sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Second Reproduction - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » The Second Reproduction (Персональный компьютер.Отоме.)
The Second Reproduction
AgilanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.





На протяжении всей игры,мы будем читать текст.Текст с необычными поворотами событий.Так - как это игра жанра отоме,выбирая действия,мы будем решать свою судьбу с кем быть с Гардисом или Лезеттэ.По выходным мы можем перемещаться по карте.Вы будете решать куда пойти,при этом решать свою судьбу.



Год: 2008
Компания: Heterodoxy
Жанр: Love ADV
Категория: 15 +
Озвучка: частичная

Перевод: Nobuko, Mizory_Chan, Настя, Stacy Martlet
Редактура: Nobuko, Stacy Martlet
Тех. часть: pin201
Графика: BlackPanther


ПРИМЕЧАНИЕ:Запускаем с помощью файла
[Russian] The Second Reproduction.exe, который лежит в папке TSR Patch — English v0.99


Скачать игру можно со следующего источника :

Яндекс-Диск

Информация взята тут


Сообщение отредактировал Agilana - Вторник, 24.12.2013, 00:23
 
☾hrisДата: Вторник, 11.04.2017, 20:32 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Никогда моя душа не лежала ко всяким визуальным новеллам/отоме и прочему,но настал такой день,что от #ничегонеделания я скачала и решила убить скуку.
Меня полностью заинтриговал сюжет,я проживала жизнь с Крис /тёзкой моей хд/, даже ревела на некоторых моментах~
В начале прохождения отоме,мне просто хотелось собственными руками задушить этого эгоистичного Гардиса,но позже он нас обеих заворожил просто,#спойлер я так переживала,когда его типо убили,что вместе с Кристиной молила о его дальнейшем существовании
Лезеттэ,охранник-блондин и правда словно пёс,который оберегал какое-то время свою хозяйку.Не впечатлил,немного смазливый и немного размазня
Спасибо за тему,я не ожидала увидеть здесь эту отомешку) Приятные воспоминания всплыли
happy
 
AgilanaДата: Среда, 10.07.2019, 15:23 | Сообщение # 3
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Поздно отвечаю, но всё же. Сама очень люблю это отоме. Классный сюжет и мне, например, никогда не надоедало ее перечитывать. smile
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Second Reproduction (Персональный компьютер.Отоме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz