sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Outlast - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Игры » Outlast (Microsoft Windows, PlayStation 4, Survival horror)
Outlast
VAUERДата: Среда, 23.09.2015, 13:17 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я одна не рискую играть в такие игры, столько криков будет biggrin А вот с друзьями поиграть самое то, построите себе кирпичных домов happy
 
ENEMYTДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:17 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Скачала, открыла, через 20 минут удалила. Игра про безнадёжного человека, который бродит по психбольнице и ему нужны только батарейки. Зачем? Зачем он это делает? confused

toro-hell
 
larahewrolinaДата: Четверг, 20.07.2017, 11:21 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Потрясающая игра для любителей пощекотать нервишки !)Игра очень интересная и с первой же минуты пугает своей атмосферой. Сейчас лично её прохожу и уже застряла на моменте где надо включить рубильник . всё не могу избавится от психа с битой.

Cadens
 
LutessaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:47 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



Когда посмотрела трейлер про игру то подумала что это страшно, но не думала что настолько. Когда кто то играет не так страшно. А когда сама начала играть, это было что то. Я еле заставила себя зайти в эту больницу и могла по 5 минут не вылезать из шкафа. Потом уже как то легче стало к середине игры. Все так реалистично сделали. Когда персонаж пугается и начинает глубоко дышать то я тоже так же реагировала из за него biggrin
Я человек впечатлительный, не знаю как вообще до середины дошла, я была уверенна что поиграю минут 15 и удалю. Но все таки меня эта игра затянула.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Outlast (Microsoft Windows, PlayStation 4, Survival horror)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz