sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость C9 (Continent of the Ninth) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » C9 (Continent of the Ninth) (PC,RPG, Экшн)
C9 (Continent of the Ninth)
Сеттон-санДата: Среда, 16.07.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название игры: C9 (Continent of the Ninth)
Жанр: Fantasy, rpg, экшн.
Разработчик: NHN GAMES
Издатель: Hangame
Модель подписки: F2P-Free-To-PLay
ОБТ: 15 августа 2009
Разработчик: NHN Games
Издатель [En] Webzen
Дата выхода [En]: 1 июля 2012
Тип: Free-to-play.
Интерфейс/Озвучка/Субтитры: Английский.
Системные требования C9:
Continent of the Ninth Seal:

Windows XP, AMD Athlon XP 2400+, Intel Single Core 2.4GHz, 512MB RAM, ATI Radeon 9800, Geforce 6600 Series

NHN GAMES потратили около трех лет на разработку этой 3D MMORPG игры. И у них вышел настоящий шедевр в мире онлайн игр. C9 обладает ошеломляющей графикой, выдающейся боевой системой и нелинейной основной сюжетной линией. C9 использует свой собственный движок от компании NHN Games. Над ее ошеломляющими сценами сражений и великолепной окружающей средой работают лучшие игровые программисты. Скучать не придется!!!!

Описание

Continent of the ninth Seal - одна из немногих онлайн игр, которая готова похвастаться превосходной non-target системой ведения боя. Это значит, что игроку необходимо самому контролировать прицел для использования заклинания или произведения выстрела. Здесь не срабатывает тактика, привычная уже успевшим стать казуальными MMORPG играм - навел, нажал и ваш персонаж благополучно бьет моба/игрока. Таким образом, перед нами проект, который совмещает в себе элементы онлайн шутера и глубокого развития героя по традициям RPG - Action MMORPG. Боевая система удивит даже самого опытного игрока - в игре предусмотрена система комбо-ударов, дерево развития персонажа по вашему пути и удобное управление с видом от третьего лица.

Исследование мира начинается в выбора основного класса своего персонажа - Fighter (боец ближнего боя, для которо предусмотрен широкий выбор холодного оружия и щитов. Имеет четыре пути развития - Blademaster, Warrior, Guardian или Berserker), Hunter (предпочитает участие в бою с дальней дистанции, используя лук или кинжал, если противник слишком близок. Классы - Assassin, Ranger, Shadow или Scout), Shaman (аналог приста в любой другой ролевой игре, испольщует магию и посохи. Классы - Illusionist, Elementalist, Reaperess или Taoist), Witchblade (ведьма, которая использует холодное оружие и черную магию. Классы - Slayer, Warden, Blademaster или Bladedancer). Само исследование территорий базируется на системе данжей, которые на ура проходятся в компании с друзьями. Проект не обделен и сильной стороной в PvP, ведь сам факт проведения боя, как и в онлайн шутерах, в ролевой игре очень привлекателен и необычен.
Launch Trailer


Кроме всех прочих новевведений для жанра MMORPG, Continent of the ninth Seal может похвастаться и прекрасной современной графикой, которая стоит на уровне самых последних платных проектов в этом жанре. Конечно, данжевая система исследования мира не каждому придется по душе, но игр в жанре Action MMORPG не так уж и много, а уж действительно стоящих.. и вовсе можно сосчитать на пальцах одной руки. Проект был запущен в открытое плавание (ОБТ) совсем недавно - 30 июня 2012 года, добро пожаловать!
Демонстрация умений :


Демонстрация умений 2-ой ролик:


Геймплей:


Скриншоты:




Информация взята с www.gamer.ru
 
Форум » Всяко-разно » Игры » C9 (Continent of the Ninth) (PC,RPG, Экшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz