягивает! Интересна при прохождении, помн свои первые впечатления когда проходила в первый раз! За прохождение 1 й части герои все понравились и стали родные, как братья и сестры по оружию! biggrin Нравилось же и общаться с своими ребятами, нравились их шуточки, особенно Алистера, Огрена и других. Они интересные персонажи со соей судьбой и прошлым! Так же и во второй части было и много минусов ней. Повторяться не буду, но были и плюсы, конечно! Сжет тоже был интересный и герои сопровождающие ГГ. Каждый из них особенный. Мне даже хотлось остановить Андерса когда он пошл взрывать церковь, я была немного шокирована его действием когда он такое сотворил! Первые мысли были его прикончить, а потом жалко стало! При прохождении испытываешь много разных эмоций, надеясь третья часть не огорчит нас , а превзойдет все наши ожидания! biggrin Единственное плохо, что озвучки на русский язык нет в Dragon Age 2 и 3 sad
     
    RebeccaBiXДата: Суббота, 13.06.2015, 11:21 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 105
    Награды: 25
    Статус: Offline



    Играла и во второю часть Драгон Эйджа я. Очень интересная часть. Очень понравились спутники ГГ. Особенно Фенрис, няшный и в тоже время сурой и мрачный эльф. При этом раздражала Мерриль своим помешательством. Не нравились лишь мне в Драгон Эйдже однообразные локации пещер.




    Сообщение отредактировал RebeccaBiX - Суббота, 13.06.2015, 11:22
     
    ElieraДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:10 | Сообщение # 11
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Обожаю DA2, много раз проходила)
    Только однообразные локации не нравились.
     
    BananаДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:11 | Сообщение # 12
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Проходил Dragon age ради Фенриса
     
    -AndromedA-Дата: Вторник, 03.10.2017, 02:18 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120
    Награды: 78
    Статус: Offline



    Очень понравилась эта игра, прошла раз 10.

     
    satterllyДата: Четверг, 31.05.2018, 01:33 | Сообщение # 14
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    По сравнению с DAO - ни рыба. ни мясо. Однообразные локации и куча рваных штанов сильно портят саму игру. Сюжет, по сравнению с той же DAO, послабее будет, но мне понравилось то, что здесь показали конфликт магов и храмовников. Также приятные впечатления оставило то, что у Хоук есть брат и сестра, а также такие спутники как Варрик, Авелин и Фенрис. Огорчило то, что Андерс здесь постоянно ноет, что очень раздражает всю игру (в том же Пробуждении он был одним из самых колоритных и веселых персонажей). Еще про Мерриль: такое чувство, что на тебя спихнули дитя малое, которое не знает, что с огнем играть опасно.
    Радует, что добавили характер ГГ, так намного интереснее, да и реалистичнее, играть. Понравилось играть за Хоук-весельчака, Хоук-агрессор и Хоук-дипломмат скучные.
    Вообщем, игра на 6-7\10

    Жаль, что Морриган убрали sad
     
    Форум » Всяко-разно » Игры » Dragon Age II (Персональный компьютер. РПГ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz