sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Devil May Cry 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Devil May Cry 4 (PlayStation 3, Xbox 360, Windows, слешер)
Devil May Cry 4
MimotoДата: Вторник, 15.10.2013, 16:44 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издатель: Capcom
Дата выпуска: 31 января 2008
Жанр: слешер
Возрастные рейтинги: ACB: M,CERO: C,ESRB: M — Mature,PEGI: 16+
Платформы:PlayStation 3, Xbox 360, Windows



Сюжет:

Действие игры разворачивается в городе Фортуна, жители которого поклоняются рыцарю Спарде, почитая его как Бога. Правителем города является «Орден Меча», глава которого Его Святейшество — Санктус. Также в ордене служат множество рыцарей, один из них — главный герой игры, Неро. Помимо Неро в ордене служит Кириэ — возлюбленная Неро, а также её брат — Кредо.
Во время одной из месс, в храм врывается Данте, сын Легендарного темного рыцаря Спарды. Он стреляет в Его Святейшество и начинает уничтожать нападавших на него рыцарей. Пока оставшиеся помогали вынести Его Святейшество из храма, Неро вызвался задержать убийцу, до того момента пока Кредо не приведет подмогу. После непродолжительного боя, Данте уходит.
Улицы Фортуны объяты пламенем, а жители гибнут от нескончаемого полчища демонов. Неро решает догнать Данте и разобраться, почему тот напал на Орден. Он бросается в погоню, пробираясь через тёмные закоулки Фортуны. Он проходит через мост к шахтам, однако его путь преграждает демон Белиал — владыка адского пламени. Неро без особого труда заставляет демона отступить. Пройдя через заснеженные горы к входу в замок, он встречает незнакомку, которая зовёт себя Глорией и представилась как новичок в ордене. В замке Неро находит несколько новых артефактов, а также нового демона - Баэля, которого Неро без труда отправляет назад в преисподнюю и закрывает портал. Проделав отверстие в огромной картине на стене, Неро пробирается в тайную лабораторию Агнуса.
Тем временем Санктус «возрождается». Кредо сообщает ему, что он отправил Неро в погоню за Данте. Санктус велит собрать всех для церемонии. Сам же Неро в тот момент уже добрался до лаборатории Агнуса. Тот направляет на Неро свои творения, но это не спасает его. Но увидев руку Неро, Агнус понимает, чего ему не хватало. Он рассказывает Неро о том, что на самом деле нужно Ордену — открыть врата Ада. После этого Агнус направляет на Неро демонических рыцарей, которые почти убивают Неро. Однако силой руки, Неро удаётся заполучить Ямато — ключ к вратам Ада, меч наделённый огромной силой, которая пробуждает в Неро демона. Пройдя через лаборатории, Неро выходит к лесам.
В штаб-квартире Ордена Меча состоялся совет. Агнус врывается в зал и кричит, что внутри Неро заключена большая демоническая сила. Его Святейшество приказывает Кредо найти Ямато и арестовать Неро, на поиски Данте отправляют Глорию. Сам Неро тем временем пробирается через джунгли, где его пытается убить очередной демон — Ехидна, владычица леса Митис. Победив демона, он закрывает очередные врата, Неро добирается до штаб-квартиры . На его пути встаёт Кредо в облике демона. Неро ничего не остаётся делать, кроме как биться. В этот момент появляется Кирие, которая видит, как Неро избивает Кредо, а также его демоническую руку. Появляется Агнус и берёт Кирие в заложники, Неро следует за ним. Между ним и Агнусом происходит бой, после которого последний отступает, забрав с собой Кирие. Неро продвигается в глубь дворца, где опять встречает Данте. В этом бою Неро проигрывает, однако Данте не убивает его. Он рассказывает Неро о Ямато, и о том, какую ценность этот меч имеет для Ордена и для него. Наконец Неро находит Спасителя — огромную статую Спарды, которая была создана Орденом для спасения города от демонов. Возле Спасителя он видит Санктуса. Между ними происходит бой, в котором Неро почти побеждает. Однако Санктус обманом побеждает Неро и заключает его внутри Спасителя. Глория настигает Данте у статуи Спасителя и сбросив иллюзию становится Триш, подругой Данте. Обсудив сложившуюся ситуацию, было решено, что Данте отправится в город чтобы обезвредить врата ада.
Позднее Данте выбирается из замка и пробирается через джунгли в штаб, а из штаба — обратно в Фортуну. По пути Данте уничтожает тех демонов, которых Неро обезвредил лишь на время. Забирая их души и уничтожая врата, Данте приходит в город. Войдя в зал оперы, намереваясь забрать Ямато, он побеждает и убивает Агнуса в битве, выстрелом в голову. Используя Ямато, он уничтожает последние врата, за которыми кроется Спаситель. Отправив Триш на помощь жителям, Данте идёт на битву со Спасителем. Данте удаётся обезвредить Спасителя, сделав его слабее. Он пробивает мечом оболочку Спасителя в том самом месте, где был пленен Неро, чтобы тот мог освободиться и уничтожить Санктуса .
Освободившись, Неро отправляется на поиски Санктуса. Для этого ему приходится преодолеть своеобразную систему защиты Спасителя - Лестницу скорби. Найдя Санктуса, Неро видит, что тот уже достаточно силён и использует клинок Спарды. В тяжёлом бою Неро побеждает Санктуса. Используя силу Ямато, Неро убивает Санктуса и освобождает Кирие. Выбравшись из Спасителя, Неро, Данте и Кирие полагали, что всё кончено. Однако Санктус слился со Спасителем. Используя свою руку, Неро навсегда уничтожает Спасителя и Санктуса. Данте забирает клинок Спарды, отдав Ямато в руки Неро.
В финальном ролике показан офис «Devil May Cry», где Леди приносит Данте выручку с его дела, которая оказывается довольно скудной. В этот момент в офис поступает звонок с новым заказом. Данте, Леди и Триш отправились к новым приключениям!


 
kanfetkaДата: Среда, 16.10.2013, 08:25 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю эту игру!Играем с папой)Я фантка игры DMC ))Они просто прекрасны))А пацаны то там какие!!!Такие офигенный да все заняты dry Неро милашка,Данте ваще оо *-*
Красавчик)И девушки красавицы)Мне не очень только Леди wink Странная она biggrin ) А в общем игра мне очень понравилась но всю её я не прошла)
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 00:38 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Я наверное ещё месяц после прохождения слюнки на арты с Неро пускала)
Знакомство с серией почему-то началось именно с этой части


ThisIsKarinka
 
Naruka_UchihaДата: Суббота, 16.07.2016, 22:19 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательная игра!Лучшая в своем жанре,сравниться с которой может пожалуй только предыдущая,3 часть.
Одни персонажи чего стоят.Данте например,ну прям шикарный мужчинка.Неро так же несомненно прекрасный персонаж,но по сравнению с Данте он конечно еще "зелененький" х)
А о динамике,о стилистике я вообще молчу.Так же радовало большое количество разнообразного оружия.Для слешера это очень важно.
Конечно в плане сюжета игра уступает своему предшественнику.Но и плохим его назвать нельзя.Правда очень огорчил тот факт,что о милом Неро так и ничего не рассказали.Кто он?Откуда у него демоническая рука?Как он связан с "дантовским" семейством?Ничего не рассказали....Обидненько т.т
Порадовало,что добавили в сюжет немного романтики.Она неплохо вписалась.Да и с "розовыми соплями" не переборщили)))
А вот девушек надо отметить отдельным пунктом.Красавицы невероятные)))
Знакомство с серией я начала с аниме,и то случайно)Наткнулась на аниме как-то давно,еще по 2х2,и Данте сразу покорил мое трепетное сердечко biggrin
Ах,да,чуть не забыла отметить музыку.Саундтреки прекрасны везде,что в аниме,что в играх happy
В итоге серия Devil May Cry 10 баллов из 10 :3
 
KesviДата: Понедельник, 15.08.2016, 02:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Не могу ее всю осилить. Пол часа поиграю, и надоедает, жааль...

 
Форум » Всяко-разно » Игры » Devil May Cry 4 (PlayStation 3, Xbox 360, Windows, слешер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz