sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Plague Inc. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Plague Inc. (Android, iOS, стратегия в реальном времени)
Plague Inc.
KanoYaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Plague Inc.



Жанр: стратегия в реальном времени
Платформы: iOS, android
Разработчик: Ndemic Creations
Дата выхода: 26 мая 2012 г.



Игра Plague Inc. — это уникальное сочетание стратегии и ужасающе реалистичного симулятора.
Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить всё человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету. При этом вам придется преодолевать всё, что человечество будет делать ради своей защиты. Прекрасно выполненная, с новым игровым процессом и разработанная специально для устройств с сенсорным экраном, игра Plague Inc. развивает жанр стратегий и поднимает мобильные игры на новый уровень. Вы боретесь против всего мира — выживет сильнейший!



Что самое интересное, Plague Inc. не может похвастаться каким-то первоклассным визуальным рядом. Весь основной игровой процесс состоит из вдумчивого созерцания и взаимодействия с таблицами, графиками и картой мира. Разработчики сделали ставку на ваше воображение и не прогадали.

Но вернемся к самой идее. Это игра про то, как максимально быстро и эффективно довести до смерти население мира путем заражения различными крайне опасными болезнями. И если сначала вашим шаловливым ручкам доверят только не самую сильную бактерию, то позже злодейское эго потребует дрянь посерьезнее. И таковая найдется. Тут вам и грибок, и паразит, и прион, и даже нановирус. Кстати, превратить людей в зомби тоже можно. Но перво-наперво надо будет совладать с бактерией.

Начинать распространение заразы можно отовсюду. Игра заботливо предоставляет такую уникальную возможность. В зависимости от климатической зоны выбранного региона болезнь будет изначально обладать стойким иммунитетом к холоду или же, наоборот, к теплу. На первоначальных этапах свежепривитая хворь покажется вам примитивной, поэтому нужно максимально ответственно подходить к выбору методов заражения. Равно как и симптомов болезни, а также ее способности противостоять внешним раздражителям.

Количество желающих расправиться с вашей злодейской напастью прямо пропорционально зависит, скажем, от количества трупов на улицах, ежедневно сжигаемых военными. Так что первоочередной целью будет заражение как можно большего количества «хомо сапиенсов». В идеале — всех жителей планеты. После этого вирус можно наградить парочкой не очень приятных особенностей и симптомов. Когда типичного пациента после заражения будет рвать далеко вперед, кожа его станет покрываться гнойниками, а внутренние органы наотрез откажутся функционировать, знайте — вы на правильном пути.

Подконтрольная хворь может и сама мутировать, приобретая новые функции и особенности. Но только из того перечня «апгрейдов», древо которых нам придется осваивать. «Прокачка» болезни осуществляется путем траты зарабатываемых очков. Они, в свою очередь, начнут поступать на ваш счет по мере увеличения количества зараженных и трупов. А также стран, для которых напасть не прошла стороной.




Спасибо 4pda.ru и stopgame.ru
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Plague Inc. (Android, iOS, стратегия в реальном времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz