sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Tomb Raider - серия игр - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
Tomb Raider - серия игр
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Tomb Raider (рус. Расхитительница гробниц) — серия компьютерных и видеоигр в жанре action-adventure, рассказывающих о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт.
Трилогия, разработанная Crystal Dynamics (Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld), получила положительные отзывы в игропрессе и игровом коммьюнити — качество проработки игр заметно улучшилось, графическая составляющая (на момент выхода) перестала быть устаревшей. За 15 лет существования серии, по разным подсчетам было продано от 30 до 58 млн экземпляров игр.
 
K@trishkaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:40 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, рырыры, коза ты))) Я так хочу в нее поиграть)) Да все времени нет скачать.... уууу.... хочу, хочу)))
 
KatyushaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:46 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, а вот так вот tongue давай тоже)) Ох, как же хочу PS3, чтобы поиграть в The last of us :С



Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 21.06.2013, 23:46
 
HelenДата: Суббота, 15.02.2014, 19:34 | Сообщение # 23
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Теперь и сюда принесу))

Эволюция Лары Крофт:






Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Once_upon_a_timeДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:05 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Мне не очень понравилась Лара в TR2013. Чисто внешне. Графика лучше, чем в предыдущих частях, но "Второе поколение" мне ближе. А самая любимая - "Хроники". Я фан первых Райдеров.
 
VardoДата: Четверг, 10.07.2014, 09:29 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Я не играла в первые части, но в третье поколение влюблена по уши! Столько загадок, такой сюжет, графика обалденная!
Я прошла уже игру больше пяти раз, и если кому-то нужна помощь с прохождением спрашивайте, с радостью помогу!))
Очень жду четвертое поколение, которое выйдет в следующем году! Просто сгораю от нетерпения!


 
СимуляДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:55 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже, как же я обожала эту серию *-* Помню, как "Ангела тьмы" вместе с друганом проходили, так и не прошли.
Последнюю часть я так и не прошла из - за одного глюка, когда исчезла веревка со стрелой, по которой мне нужно было проделать путь обратно. Начала было заново проходить - но, блинский. Я была уже практически в финале, заново все проходить как - то не комильфо. Потом взяла и посмотрела прохождение последних эпизодов в интернете. Вот, сижу, дожидаюсь новую часть. Слухи ходят (а может и не слухи вовсе), что действие будет развиваться в России. Посмотрим. biggrin


 
ENEMYTДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:11 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Любимая Лара) Считаю Лару лучшим женским персонажем в играх рпг. Игру 2013 проходила несколько раз. Играла в Legeng, но "дядька" в Японии для меня непроходим. В ангеле тьмы не помню даже где свалилась. Жду Rise of the Tomb Raider, ведь там Лара отправляется в Россию *минутка патриотизма* на поиски секрета бессмертия. Интересно же, как Америка и Канада изобразят холодную Россию. Пс: без медведей никуда biggrin

toro-hell
 
☾hrisДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:49 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Боже,я огромная фанатка этой серии игр *О* Лара превосходна в любой её части,а вот с сюжетом иногда были явные проблемы,но у всех предпочтения в чем-либо разные и всем всё равно не угодить)
ⅠTomb Raider: Anniversary -эта часть была для меня немного интереснее и сам сюжет заинтриговал дальнейшим его развитием с первых минут~ но есть и минусы,меня вообще сложно испугать или хотя бы вызвать малейшее чувство страха,но эта игра была для меня простым,но запоминающимся приключением,без всяких неожиданных моментов.
Ⅱ Tomb Raider: Underworld-улучшенная графа,сама проработка персов стала более реалистичной что ли,прохождение игры таит в себе немало всяких "сюрпризов",#спойлер особенно ярким и огромным отпечатком в моей душе остался осьминожек,он офигенен и действительно его щупальца так активно и реалистично двигались,я залипала на таких моментах и всё же успела уклоняться вовремя хд печальный энд конечно у него( Как по мне,то эта часть на твёрдую 4-ку
Ⅲ Tomb Raider: Survival Edition-Лара сама на себя здесь непохожа,как будто совершенно другое действующее лицо,но только прочитав описание к гейму и увидев своими собственными глазами надпись "Tomb Raider" я всё-таки скачала и с превеликим удовольствием прошла эту игру от и до. Самая реалистичная и неповторимая часть,вот она немного пощекотала мне нервы xD
Что касается самой первой части Legend-я её не особо помню,играла достаточно давно и все мои воспоминания буквально стерлись из-за прохождения более новых и усовершенствованных частей этой великолепной игры~
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz