sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Last of Us - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » The Last of Us (PS 3.Action-adventure, survival horror)
The Last of Us
HelenДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Разработчик: Naughty Dog
Издатель : Sony Computer Entertainment
Дата выпуска: 14 июня 2013 года
Жанр: Шутер от третьего лица, Action-adventure, survival horror
Возрастные рейтинги: CERO: Z / ESRB: M — Mature / PEGI: 18+ / USK: 18
Платформы: PlayStation 3



Краткая информация об игре:

The Last of Us (дословно — «Последние из нас», в России официально издаётся под названием Одни из нас) — приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog, разработанная эксклюзивно для платформы PlayStation 3. Анонс игры состоялся в рамках церемонии Spike Video Game Awards. The Last of Us рассказывает о выживании людей в мире, опустошённом современной чумой, где отвоёванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышлёная девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединённых Штатов.

По итогам выставки Electronic Entertainment Expo 2012 игра по версии Game Critics Awards 2012 победила в номинациях на лучший экшен/приключенческая игра, лучшая оригинальная игра, лучшая консольная игра, получила специальную награду за звук и была признана лучшей игрой.

Релиз состоялся 14 июня 2013 года.
Написанием саундтрека к игре занимается оскароносный Густаво Сантаолалья.

Разработка
Незадолго до 2011 Spike Video Game Awards был выпущен трейлер, составленный из восстаний и беспокойств в игровом мире. На 2011 Spike Video Game Awards компания Sony официально анонсировала игру посредством трейлера «на движке». Стало известно, что главными героями являются Элли и Джоэл, а разработчиком — Naughty Dog.

Отношения между Джоэлом и Элли вдохновлены, в частности, сегментами Uncharted 2, в которых Нейтан Дрейк и его тибетский наставник Тензин пытались исследовать крупную пещеру. Оттуда взята идея двух протагонистов, которые не могут пройти игру без взаимопомощи. Изначально данную концепцию хотели применить в новой игре Jak & Daxter.

На выставке E3 2012 впервые публично была показана демоверсия с геймплеем The Last of Us. В ней представили боевой сценарий и первые инструменты, необходимые для защиты от небольших бандитских групп («охотников»).

Геймплей
Основу геймплея The Last of Us составляют рукопашные бои и сбор предметов. Оружие портится в процессе использования, постепенно приходя в негодность. В качестве метательных предметов, в основном, используются предметы типа кирпичей. Встречается огнестрельное оружие, но патроны к нему редки. Здоровье протагонистов не восстанавливается само по себе.

Игрок управляет Джоэлом, тогда как его напарница Элли находится на попечении искусственного интеллекта. Совместного режима в игре нет. Элли — не хрупкая жертва, а полезный союзник; так, она может подзывать врагов и метать предметы. Элли может умереть. До некоторой степени девушка способна защищаться при помощи оружия или хитрости. В некоторых ситуациях, включая решение определенных головоломок, помощь Элли совершенно необходима.

Джоэл и Элли должны противостоять и зараженным, и здоровым людям (например, бандитам и мародёрам); впрочем, не каждый NPС сразу же проявляет враждебность. У каждого типа врага имеется особый шаблон поведения. Люди могут передавать друг другу информацию, убегать, менять тактику в зависимости от оружия Джоэла (огнестрельного или контактного) и даже сдаваться. Искусственный интеллект врагов весьма гибок, с множеством динамических переменных.

Включена система управления инвентарем и комбинирования предметов. Джоэл может в любое время сочетать или использовать различные предметы: от аптечки до коктейля Молотова. В отличие от Uncharted, использование предметов окружающей среды не только способствует прогрессу, но и раскрывает предысторию. Например, можно найти интерактивный постер с кинофильмом, который можно игнорировать или использовать. Интерактивные предметы подсвечиваются и дополняются подсказками.


Краткое описание сюжета
События игры развиваются через 20 лет после начала эпидемии, причиной которой стал мутировавший кордицепс. Контрабандисты Джоэл и Тесс по сделке с террористической организацией «Цикады» должны отвести 14-летнюю девочку по имени Элли к Капитолию. Позже выясняется, что Элли имеет иммунитет к инфекции и «Цикады» хотят сделать в своей лаборатории вакцину на основе её крови. По приходу в Капитолий герои обнаруживают только трупы «Цикад», которые должны были их встретить. Тесс сообщает Джоэлу, что её укусил инфицированный, и просит его отвести Элли в лабораторию самому. В ходе путешествия длиной в год Джоэл и Элли преодолевают сопротивление не только заражённых, но и военных, банд мародёров и каннибалов, а также самих «Цикад».






 
HelenДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:01 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень понравилась эта игра, как и в 3D подаче, так и по сюжетной линии. Это стрелялка, но не просто сплошная стрелялка, а со смыслом, с идеей. Смотрела прохождение не отрываясь, словно какой-то фильм, оч понравилось happy Могу посоветовать прохождение игры на Доступно только для пользователей (нравятся мне его прохождения))
Интересные факты
Канадская актриса Эллен Пейдж обвинила разработчиков игры в том, что они использовали её образ при создании Элли.
Кстати, мне лично нравится, как она выглядит "после", т.е. сейчас smile

Канош, наверняка ошибок в оформлении много, но ты не серчай на меня biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KatyushaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если честно, я просто тащусь от этой игры. "ААААА" - мои первые впечатления при проссмотре трейлера. Я сидела с перекошенной рожей и с меня свисала слюна, ахах. Скажу по правде, это потрясающая игра. Просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сюжет (я очень хочу, чтобы по этой игре создали фильм), хорошая графика, герои такие красивые, что в честь главной героини я назову свою дочку именно так - Элли. Ещё музыкальное сопровождение - о божее, я даже несоклько раз плакала, чего уж там:) Один минус - она на консоли. Из-за этого пришлось смотреть обзор, но это ничего практически не меняет - впечатления неимоверные! Я советую вам тысячу раз в это поиграть/посмотреть обзор! Я влюбленна в эту игру

Я уже второй перессматриваю все 34 серии, трейлер вообще наизусть выучила. Похоже я с ума схожу xD




Сообщение отредактировал Katyusha - Четверг, 20.06.2013, 20:25
 
KatyushaДата: Суббота, 06.07.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересные факты: как создавали игру.




Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 06.07.2013, 15:16
 
sdoxniumriДата: Пятница, 26.07.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



где можно скачать на компьютер игру the last of us ?
 
HelenДата: Пятница, 26.07.2013, 22:01 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sdoxniumri, почитай характеристики Платформы: PlayStation 3 и только для нее wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Kaino-tyanДата: Суббота, 27.07.2013, 08:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Видела трейлер игра просто понравилась.Но когда увидела что она только на Ps3 расстроилась,жду,вдруг на PC сделают)
А так игра шикарная,интересный сюжет,да и геймплейн вполне удобен.


Всем добра С:
 
MimotoДата: Среда, 11.09.2013, 16:58 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочется отписаться о этой игрушке)))Новость узнала давным давно, но такой графики я еще ни в одной игре не видела, действительно видно сколько много денег ушло на создание шедевра!)))Мне очень понравилась маленькая героиня Элли в этой игре!)))Такая маленькая и такая мужественная, смелая! Музыкальное сопровождение прекрассное даже скачала один саундтрек)))
Хеляш спасибо за новость!)))


 
kanfetkaДата: Пятница, 20.09.2013, 16:02 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

А ОБЯЗАНА ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!У меня нет PS3(((Облом!А так игра в моём стиле!
ПЫ.СЫ.Элли похоже на Лару из томбы 2013 happy
 
HelenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:53 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кстати хочу откомментировать скриншоты из сообщения №3, там на 1,2,4,5 картинках изображена не использованная модель Элли, об этом я писала в сообщении №2.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AN_n_EVДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:05 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Пересмотрел летсплеи по 20 раз (И дополнение к ней крутое) biggrin По ней будут снимать фильм, насколько мне известно)) Это просто игра-шедевр happy The Last Of Us доказывает нам, что игры - это тоже искусство!
 
HelenДата: Среда, 03.09.2014, 10:32 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уже третий раз пересматриваю прохождение, тем-более Блэк его снова проходит, т.к. первый плейлист он удалил бесследно с ютуба.

Не так давно вышло дополнение The Last Of Us: Left Behind
посмотреть трейлер:


Прохождение можно посмотреть на канале Блэка.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:40 | Сообщение # 13
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

The Last of Us: Part II


The Last of Us: Part II (букв. с англ. — «Последние из нас: Часть 2») — находящаяся в разработке игра от студии Naughty Dog под издательством Sony Computer Entertainment. Сиквел игры The Last of Us. Игра была анонсирована 3 декабря 2016 года на пресс-конференции PlayStation Experience, на которой был показан первый трейлер с героями оригинальной части — Элли и Джоэлом. Игра находится на раннем этапе разработки. Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн на PlayStation Experience вместе с исполнителями главных ролей в игре Эшли Джонсон и Троем Бейкером сообщил, что игрокам предстоит играть за Элли, которая достигла 19-летнего возраста. То есть сюжет игры разворачивается через 5 лет после событий первой части.



сообщение пока в разработке и будет дополняться по мере выхода новых данных.
 
QUEENДата: Понедельник, 23.01.2017, 04:53 | Сообщение # 14
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сначала хочу поблагодарить Helen за то, что опубликовала здесь эту замечательную игру. Уже прошло 4 года с даты выпуска, а я только недавно узнала о её существовании. Посмотрела прохождение на канале KuplinovPlay, так действительно — шедевр, как это описывают другие, жаль что поиграть не получиться.
Все очень реалистично, пейзажи завораживают настолько, что мне даже пришла в голову одна мысль, вот бы симс сделали от третьего лица, вот было бы круто!


Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 23.01.2017, 05:00
 
MorphДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:28 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень обидно, что игру-то так и не сделали на ПК или иксбокс :С
Что касается самой игры — безусловно шедевр) на начале, когда у Джоэла дочь умерла, я вообще ревела. Так и не досмотрела прохождение, не то это всё, самому играть гораздо атмосфернее)
Прохождение дополнения я смотрела полностью и была немного в шоке biggrin
А вот вторая часть — это просто красотиииища *_________* очень жду, хоть у меня и нет консоли, но трейлер уж очень заинтриговал)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:37 | Сообщение # 16
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата QUEEN ()
Посмотрела прохождение на канале KuplinovPlay,
эх жаль,что ты у него смотрела) Я сама смотрю его выносы мозга, но чтоб чисто поржать вместе с ним. Такие игры, как The Last of Us лучше смотреть у тех летстплейщиков, которые могут сострадать главным героям и прочувствовать саму суть игры. Куплинов, к сожалению не способен на это, он сам об этом постоянно говорит...да и смотреть у него не особо хочется от переизбытка мата через мат. Для меня самый нормальный летсплейщик это BlackSilverUFA, зря ты не глянула, я в коменте ссыль оставляла, правда там ссылка на Remastered, но это улучшенная версия игры. В архиве же можно глянуть первое его прохождение игры http://bsarchive.com/letsplay/the-last-of-us
Цитата Scotland ()
когда у Джоэла дочь умерла, я вообще ревела. Так и не досмотрела прохождение
а вот и зря, что недосмотрела! Там столько всего интересного! Кстати, я тоже ревела и это был не единственный раз)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:47 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание: в видео имеются сцены насилия!
The Last of Us 2 — Русский трейлер #2 (включите субтитры)


ЧТО ПОКАЗАЛИ В ТРЕЙЛЕРЕ №2 "THE LAST OF US PART 2"
 
QUEENДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:35 | Сообщение # 18
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Last of Us 2 — Русский трейлер #3


Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 17.06.2018, 19:37
 
HelenДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:12 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, даже и нести не хотела этот трейлер. Разочарована, нет уже тех теплых восприятий, как тогда, когда она была мелкой под контролем Джоела.
Теперь эта толерантность лезет со всех щелей и сплошное мясо-кровища людей, а не монстров... По правилам нашего сайта нужно убрать этот ролик, мы пресекаем подобный распад этики.
Короче... не жду уже с той охотой, переключилась на это.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Last of Us (PS 3.Action-adventure, survival horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz