sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Arche Age - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Arche Age (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Arche Age
TegiraДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



ArcheAge



Жанр: ММОРПГ
Разработчик: XLGAMES
Локализатор: Mail.ru
Релиз игры: в Южной Корее состоялся 16 января 2013
Дата выхода в России: В России и Европе вышла осенью 2013
Управление: Клавиатура, мышь
Режим игры: Многопользовательская онлайн-игра
Системные требования (через дробь минимальные/рекомендуемые): процессор Intel Core2 Duo/Intel Core i5, жесткий диск 40GB/40GB, оперативная память 2GB/4GB, видеокарта nVidia Geforce 8000 512MB (Radeon HD 4000 512MB)/nVidia GTS250 1GB (Radeon HD 4850 1GB), операционная система Windows: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64.


Описание:
ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Игра представляет собой смесь фэнтези и стимпанка на пересечении эпох, когда техника нового времени типа пушек используется наравне с катапультами, а огнестрельное оружие еще не заменило луки. С непременными эльфами и другими гуманоидными расами. В удивительно детализированном мире игры много внимания уделяется морской тематике и пиратству, полно сражений (от мелких стычек до глобальных войн), приключений и путешествий как по воде на кораблях, так и по суше на вьючных животных или своих двоих. ArcheAge - это игра-песочница, где игрокам дают много игрушек, и они вольны сами развлекать себя огромным количеством способов. Помимо традиционного кача, убийства монстров и других традиционных занятий, можно заняться торговлей, завести отношения, вырастить огород, завести курицу и даже обустроить дом. В общем, что душа пожелает.


Сюжет:
История мира ArcheAge и события, с которыми игрокам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка. Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда!
Примечание: как во всех ММОРПГ, сюжет у игры на несколько томов, ознакомиться с историей самых значимых героев экспедиции можно здесь.


Особенности игры:
  • 8 играбельных рас на двух континентах - Западном и Восточном (на данный момент доступно 4 - Нуиане, Эльфы, Ферре, Харнийцы).
  • 10 ветвей умений, 120 игровых классов. Развивая персонажа, вы можете выбрать любые три специализации: к примеру, научив своего воина управлять стихиями и использовать заклинания магии смерти.
  • ОЧЕНЬ детальный редактор при создании персонажа.
  • Максимальный уровень персонажа - 50 (RU версия), 55 (KR, оригинальная версия).
  • Непрекращающеес PvP: В 90% локаций можно атаковать любого игрока, неважно — принадлежит ли он к фракции противников или нет. Но и вы сами в любой момент можете стать мишенью для врагов. Игроки поделены на две враждующих стороны, за убийство противника модно получить много вкусных плюшек.
  • Гильдейские войны с осадами, возможностью захватывать территории и устанавливать на них свои правила, построить собственную крепость и основать фракцию.
  • Возможность путешествовать по морю на шести видах кораблей. По морю плавают с целью торговли, поиска сокровищ в затонувших кораблях, сражению с монстрами из глубин (например, с кракеном) а так же... пиратства! В ArcheAge возможны морские сражения как между отдельными кораблями, так и между целыми флотилиями.Для управления судном в сражениях нужны люди для стрельбы из пушек, управления кораблем, настройки мачты. Движение судна зависит от течения приливов, силы ветра, угла направления мачты и закона инерции. При везении вражеский корабль можно взять на абордаж!
  • 15 видов ездовых питомцев.
  • 20 видов ремесел, среди них рыбалка, алхимия, ремесло декоратора, строительство, воровство, животноводство, торговля, кулинария, травничество, земледелие, портняжничество, оружейное дело и прочее. На некоторые виды ремесел (например, фермерство) влияют климатические условия.
  • Сложная экономика. Система сухопутной и морской торговли, три вида валюты, специальный остров (мирная зона) - своеобразный рынок, где можно купить и продать все. Система торговых грузов, уникальных для каждой территории. Перенасыщенный одним видом товаров рынок снизит на них цену.
  • Возможность построить свой дом и обустроить его различной мебелью, разбить огородик, сад и животную ферму. Личная недвижимость открывает доступ к многим возможностям. На имущество накладывается еженедельный налог.
  • Система суда за преступления. Если вы своровали чужое (например, оборвали чужой куст помидоров) или убили игрока своей фракции, на месте совершения преступления остаются следы, и любой игрок может исследовать их и заявить о преступлении. Каждое заявление будет приносить злоумышленнику штрафы, за опеделенным количеством которых игрок отправляется в камеру предварительного заключения, откуда - или сразу в тюрьму или на суд с присяжными, набираемыми из реальных игроков. В тюрьме можно перемещаться, взаимодейтсвовать с другими заключенными или попытаться сбежать.
  • Глайдеры — это особые предметы, устанавливающийся в специальный слот снаряжения и позволяющий вашему персонажу парить над землей в течение некоторого времени.
  • Система общественного транспорта, неуправляемого игроком.
  • В ArcheAge персонажи могут сделать своими руками огромное количество разнообразных вещей, от прикроватных тумбочек до шикарных кораблей. Примечательно, что список не ограничивается объектами со стандартным внешним видом: можно выбрать собственное изображение для украшения некоторых предметов интерьера и деталей гардероба.
  • Возможно писать в игре собственную музыку.
  • В игре есть боевые питомцы, которых можно ловить, приручать, качать и одевать в броню.
  • Можно создать семью (до 8 человек в семье) - в семье выбирается глава, который может определять роли остальных членов
  • Есть общественный транспорт не управляемый игроками (дирижабли, повозки)


    Видео из игры:



    Скриншоты из игры (лично сделанные, все кликабельные):





 
SofyakaДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:35 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Увидела тему еще в черновике,и решила почитать.Оказалось это такая интересная игра!Люблю игры с такими сюжетами(кстати,чем-то на The divinity 2 графикой похоже).Щас скачиваю.Думаю,потянет ли комп у меня 11 ГБ?..
Tegira, спасибо за тему happy




 
HelenДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:36 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Да да ждали ее релиза, но погамали денек и успокоились biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SoulBreathДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:44 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

качнулась где-то до 15 и удалила biggrin . не особо понравилась, останусь верной старушке Линейке. А вообще очень люблю вторую дивинити, а от последней аж тошнит

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Рэй_ГардоДата: Суббота, 16.08.2014, 18:42 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Не ожидала здесь увидеть тему по ArcheAge biggrin Очень понравилась графика, а после того, как прочитала на официальной русском сайте о возможностях игры сразу вспомнилось SAO biggrin Я, как поклонница подобных РПГ`шек, сразу скачала ее и была очень довольна biggrin
Кто любит выпустить пар при убийстве монстров или погрузиться в земледелие - советую, очень хорошая игра, я осталась довольной и полной эмоций happy

P.S. Эльфы рулят biggrin
 
linelДата: Среда, 20.08.2014, 09:40 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Да, графика там просто шик! но игра не очень, и линейка квестов не интересная.Да и глючит сильно, даже на минимальных настройках... dry
 
Ikar_Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:47 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Около года назад тыркалась на корейских серверах только для того, чтобы просто найти способ там побегать..
Ох как мне понравилась там музыка.. по квестам лазаю не сильно, но промотать время ради музыки и красивых мест я могу..
 
StarrДата: Среда, 29.07.2015, 17:06 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Сервер Гленн, ник Kirito . Добавляемся happy
 
SweetBloodДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:25 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Смотрела летсплей, советовала подруга. Игра заинтересовала, думаю, стоит попробовать - не просто так столько отзывов! Надеюсь, комп потянет)


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Kapitan-NemoДата: Суббота, 26.09.2015, 11:18 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Игра достойная внимания. В ней всегда есть чем заняться, только донат беспощадный.
 
SuigentoДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:32 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Игра так себе, Тера для меня поинтереснее)

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
TegiraДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:40 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kapitan-Nemo ()
Игра достойная внимания. В ней всегда есть чем заняться, только донат беспощадный.

Это ты в Раппелз не играл))



 
Форум » Всяко-разно » Игры » Arche Age (Персональный компьютер. ММОРПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz