sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Command & Conquer: Red Alert 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Command & Conquer: Red Alert 2 (PC, стратегия)
Command & Conquer: Red Alert 2
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:51 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Command & Conquer: Red Alert 2




Жанр: Стратегия
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 26 октября 2000 года
Возрастной рейтинг: 12+
Управление: клавиатура, мышь
Режим игры: однопользовательский, многопользовательский
Системные требования: Microsoft Windows (кроме DOS- версий), 266 МГц Pentium II, 64 Мб ОЗУ (450 МГц процессор и 128 Мб ОЗУ необходимы для мультиплеерной игры 3-8 человек), 4x CD-ROM, 2 Мб памяти на видеокарте, DirectSound-совместимая звуковая карта.


Сюжет:
История продолжает события первого Command & Conquer: Red Alert — союзники побеждают в войне, а Сталин погибает во время финальной битвы за Москву. Главой поверженного Советского Союза союзники назначают Председателя Совета Министров СССР Александра Романова, как «марионетку» для поддержания мира. Однако у Романова другие планы: помня об унижении, которое испытал русский народ во время союзнической оккупации, он готовится отомстить Америке. Позже в советской кампании рассказывается, что правая рука премьера — телепат Юрий, использовал психологическое влияние на Романова и других членов советского правительства, чтобы подтолкнуть их к нападению на США, одновременно манипулируя и СССР, и Западом, а также работая над созданием собственной армии. Советская армия вмешивается в гражданскую войну в Мексике, поддерживая повстанцев, сражающихся против проамериканского правительства, что вызывает негодование американского президента Майкла Дугана. Дальнейшая конфронтация ведёт к тому, что СССР и США готовы начать новую мировую войну.
Узнав о перемещении советских транспортов через Атлантику к берегам Северной Америки, Дуган связывается по телефонной линии с Романовым и требует прекратить наметившееся вторжение, после чего приказывает использовать американский ядерный арсенал против Советского Союза. Однако американцам попросту не удаётся запустить ракеты с боеголовками, поскольку Юрий подвергает гипнозу американского диспетчера, и тот взрывает ракеты перед их запуском. В результате угроза ядерной войны избегнута, однако лояльный к Романову генерал Владимир возглавляет внезапное нападение на Соединённые Штаты. С этого момента берут начало обе кампании.




 
Форум » Всяко-разно » Игры » Command & Conquer: Red Alert 2 (PC, стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz