sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dirt: Showdown - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Dirt: Showdown (ПК, PS 3, Xbox 360, гоночный симулятор)
Dirt: Showdown
KanoYaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Dirt: Showdown



Разработчик: Codemasters Southam
Издатель : Codemasters, Бука
Дата выпуска: 25 мая 2012
Жанр: Автосимулятор
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360



DiRT Showdown – прекрасная гоночная новинка в жанре гонок из самой известной серии игр DIRT. На этот раз компания разработчик решила значительно улучшить физические показатели, чтобы мир смотрелся ещё реалистичнее. Все давно смогли привыкнуть к типичному жанру гонок, где надо сесть за простую машину и выиграть несколько гонок, стать первым на круговой трассе и потом купить новую машину. Теперь все виды заездов резко меняют свой формат, больше не будет скучной езды по однообразному кругу, где лишь скорость решает исход гонки. На смену скучному жанру приходят гонки на выживание, которые называются автодерби. Перед вами будет сложная трасса, где победить можно не только за счёт скорости, но ещё за счёт агрессивной езды. Вы можете догнать своего соперника и буквально вытолкнуть его с трассы, при этом наслаждаясь красивым видом повреждений. Колпаки и покрышки постоянно будут отлетать в разные стороны, это настоящая битва тачек, где надо быть самым ловким. Излишняя агрессивность на дороге может плохо сказать на итогом результате, поэтому надо всегда знать меру своим действиям, ради этого была создана игра.


Особенности игры:

  • Самая важная отличительная черта в этих гонках заключается в правилах, их тут нет. Игрок сам принимает решение, каким способом он будет достигать победы.
  • Реализовано много погодных эффектов, которые меняют стиль езды: дождь, туман, снег, гололёд и другие. Отдельно надо отметить качество реализации дождевых эффектов, они сделаны настолько качественно, что создаётся ощущение реальности.
  • Практически на каждой трассе есть повороты и трамплины для трюков, которые добавляют не только сложности, но и зрелищности. Перелетая с одного конца трамплина на другой, снизу может гореть пламя или же в небе будет шикарный салют.
  • В игре используется система повреждений, которая позволяет игрокам вести агрессивную манеру езды, и наблюдать за повреждениями после любого столкновения.
  • В игре присутствует одиночный режим прохождения, который проходится достаточно быстро и многопользовательский. Последний реализован настолько хорошо, что можно проводить по несколько часов на трассе, сталкиваясь в сложном заезде с реальными игроками.


    Спасибо Вики и playmap.ru
  •  
    Форум » Всяко-разно » Игры » Dirt: Showdown (ПК, PS 3, Xbox 360, гоночный симулятор)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz