sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Everything - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Everything (PC, PS4. Симулятор)
Everything
LadyellieДата: Вторник, 13.06.2017, 00:38 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Everything



Жанр: PS4, Персональный Компьютер - симуляторы
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель/дистрибьютор: Double Fine Productions
Дата релиза: PS4 - 21 марта 2017 года; PC - 21 апреля 2017




Об игре:

Everything – это симулятор сознания.

Вот как описывает игру один из разработчиков, художник David OReilly.

В Everything всё, что угодно, персонаж, за которого можно играть. Вы можете стать тем, что видите. Игра даёт возможность увидеть целую Вселенную с точки зрения тысяч живых существ и неодушевлённых предметов. Иными словами, не существует разделения между игроком и миром. Все взаимодействуют с миром по-разному.

Everything даст всё, что захотите. Вы узнаете, как это – быть лошадью, скрепкой или Солнцем. Основная ваша сила в игре – Жизнь, на самом деле есть и другие, но пусть это останется сюрпризом.

Очень простая идея потребовала годы разработок и исследований, потому что все другие игровые движки работают с массой статических и неинтерактивных объектов. Вместе с Damien DiFede, который пишет код, мы разработали абсолютно новый способ создания уровней, в которых с объектами обращаются, как с отдельной экосистемой, что гораздо ближе к тому, что происходит в природе.

Everything – игра о том, что видите, о взаимосвязях и разных точках зрения. Разные объекты – разные реальности, став ими мы можем понять их и общаться с ними. Люди обсуждают эту идею с начала времён. Эта идея была предметом моей игры Mountain, а Everything исследует эту идею на новом уровне, и гораздо более весело.











Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 13.06.2017, 23:52
 
bczwarnoДата: Среда, 14.06.2017, 01:29 | Сообщение # 2
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Необычная игра и интересная) Спасибо за тему! Стоит опробовать smile
 
HelenДата: Среда, 14.06.2017, 15:57 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если честно, то в игруле намешали абы чего и она непонятна) Увидела у ютуберов с месяц назад, там все животные перекатываются - так они ходят типа biggrin Здесь в ролике это видно, но плохо с высокого ракурса.
Да еще с такой графикой, как для мобильных устройств) Вот как-раз для телефона может быть, но для ПК, а темболее консоли такое... нуу не знаююю.
И да на первый взгляд поминает Spore от EA, но они и то круче)).


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyellieДата: Среда, 14.06.2017, 20:21 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, не, ну сама идея игры очень даже хороша, но исполнение хромает, тут уж соглашусь. Анимация движений вообще отдельная тема, выпала, когда увидела, как передвигаются животные, подстолье моим родным домом аж стало biggrin

Я вообще про неё узнала, когда смотрела летсплей Куплинова на неё. Думаю, если доработать, то будет шикарная игрушка
happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Everything (PC, PS4. Симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz