sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Tomb Raider - серия игр - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
Tomb Raider - серия игр
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:28 | Сообщение # 1
Координатор
Награды: 656
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tomb Raider (рус. Расхитительница гробниц) — серия компьютерных и видеоигр в жанре action-adventure, рассказывающих о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт.
Трилогия, разработанная Crystal Dynamics (Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld), получила положительные отзывы в игропрессе и игровом коммьюнити — качество проработки игр заметно улучшилось, графическая составляющая (на момент выхода) перестала быть устаревшей. За 15 лет существования серии, по разным подсчетам было продано от 30 до 58 млн экземпляров игр.

СимуляДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:55 | Сообщение # 26
Профи
Награды: 60

Награда за общительность.

Боже, как же я обожала эту серию *-* Помню, как "Ангела тьмы" вместе с друганом проходили, так и не прошли.
Последнюю часть я так и не прошла из - за одного глюка, когда исчезла веревка со стрелой, по которой мне нужно было проделать путь обратно. Начала было заново проходить - но, блинский. Я была уже практически в финале, заново все проходить как - то не комильфо. Потом взяла и посмотрела прохождение последних эпизодов в интернете. Вот, сижу, дожидаюсь новую часть. Слухи ходят (а может и не слухи вовсе), что действие будет развиваться в России. Посмотрим. biggrin

столько старых песен под водой

ENEMYTДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:11 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 5

Любимая Лара) Считаю Лару лучшим женским персонажем в играх рпг. Игру 2013 проходила несколько раз. Играла в Legeng, но "дядька" в Японии для меня непроходим. В ангеле тьмы не помню даже где свалилась. Жду Rise of the Tomb Raider, ведь там Лара отправляется в Россию *минутка патриотизма* на поиски секрета бессмертия. Интересно же, как Америка и Канада изобразят холодную Россию. Пс: без медведей никуда biggrin

toro-hell

Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru