sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
The Sims 2 - Коллекция 17 в 1
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


The Sims 2 - Коллекция 17 в 1!!!



Год выпуска: 2004
Жанр: Cимулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Платформа: PC


Системные требования:
Рекомендуемая конфигурация:

- Windows 98 или выше
- Процессор Intel Pentium 4 / Core2Duo 3.0ГГц
- Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
- 12Гб свободного места на диске назначения
- Желательно иметь свободными не менее 2Гб на диске С


Описание:
Недаром говорят, что всё гениальное – просто, загвоздка заключается лишь в том, чтобы увидеть потенциал в самых обыденных и привычных вещах, как это удалось сделать команде разработчиков из Maxis. Здесь необходимо тонкое понимание психологии человека, хотя и вышедшего из возраста, когда играют в куклы, но не разучившегося фантазировать и выдумывать различные истории. Одно дело – хранить коробку с игрушками под кроватью и изредка сдувать с неё пыль, вспоминая об ушедшем детстве, и совсем другое, когда вы в любой момент можете построить домик, придумать пару-тройку персонажей и почувствовать себя всемогущей силой, способной управлять не только судьбами, но и вообще всеми аспектами жизни своих подопечных, начиная c похода в туалет и заканчивая выбором профессии. У «виртуалов» есть цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь – в ваших руках. Их мечта – стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Неудивительно, что игра настолько понравилась публике. Почти за десять лет своего существования серия побила не один рекорд и обзавелась армией поклонников, чьё число с годами только растёт.

Это ПОЛНОЕ собрание всех официальных дополнений к игре The Sims 2. У Вас гарантированно будет полная коллекция из серии Sims 2 и всего на одном диске! Преимущество перед сборкой 16 в 1 не только в наличии последнего каталога "Сады и Особняки", но и в том, что состоит она всего из одного образа и легко может быть записана на двухслойный DVD диск. Установка самой игры и всех дополнений, всего одной кнопкой. Вам больше не нужно менять диски и следить за тем, когда пора вставлять следующий. Одним словом, всё максимально удобно.



Полное содержание сборки:
The Sims 2
Аддоны:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнес
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Увлечения
8) Переезд в квартиру
Каталоги:
1) Все для праздника
2) Для дома и семьи
3) Гламурная жизнь
4) Торжества!
5) Стиль H&M
6) Молодежный стиль
7) Кухня и ванная Дизайн интерьера
8) Идеи от IKEA
9) Каталог Сады и Особняки


Установка:
Смонтируйте скачанный образ в любой эмулятор DVD (Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO или др.), в открывшемся автозапуске нажмите кнопку "Установить The Sims 2", в мастере установки укажите путь к папке назначаения, подождите пока установка завершится и всё! Запускаться можно с автоматически созданного на рабочем столе ярлыка.
P.s. Перед установкой данной сборки, настоятельно рекомендуется удалить (деинсталлировать) предыдущие версии The Sims 2. В противном случае, между ними возможны конфликты!
P.p.s. Если у вас есть сохранения, которые желательно сберечь на будущее, то перед удалением старых версий The Sims 2 и установкой данной сборки, их (сохранения) желательно скопировать в другое место, а после установки - вернуть обратно. Если всё сделать правильно, с большой долей вероятности они будут работать со сборкой!
Сохранения находятся по адресу: C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Проще говоря, они лежат в моих документах, в папке EA Games. Копировать нужно всю папку The Sims 2.






 
ArchHicДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:58 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Играла почти все, кроме "Переезда в квартиру". Но на компьютере они не идут, а на ноутбуке места нет. Больше не поиграть, пока sad
Ладно, потом скачаю и поиграю, когда другой ноутбук появиться, загружу и вернусь в прошлое. happy
 
kanfetkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:56 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Щас в симс 2 только и играю happy нравиться больше чем симс 3 у меня же 3 полетел и вот щас рублусь во 2 tongue
 
CleopatraДата: Вторник, 20.08.2013, 12:08 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все ее так расхваливают, надо будет поиграть
Играла уже, но только в касе biggrin .


Сообщение отредактировал Cleopatra - Вторник, 20.08.2013, 12:09
 
KatyushaДата: Вторник, 20.08.2013, 13:12 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, ахаха то же самое
поставила на скачивание


 
TriumphДата: Вторник, 20.08.2013, 23:59 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну не знаю почему ее все так нахваливают...
Играла в нее еще когда малявкой была...все части на дисках были ;DD Хоть и пиратки, но у друга таскала хд
Да, возможно, если не было бы 3ей части симс 2 крутая игрушка. Но в симс 3 намного больше действий, она более свободней, без ограничений, какие есть в симс 2:
А это постоянный синий экран с иконками хD не у соседей пошариться нельзя, не по дороге погулять. Да и в касе куча возможностей. Не знаю, я играла без допов, мб потому она мне и кажется скучной...хз
Так же больше возможностей в постройке домов\квартир. А из симса2 зашел в квартиру и сидишь там... диван прямо холодильник горизонтально ахахаха (хотя мб были\есть коды которые все это исправляют)
Знаю, что там много допов, но опять же, в симсе 3 все намного красивей и ярче.
Я только за симс 3 хД
Еще маленькой была, и когда услышала про симс 3, сразу загорелись глаза ;D
Ах да...я дико ржала, когда видела в магазинах на прилавках что типо этого: Симс2: ранетки\кадеты\зачарованные\гарри поттер и т.д Такой бред ахахаха


~~~
No such thing...
 
PollyIstДата: Суббота, 07.09.2013, 10:00 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Ностальгия... Сколько теплых чувств и воспоминаний связано с этой игрушкой. До сих пор установлена на компьютере, хотя уже давно перешла на третьи. Бывает заглядываю побаловаться:)
 
JasmineVillegasДата: Суббота, 07.09.2013, 11:10 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо больше,что выложили)По моему Симс 2,ничуть не хуже Симс 3 happy
 
-AliceCullen-Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:47 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Ох, вторые симсы, ностальгия...
Играла еще в детстве на папином ноутбуке, пока не сломала его этими же симсами biggrin
Что не нравится, по сравнению с третьими, так это выбор одежды. Помню каждый раз, заводя новую семью, первым делом отправлялась в магазин одежды и скупала все, что в нем было. И не важно, носила я это после или нет)
 
AgilanaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:51 | Сообщение # 89
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно ль и симс 3 и симс 2 на компьютере иметь?Конфликтов не будет?
 
Lady_GreyДата: Четверг, 31.10.2013, 16:40 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, конечно можно. Они друг другу никак не помешают и конфликтовать не будут.
 
ManishkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:02 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[font=Optima]Кто подскажет,работает?:О[/font]
 
alyonacap♥simsДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:24 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



А в каком аддоне оборотни и ведьмы появились, подскажите пожалуйста!
 
JasmineVillegasДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:53 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

alyonacap♥sims,вы имеете ввиду симс 2?Если вы про симс 2,то ведьмы впервые появились там в аддоне "Переезд в квартиру",а вервольфы(или оборотни) появились в симс 2 "Питомцы"
 
August19Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:03 | Сообщение # 94
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо огромное !!!
Давно искал, но не мог найти!))) specool


 
alyonacap♥simsДата: Вторник, 12.11.2013, 02:22 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



JasmineVillegas, Да, я про вторых. Спасибо)
 
AgilanaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:04 | Сообщение # 96
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скачала игру и не играю..Интерес всяческий пропал.
 
ksyu11011aДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:12 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю Sims 2, для меня это самые приятные воспоминания о бывших друзьях, мы играли впятером, и боролись за право управления..хДД
Кстати, до сих пор она у меня есть на компе, правда неустановленная.. happy
 
То_ОмаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:12 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline



О, симс 2..)))
Играла до этого..Что уж там! Маньячила в симс 2) Валялся симс 3 где-то, играть особо не хотелось, но тут появились дополнения и симс 2 позабылся как-то)) Может поиграю
 
KaithlyДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:33 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



О господи*_* какая ностальгия, скачать что ли? Спасибо большое happy biggrin
 
BryundinkaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



очень долго стоял у меня "17 в 1", насколько же я обожала эту игру, именно из-за нее я так долго не могла перейти на третью часть, она казалась дико скучной по сравнению с этой, вторая часть не висла, сколько было дополнительных объектов, а ей хоть бы что! прекрасная игрушка! но потом полетел комп, и с появлением нового скачала третью часть, тогда уже вышло "сверхъестественное" и стало интересно.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz