sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
The Sims 2 - Коллекция 17 в 1
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


The Sims 2 - Коллекция 17 в 1!!!



Год выпуска: 2004
Жанр: Cимулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Платформа: PC


Системные требования:
Рекомендуемая конфигурация:

- Windows 98 или выше
- Процессор Intel Pentium 4 / Core2Duo 3.0ГГц
- Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
- 12Гб свободного места на диске назначения
- Желательно иметь свободными не менее 2Гб на диске С


Описание:
Недаром говорят, что всё гениальное – просто, загвоздка заключается лишь в том, чтобы увидеть потенциал в самых обыденных и привычных вещах, как это удалось сделать команде разработчиков из Maxis. Здесь необходимо тонкое понимание психологии человека, хотя и вышедшего из возраста, когда играют в куклы, но не разучившегося фантазировать и выдумывать различные истории. Одно дело – хранить коробку с игрушками под кроватью и изредка сдувать с неё пыль, вспоминая об ушедшем детстве, и совсем другое, когда вы в любой момент можете построить домик, придумать пару-тройку персонажей и почувствовать себя всемогущей силой, способной управлять не только судьбами, но и вообще всеми аспектами жизни своих подопечных, начиная c похода в туалет и заканчивая выбором профессии. У «виртуалов» есть цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь – в ваших руках. Их мечта – стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Неудивительно, что игра настолько понравилась публике. Почти за десять лет своего существования серия побила не один рекорд и обзавелась армией поклонников, чьё число с годами только растёт.

Это ПОЛНОЕ собрание всех официальных дополнений к игре The Sims 2. У Вас гарантированно будет полная коллекция из серии Sims 2 и всего на одном диске! Преимущество перед сборкой 16 в 1 не только в наличии последнего каталога "Сады и Особняки", но и в том, что состоит она всего из одного образа и легко может быть записана на двухслойный DVD диск. Установка самой игры и всех дополнений, всего одной кнопкой. Вам больше не нужно менять диски и следить за тем, когда пора вставлять следующий. Одним словом, всё максимально удобно.



Полное содержание сборки:
The Sims 2
Аддоны:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнес
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Увлечения
8) Переезд в квартиру
Каталоги:
1) Все для праздника
2) Для дома и семьи
3) Гламурная жизнь
4) Торжества!
5) Стиль H&M
6) Молодежный стиль
7) Кухня и ванная Дизайн интерьера
8) Идеи от IKEA
9) Каталог Сады и Особняки


Установка:
Смонтируйте скачанный образ в любой эмулятор DVD (Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO или др.), в открывшемся автозапуске нажмите кнопку "Установить The Sims 2", в мастере установки укажите путь к папке назначаения, подождите пока установка завершится и всё! Запускаться можно с автоматически созданного на рабочем столе ярлыка.
P.s. Перед установкой данной сборки, настоятельно рекомендуется удалить (деинсталлировать) предыдущие версии The Sims 2. В противном случае, между ними возможны конфликты!
P.p.s. Если у вас есть сохранения, которые желательно сберечь на будущее, то перед удалением старых версий The Sims 2 и установкой данной сборки, их (сохранения) желательно скопировать в другое место, а после установки - вернуть обратно. Если всё сделать правильно, с большой долей вероятности они будут работать со сборкой!
Сохранения находятся по адресу: C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Проще говоря, они лежат в моих документах, в папке EA Games. Копировать нужно всю папку The Sims 2.






 
AceДата: Пятница, 06.01.2012, 17:52 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Вообще мне из аддонов больше всего ко вторым симсам понравились Универ, Времена года и Переезд в квартиру. Ну хотя, одного противного кота тоже надо было сделать, как же без него. :DD
 
MilДата: Пятница, 06.01.2012, 18:41 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



ой. настольгия какая happy Не играла во 2 симов с выхода 3.. охх, побежала качать, сасибо) cool
 
AngelinaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:11 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо)))) Очень их люблю) Правда у меня сборник 14 в 1, но он у меня до сих пор установлен на компьютере) Там всё не так реалистично, как в симс 3, и жаль, что нельзя по городу ходить, но все же есть и свои плюсы) Времена года!! Когда же и для 3 выйдет оффициальный аддон сезоны?)))
 
СимДата: Суббота, 07.01.2012, 14:35 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо)) Обожаю! happy ^_^ happy ^_^ happy biggrin
Больше третьего нравится)))))) не глючит от загрузок))))))


Сообщение отредактировал Сим - Воскресенье, 27.05.2012, 12:18
 
Casha_SandraДата: Вторник, 28.02.2012, 16:44 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Ооо ну прям моя молодость играла в нее примерно 3-4 года happy раньше эта игра казалась мне шикарной, такая графика, такие возможности. из аддонов были все, с начало питомцы и путешествия, потом появился бизнес и ночная жизнь, затем университет и времена года, ну короче мои запасы пополнялись. Но потом пришлось удалить все и установить полнейшую версию со всеми аддонами и каталогами. wacko после того как вышла симс 3 все равно играла, так-как было не привычно и как то не интересно tongue .Но после выхода мира приключений забросила я симс 2 полностью, она еще была на моем компьютере, но потом поменяла винду и даже не собиралась ее скачивать. Но так Хелен спасибо! Скачаю для братишки ему симс 3 не нравится dry

Сообщение отредактировал Casha_Sandra - Вторник, 28.02.2012, 16:45
 
СимДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Casha_Sandra, и мне симс 3 не нравится! :Р
 
TentaclesДата: Вторник, 20.03.2012, 19:56 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,спасибо вам большое Ностальгия,однако.Уже качаю happy

На волосок от смерти...
 
СимДата: Среда, 21.03.2012, 18:05 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tentacles,
Quote (Tentacles)
Ностальгия,однако

Кому, как ... dry
 
TentaclesДата: Четверг, 22.03.2012, 00:31 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим, вы правы happy

На волосок от смерти...


Сообщение отредактировал Tentacles - Четверг, 22.03.2012, 00:33
 
meloNiДата: Вторник, 27.03.2012, 18:30 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Оу спасибо!Давно не играла wink

 
машенцияДата: Вторник, 27.03.2012, 19:12 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо большое,очень приятный сюрприз.Мне очень нравится этот сборник,хотя давно не играю в симс 2.А сейчас так снова захотелось. biggrin

smile smile
 
SuigentoДата: Вторник, 27.03.2012, 19:26 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

дааа настолгия еще та, помню как я 3 суток напролет играла чтоб добиться вершины карьеры))))хД а потом появился интернет и накача первых допов, вот радовалась то тогда))))) так, качать не качать, качать не качать)))))) скачаю, хуже не будет)))) хоть вспомню эти почти одинаковые лица))))) smile

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
viktoriaДата: Вторник, 27.03.2012, 19:33 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я скачала.Поиграла минут 30 и усе.Может еще поиграю...Пускай пылиться!

 
SuigentoДата: Вторник, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

viktoria, Ахаха, думаю у меня так же будет)))

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
ann__Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:25 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поставила на закачку, скачаю - заиграюсь наверное))) biggrin всё новое - хорошо забытое старое. И кстати, вам не кажется, что если сравнивать симс 2 и симс 3 - 3й потерял какую-то душевность, что ли.... В симсе 2 у меня в семье всен были лучшими друзьями, а в 3м уже времени как то на это нет..

 
SuigentoДата: Суббота, 14.04.2012, 19:04 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, согласна, в симс 2, так и веет душой вложенную в игру, а в 3х, да все хорошо, графика хорошая и возможностей больше, но безжизненная она, шуток меньше сюжет не столь интересен, короче Симс 2 это темка))))

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Fom@1Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Моя любимая игрушка! До сих пор стоит..

Мастерская |Арт|Блог
 
=Мурка=Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:58 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



т.к. симс 3 у меня полетел,скачала этот каталог, все замечательно идет!! *тьфу,тьфу,тьфу:тук,тук,тук..чтоб не сглазить...*
только в самом начале установки касперский начал выпендриваться и не давал мне устанавливать игру дальше...
на свой страх и риск пришлось его отключить...
Установила,играю,вроде все норм^^
спасибо тебе Нелен за такую прекрасную, лицензионную коллекцию!!!!!
 
HelenДата: Суббота, 21.04.2012, 22:44 | Сообщение # 39
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

=Мурка=, ой да ну это не лицензионка)) Играй на здоровье cool

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:19 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



спасибо огромное, очень удобная сборочка. тоже давно во вторых симов не играла. вспомню былое
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz