sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость DotA 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » DotA 2 (Персональный компьютер. Action RTS, dota, RPG)
DotA 2
KanoYaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:06 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


DotA 2



Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Дата выпуска: 2012
Жанр: Action RTS, dota, RPG
Носитель: Загрузка через steam



Геймплей:
В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба со вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

Нововведения:
Разработчики игры внесли ряд улучшений в геймплей по сравнению с оригинальной игрой:
  • Поддержка реконнекта (если случился разрыв соединения, можно вернуться в течение 5 минут).
  • Встроенный голосовой чат.
  • В игре существует разделение игроков по территориальным зонам (в данный момент их восемь: Европа, восток и запад США, Южная Америка, Россия, Китай, Гонконг и Юго-Восточная Азия) как в Battle.net, но при желании игроки могут играть в любой из этих зон.
  • Проблема с задержками и лагами решена сведением к минимуму задержки между серверами и оптимизацией сетевого кода.
  • Механика игры не затронута. Все аспекты DotA воплощены в Dota 2.
  • Красочное, чистое и понятное визуальное представление действий.
  • Наличие искусственного интеллекта, с которым можно будет играть тренировочные матчи.
  • Продвинутая система повторов, присутствуют как обычные возможности, в виде перемотки и камеры от разных персонажей, так и возможность закладок, просмотр графиков, коллективный просмотр и многое другое. Также повторы будут храниться в Steam Cloud, что позволит игрокам не беспокоиться о потере повторов и о переносе их между разными компьютерами.
  • Можно присоединиться к любой (точнее, к любой не закрытой специально) игре в качестве зрителя.
  • Возможность быстро и легко настроить горячие клавиши.
  • Система обучения новичков.
  • Возможность просмотра информации о нанесённом уроне убитому герою игрока.
    Спасибо Вики

  •  
    AceДата: Четверг, 22.11.2012, 23:58 | Сообщение # 2
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 22
    Статус: Offline



    Ооо, только сегодня подарили инвайт, буду завтра играть.
    Есть еще кто в стиме с ней?
     
    KanoYaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:18 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ace, мя есть х) ещё с лета гамал, но щас подзабросил уже biggrin

     
    AceДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:53 | Сообщение # 4
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 22
    Статус: Offline



    KanoYa, С лета еще? Давно, однако. А за кого, если не секрет? Хорошо играть получается?
    Я вот 3ий день играю. Много за кого пробовал, но больше всего DrowRanger нравится, на поздних стадиях игры убивать легко, а если действует в команде с Урсой или Войдом, тогда вообще шикарно. Еще Инвокер, БаунтиХантер и Рейзор прикольные.
    Я вот друга одного нашел, он за Урсу играет, мы с ним вдвоем идет вверх всегда, я ледяными стрелами торможу, а он догоняет и добивает яростью вражеского героя. Затем второго также. Очень часто так получается, но не с салом и не с нюкерами.
    А так более менее разобрался, что собирать тоже знаю. Надо теперь понять кто там чем насолить конкретно может. Вот например Пудж - затянет в кусты крюком, потом начнет там же вонять и ультой сожрет заживо, и даже никто помочь не сможет.
     
    KanoYaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:57 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ace, Или death prophet, или за morphling) Ну неплохо, так скажем, но работать над этим ещё надо biggrin
    С лета где-то, ага. Я давным давно на бета тест подписывался, мне потом выдали Dota 2 test и проcто вторую доту х) вот...В тестер-то я и не играл почти, начал играть когда мне норм версию дали..
    Инвокер в умелых руках вообще кака, как и все герои, впрочем, но инву вообще не люблю biggrin А пудж один из самых нелюбимых.
    А с Рики не сталкивался ещё? biggrin


     
    AceДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:05 | Сообщение # 6
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 22
    Статус: Offline



    KanoYa, много с кем сталкивался. Большинство игроков одной тактики придерживаются, правда одни лучше, другие хуже. Я практически уже против всех дрался, знаю, кто какими способностями обладает и кто с кем может делать засады. Например, Воид никак не сочетается с группой милишников, т.к. его купол остановит свох и их же сольют вражеские рейнджы.
    Рики уносится с помощь вардов. Но в одиночку его забрать может только сало. Главное - быстро выбежать из его тумана и кинуть на него сайлент или тормозилку какую-нибудь - и он скорее всего отвалит. Если стычка где-то в лесу - то до башни врятли успеешь добраться, если только братва с гемом не придет на помощь.
    А за Инвокера надо просто иметь бинды, у него и невидимость, и стан, и баф, и нюки есть, заклинания на все случаи жизни, и переключения шариков делают его мобильным - переключился на Вэкс - стал быстро бегать - убежал, переключился на Куас - вылечился, переключился на Экзорт - пошел в атаку.
    И вот сегодня 4 раза сыграл - понял, что после середины игры надо тупо бегать толпой все разносить, иначе по одиночке все будут сливаться. А если еще и тиммейты криворукие - тогда уже все. У нас уже 9 игроков, но играем когда как, не все же онлайн одновременно есть и хотят играть.
     
    AkylassДата: Пятница, 17.05.2013, 17:28 | Сообщение # 7
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Я уже ненавижу эту игру потому что постоянно в стиме буквально забрасывают инвайтами аж по пять штук! вот куда мне их, солить чтоли?!
     
    EllumrДата: Четверг, 23.10.2014, 00:54 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Хорашая игра, а если с хорошей тимой играть то очень весело и забавно smile Особенно полюбились роль саппорта и керри happy
     
    MissSmailДата: Суббота, 15.11.2014, 16:58 | Сообщение # 9
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 31
    Статус: Offline



    У меня очень долго грузится игра, хотя интернет хороший..!!
    Пока прошла только обучение, пока игра нравится biggrin
     
    Niice3lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:31 | Сообщение # 10
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 449
    Награды: 370
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Половина одногруппников играет в нее biggrin
     
    Anastassia789Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:16 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline



    У меня кое какие мальчики в школе были такие играли в неё.Но я всё же не понимаю что в этой игре есть такого чем она так завлекает всех пацанов,вот объясните мне.
    Я играла в контру намного интереснее)
     
    Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 20:15 | Сообщение # 12
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Ох и люблю я игры таких жанров, благо опят 6 лет. Вот только жаль попадаются такие вредные люди что играть совсем не хочется.
     
    KesviДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:22 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 30
    Статус: Offline



    Обожаю smile Интересно и захватывает. Можно играть часамии happy

     
    FATA_MORGANAДата: Суббота, 07.10.2017, 00:04 | Сообщение # 14
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 24
    Статус: Offline



    лучшая игра. после Симс конечно. играю с 2014 года) изи катка, гг

    jazkiv_1997.1997
     
    ran_97Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:06 | Сообщение # 15
    Местный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 70
    Награды: 126
    Статус: Offline



    Цитата FATA_MORGANA ()
    изи катка, гг

    го в мид 1 на 1 на пуджах или боитесь? biggrin Не воспринимайте серьезно, шучу

    На самом деле, прекрасная игра! Играю с молодым человеком на пару (он, конечно, все-таки на порядок больше меня играет). Каждое лето в августе выпадаем с ним на несклько дней из реальности и смотрим The International.

    Сейчас новая система рейтинга. Даже не знаю, лучше с ней стало или хуже)
     
    satterllyДата: Четверг, 31.05.2018, 01:12 | Сообщение # 16
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    В Доту не играю, но иногда смотрю. особенно нравится то, что наши комментаторы люди веселые, иногда можно поугорать biggrin
    Нравится в этой игре то, что здесь очень много героев и что она ситуативная, развивает мозги. Одно огорчает: уж больно много неадекватных, борзых школьников в ней sad
     
    Форум » Всяко-разно » Игры » DotA 2 (Персональный компьютер. Action RTS, dota, RPG)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz