sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Anno 1404 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Anno 1404 (Персональный компьютер, симулятор, экономическая стратегия)
Anno 1404
KanoYaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Anno 1404



Разработчик: Related Designs, Blue Byte Software
Издатель : Ubisoft, Новый Диск
Дата выпуска: 26 июня 2009
Жанр: Экономическая стратегия



В этой части ANNO нужно больше уделять внимание востоку и восточному зодчеству! Здесь самое важное следить за доходом. Главной миссией является построить памятник и дипломатические отношения с востоком. На каждом острове своя флора и иногда нейтральные силы (подлежат захвату). В зависимости от поставленного налога и удовлетворения потребностей жителей и их кол-во дается больше дохода. Один императорский собор или султанская мечеть заменяет бани, таверны, рынки, базары, мечети, часовни, церкви и тюрьмы. Чем больше жителей,тем больше зданий.


Население:
Общество игрока в колониях делится на европейское (колонисты, приезжающие из метрополии) и восточное (приезжающие при заселении южных островов). Для того, чтобы в колонию приехали представители более высокого уровня, необходимо удовлетворить потребности людей более низкого уровня и эйфорический налог. Люди будут брать ресурсы для улучшения слоя поселенца.
Европейские слои населения:
1. Крестьяне
2. Горожане
3. Патриции
4. Дворяне
Восточные слои населения:
1. Кочевники
2. Посланники

Достижения:
Anno 1404 и дополнение Венеция добавляет возможность награждать игрока. Эти достижения можно рассматривать как «вехи» и варьируются они от совсем простых до исключительно трудных, поскольку многие из них «скрытые». Довольно многие из достижений являются взаимосвязанными, будучи частью другого «большого» достижения. В игре насчитывается 206 достижений, которые разделены на четыре категории. В дополнении Венеция добавилось ещё 110.
Кроме достижений в ANNO 1404 Венеция существуют и другие награды, получаемые игроком в качестве поощреня за достигнутые результаты. Медали разделены на 4 группы, до 6 медалей в каждом разделе разного достоинства: бронза, серебро, золото, или отличительный знак за достигнутые успехи.
Кроме того существует 70 призов, которые игрок может выбрать самостоятельно, они разделены на четыре категории: Элементы благоустройства,портреты,цвета,гербы. Все призы приобретаются на полученные за достижения драгоценные камни. Призы не влияют на игровой процесс и несут только эстетическую нагрузку, хотя некоторые достижения возможно получить только построив некоторые элементы благоустройства.


Скриншоты:



Спасибо Вики
 
ПапаИгорьДата: Суббота, 06.04.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 11
Статус: Offline



Доступно только для пользователей
Это как-раз и является рекламой!
Еще если такое повторится, то последует замечание, а потом и БАН!


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 28.04.2013, 12:25
 
KanoYaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:09 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПапаИгорь, не знаю, у меня никогда никаких проблем с поисками не бывает))просто надо знать несколько торрентов крупных и заходить туда и вбивать по поиску)
а вот игра оочень крутая, я просто обожаю эту серию, давным-давно мне друг диск подарил, у меня ещё тогда даже интернета не было. Правда не этой игры, а другой из этой же серии, но в наши дни уже старой очень. Тогда она мне уже понравилась, а потом узнал, что другие части есть)) Больше всего нрава эта часть 1404 и 2070


 
ПапаИгорьДата: Четверг, 02.05.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 11
Статус: Offline



Мне нравится игра "Anno 1404" и если Вас, уважаемые пользователи сайта,после выше написанной рецензии,всё же заинтересовала эта игра,то обращайтесь в личку,буду рад помочь проверенной ссылкой на скачивание(выкладывать ссылку стороннего ресурса на сайте запрещено правилами butcher ).Да..хочу Вас ещё порадовать,что уже есть онлайн версия "Anno 1404",теперь она многопользовательская да к тому же и браузерная (все вопросы в личку). Был рад поделиться с Вами этой информацией.
Приятного Вам времяпровождения! cool
 
MimotoДата: Среда, 15.05.2013, 13:48 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох я бы поиграла)))Скачаю пожалуй!)))

 
SviLkiДата: Суббота, 03.08.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Моя любимая стратегия детства)) Помню как сидела над ней часами) Вот пыталась вспомнить как она называется. И только недавно в интернете отыскала. Осталось найти ещё одну любимую игру стратегию
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Anno 1404 (Персональный компьютер, симулятор, экономическая стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz