sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Resident Evil 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Resident Evil 6 (PlayStation 3, Xbox 360, Windows, шутер)
Resident Evil 6
MimotoДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Resident Evil 6



Разработчик и издатель: Capcom
Дата выпуска: 2 октября 2012 года
Жанр: шутер от третьего лица
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, Windows


Сюжет:

Сюжет игры разворачивается в 2012 и 2013 годах. Прошло 15 лет после инцидента в Раккун-сити и 4 года после событий Resident Evil 5. Президент Соединенных Штатов Америки, Адам Бенфорд, решил раскрыть всю правду о событиях сентября 1998 года. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скот Кеннеди прибывает к президенту, но тот трансформируется в зомби из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.
За 6 месяцев до этого, Крис Рэдфилд с отрядом B.S.A.A. прибывает в Эдонию, чтобы подавить биологическую атаку террористов. Игроку предоставляется выбор нескольких кампаний для прохождения. В игре присутствуют шесть персонажей, которые разделены на 3 пары. У каждой пары есть своя сюжетная линия, но иногда история пересекаются. После прохождения одной сюжетной линий с одной парой, можно выбрать другую, взглянув на происходящие события с другой перспективы. После прохождения всех трёх пар, вне зависимости от уровня сложности, открывается дополнительный персонаж и последняя сюжетная кампания за Аду Вонг. Впрочем, в некоторых версиях проекта кампания Ады доступна для прохождения изначально.





Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 20.05.2013, 09:03
 
JenevaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Мне игра не очень понравилась. И графика красивая, и физика в игре. Но вот живости какой-то не хватило. Как-будто постоянно одно и тоже делаешь на протяжении всей игры. Скучный сюжет. Вернее по-скучному его преподнесли. Но это сугубо мое мнение.
 
ОлолянДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline



По большому-то счету я затерялся после третьей игры, the nemesis вроде, где-то полгода назад решил все-таки сыграть в шестую часть. Вывод: я ничего не понял)
Оно и ясно, игра далеко ушла от третьей части, такие разборки я прям даже увлекся играя.
 
KesviДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Не очень понравилась. Предпочитаю все таки четвертую часть. happy

 
Raiz-onДата: Вторник, 09.08.2016, 16:21 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если не обращать внимания на сюжет, хронология и адекватность которого уже давно перестала быть частью серии Resident Evil, то получается отличный экшОн с красивой графикой и (НАКОНЕЦ-ТО) с нормальным адекватным мультиплеером. Режим Split Screen на ПК в наше время это редкость. Вполне можно скрасить вечер вдвоем за RE6 даже на одном компьютере. Только вот в режиме Наемника баг с отправкой данных до сих пор покоя не дает
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Resident Evil 6 (PlayStation 3, Xbox 360, Windows, шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz