sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
The Sims 2 - Коллекция 17 в 1
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


The Sims 2 - Коллекция 17 в 1!!!



Год выпуска: 2004
Жанр: Cимулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Платформа: PC


Системные требования:
Рекомендуемая конфигурация:

- Windows 98 или выше
- Процессор Intel Pentium 4 / Core2Duo 3.0ГГц
- Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
- 12Гб свободного места на диске назначения
- Желательно иметь свободными не менее 2Гб на диске С


Описание:
Недаром говорят, что всё гениальное – просто, загвоздка заключается лишь в том, чтобы увидеть потенциал в самых обыденных и привычных вещах, как это удалось сделать команде разработчиков из Maxis. Здесь необходимо тонкое понимание психологии человека, хотя и вышедшего из возраста, когда играют в куклы, но не разучившегося фантазировать и выдумывать различные истории. Одно дело – хранить коробку с игрушками под кроватью и изредка сдувать с неё пыль, вспоминая об ушедшем детстве, и совсем другое, когда вы в любой момент можете построить домик, придумать пару-тройку персонажей и почувствовать себя всемогущей силой, способной управлять не только судьбами, но и вообще всеми аспектами жизни своих подопечных, начиная c похода в туалет и заканчивая выбором профессии. У «виртуалов» есть цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь – в ваших руках. Их мечта – стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Неудивительно, что игра настолько понравилась публике. Почти за десять лет своего существования серия побила не один рекорд и обзавелась армией поклонников, чьё число с годами только растёт.

Это ПОЛНОЕ собрание всех официальных дополнений к игре The Sims 2. У Вас гарантированно будет полная коллекция из серии Sims 2 и всего на одном диске! Преимущество перед сборкой 16 в 1 не только в наличии последнего каталога "Сады и Особняки", но и в том, что состоит она всего из одного образа и легко может быть записана на двухслойный DVD диск. Установка самой игры и всех дополнений, всего одной кнопкой. Вам больше не нужно менять диски и следить за тем, когда пора вставлять следующий. Одним словом, всё максимально удобно.



Полное содержание сборки:
The Sims 2
Аддоны:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнес
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Увлечения
8) Переезд в квартиру
Каталоги:
1) Все для праздника
2) Для дома и семьи
3) Гламурная жизнь
4) Торжества!
5) Стиль H&M
6) Молодежный стиль
7) Кухня и ванная Дизайн интерьера
8) Идеи от IKEA
9) Каталог Сады и Особняки


Установка:
Смонтируйте скачанный образ в любой эмулятор DVD (Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO или др.), в открывшемся автозапуске нажмите кнопку "Установить The Sims 2", в мастере установки укажите путь к папке назначаения, подождите пока установка завершится и всё! Запускаться можно с автоматически созданного на рабочем столе ярлыка.
P.s. Перед установкой данной сборки, настоятельно рекомендуется удалить (деинсталлировать) предыдущие версии The Sims 2. В противном случае, между ними возможны конфликты!
P.p.s. Если у вас есть сохранения, которые желательно сберечь на будущее, то перед удалением старых версий The Sims 2 и установкой данной сборки, их (сохранения) желательно скопировать в другое место, а после установки - вернуть обратно. Если всё сделать правильно, с большой долей вероятности они будут работать со сборкой!
Сохранения находятся по адресу: C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Проще говоря, они лежат в моих документах, в папке EA Games. Копировать нужно всю папку The Sims 2.






 
SuigentoДата: Пятница, 27.04.2012, 01:48 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теперь только в них играю, ато в свое время не играла в Переезд в квартиру, вот всетаки так обидно что разработчик Симс 2 ушел с компании ЕА, думаю с ним третие симсы былибы намного интереснее.
Мне очень нравится что в квартиры хоть и селятся НПС, но туда же можно еще и 1+3 свои семьи заселять и получается что ты вовсе не один дома, а в маленьком микрорайончике))) вот почему в Симс 3 так не сделали, ато какие то глупые маркеры и т.д. и нпс как призраки приходят исчезли и все, их не видно не слышно, никаких стуков в стену и т.п. Всетаки Симс 2 более живая=)


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
LiaraДата: Вторник, 01.05.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Полностью согласна с Suigento,надо признать,что симсы 3 берут только своим внешним видом и некоторыми нововведениями,которые включают в себя открытый мир и возможность полностью моделировать характер своего сима.Но давайте вспомним за что мы любим серию The Sims-за то что это симулятор жизни и все в нем должно быть сравнимо с ней,а этим требованиям отвечает именно вторая часть,пусть там нет открытого мира,симов с четкими характерами,красивой графики и возможности приручать единорожков,но там есть дух,дух того,каким должен быть мир The Sims.

Сообщение отредактировал Liara - Среда, 02.05.2012, 00:18
 
TentaclesДата: Вторник, 01.05.2012, 15:52 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Liara,всеми руками "за"!Очень правильно сказано-и добавить не чего!

На волосок от смерти...
 
LetrikaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:10 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Блин у меня она до сих пор на компе висит больше двадцати гигов занимает.. но её так жалко удалять хоть и не играю в неё уже года пол.. там семья была классная.. и по накачено сколько.. Кстати когда только появились третьи симсы мне они не понравились и я говорила что буду продолжать играть вов вторые. ага. В итоге они были благополучно заброшены. А удалять то жалко! dry

Из семьи ALIENS.
 
СимДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:22 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Suigento)
ann__, согласна, в симс 2, так и веет душой вложенную в игру, а в 3х, да все хорошо, графика хорошая и возможностей больше, но безжизненная она, шуток меньше сюжет не столь интересен, короче Симс 2 это темка))))

Полностью согласен!!
Quote (Suigento)
Теперь только в них играю, ато в свое время не играла в Переезд в квартиру, вот всетаки так обидно что разработчик Симс 2 ушел с компании ЕА, думаю с ним третие симсы былибы намного интереснее.
Мне очень нравится что в квартиры хоть и селятся НПС, но туда же можно еще и 1+3 свои семьи заселять и получается что ты вовсе не один дома, а в маленьком микрорайончике))) вот почему в Симс 3 так не сделали, ато какие то глупые маркеры и т.д. и нпс как призраки приходят исчезли и все, их не видно не слышно, никаких стуков в стену и т.п. Всетаки Симс 2 более живая=)

Вот вот!) в симс 2 они делали все с душой, а 3-й для выручки dry
 
HelenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:06 | Сообщение # 46
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Suigento, о мне тоже нравилось селить семейку в квартирки, хоть они и небольшие и не перестроишься уже, но вот эти походы к соседям, их общение.
Я когда в Бриджпорте (я надеюсь правильно сказала *давно не играла*) поселила симку в квартире, все ждала когда соседи заселятся. Но там жила по соседству всего одна мадама и я за долгое время всего раз её увидела. Скукотища в этом городе безумная, гулять можно только по ночам, днем там делать совершенно нечего.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Dark_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 21:28 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



У меня есть, играю иногда.
 
ShadowLadySuperДата: Среда, 06.06.2012, 12:03 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



да старый добрый симс 2... я уже давно скачала на другом сайте. ооочень долго радовалась... happy а теперь мне как то там не привычно wink

буду заходить редко. примерно все лето
 
altusha98Дата: Среда, 06.06.2012, 12:21 | Сообщение # 49
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После очередных глюков третей части, всегда хочется вернутся ко второй... cry

 
meloNiДата: Вторник, 12.06.2012, 13:44 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Helen, Спасибо) Аж ностальгия схватила.



Сообщение отредактировал meloNi - Суббота, 20.07.2019, 06:36
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 12.06.2012, 15:10 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня ноутбук Acer Aspire 5100. Всё железо базовое. пойдёт? А то я не дома, а в симс охота поиграть... dry


 
Gri4994Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:46 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Аааааа *-* симсы вторые
Я помню как маму уговорил купить мне делюкс с ночной жизнью, счастью не было предела прорсто!)))
 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Среда, 20.06.2012, 08:48 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



Ох, спасибо большое за ссылочку на скачивание)) у меня был раньше этот симс, правда потом мне папа сменил винду и все удалилось.. dry
 
EverannДата: Среда, 20.06.2012, 22:12 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 8
Статус: Offline



О-о, старый добрый симс 2 happy
Нужно будет скачать, спасибо за ссылку smile
 
tor7580Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:53 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



у меня все вместе не работают...только 16 в 1
 
Adriann))Дата: Среда, 04.07.2012, 14:01 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, спасибо!
У меня стоит игра, но чего-то не запускатеся sad Я очень люблю Sims 2, но допов мало и поэтому придпочитаю третьи happy


Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
Lizyn530Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:06 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 24
Статус: Offline



Спасиб)) У меня тожи 16 в 1 ещё всё играю в них biggrin


Уехала до 10 сентября
 
MandarinkaProdacktionДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:13 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

biggrin спасибо что выложили. Но я симс 2 не интересуюсь так как мне там не нравится графика. Да и в гости нельзя ходить.... ((
 
KatyushaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:10 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, точно не лицензионка?О.о
А,помню играла в симс 2,а сестра в симс 3..Мне всегда казалось,что в симс 3 они полненькие и лица толстенькие(после вторых симсов думаю всем так кажется)..А потом заигралася в симс 3,научилась качать допы и всё пошло путём happy
Недавно зашла в симс 2 сады и особняки(они одни и были установлены) и правда,веет из них чем-то жизненным,нету такого в симс 3..Но из-за малой памяти пришлось удалить(
Почему я спросила Helen,лицензия это или нет..
Честно говоря,лицензию не умею я качать..Вот не умею и усё dry
Спасибо вам,Helen))


 
JekaPlayДата: Среда, 15.08.2012, 02:30 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин как же я обожаю эту игру посей день на 1 месте после симс 3, больше интересных функций

 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz