sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Общая тема (Если Вам лень давать описание игры и создавать новую тему...)
Общая тема
Anuto4kaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:47 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Моих любимых игр не так много но написать о них всё таки можно.
1. Сетевая игра Пара Па. Я её просто обажаю вот только смысла в неё играть уже нет.
2. Симс 2 в неё я начала играть очень давно наверно лет в 10, ну играла понравилось.
3. Симс 3 ооо увидела рекламу по ГеймПлей и тут же начала искать по всем магазинам.
 
HelenДата: Четверг, 24.01.2013, 17:29 | Сообщение # 42
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Проголосуйте за любимую игруху smile http://games.mail.ru/bestgames/#4

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KanoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:36 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, прекрасно))) проголосовал сразу за Дьяблу 3 в нужной категории,игра вышла отменная!

 
НамикоАкасораДата: Суббота, 26.01.2013, 20:26 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



К вам еще один любитель игр Х)
так... ну, Sims 3,2,1 это, конечно же, само собой, иначе меня бы тут не было,
А еще очень нравится серия игр Final Fantasy и Devil May Cry)
Так же хотелось бы рассказать об одной весьма интересной (на мой взгляд) RPG производства Square Enix - The Last Remnant.
"Осколки - разрозненные напоминания о давно минувшей эпохе. Долгое время они использовались ради свершения добрых и злых дел, но сейчас появился некто, жаждущий завладеть каждым из них. В то же время молодой воин странствует по земле в поисках похищенной сестры. Быть может, её исчезновение связано с ожесточенной борьбой за могущественные артефакты?"
По-моему, игра отличная что по графике, что по озвучке, что по игровому процессу, что по сюжету, который вроде и начинается неказисто, но постепенно перерастает в масштабную эпопею. А так же присутствует энное количество симпатичных персонажей, что, конечно же, нравится нам, эстетам *смеется*
 
Ромашка5048Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:23 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Sims 3, правда в ней еще не до конца разобрался;
Assassin creed - ВЕЩЬ;
Dead island - красиво мочим зомби (с элементами RPG).
 
Флора0069Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:58 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



1.Sims 3
2.Silent hill (все части)
2.syberia 2 части
3 Gray Matter
4. Reprobates
5. CSI
6.Alice madness return
7.Still life 2 части
8. Рога и копыта
9.Тунгуска 2 части
10. Помни о смерти
 
RiRiДата: Четверг, 28.02.2013, 15:56 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Конечно же это
1. The Sims 3 (сейчас только и играю!!!Очень привлекла именно 3. А вот симс 2 как то не очень (я просто стала увлекаться игрой когда только вышел Симс 3 и некоторые дополнения до Сумерек( с которых я начинала своё путешествие по прекрасной стране The Sims 3!!!!!!)Однозначно мне очень понравился Бриджпорт, в котором я постоянно играю)
2. GTA Vice City (Я влюбилась в эту игру сразу!Эта была моя первая игра на компе и конечно же любимая!!Я до сих пор люблю её, а ведь полюбила я её за классный сюжет, тёплый и солнечный Вайс сити, на улицах которого с наступлением темноты происходят разные дела biggrin ,за классные миссии (не забуду про маленькие самолётики и вертолёты!) короче за многое!!! Я бы и сейчас в неё играла бы если её улучшили)))
3. GTA 4 (А вот здесь Rockstar games явно постарались!!!!Я играла за все три сюжета (все их прошла!!)Могу отметить плюсы игры: более реалистичная графика( а ведь разрабатывалась она на том же измученном движке GTA San Andreas), детально проработанный город и это New-York!!! ну в игре Либерти сити)))Очень понравились конечно сюжеты и то что они два раза пересекаются между собой!!!!Жалко конечно что бриллианты достались бомжу biggrin , но жизнь такова-жадность к добру не приводит!!!Вот смысл сюжетов))))
4. GTA San Andreas ну если честно играла совсем чуть-чуть поэтому детально рассказать не смогу(((но могу кое что отметить: Огромный игровой мир состоящий из трёх городов (списанных с реальных Лос-Анджелеса (Лос-Сантос),Сан-Франциско (Сан-Фиерро), Лас-Вегаса (Лас-Вентурас)) графа уже получше и можно летать на самолётах (очень давно хотела это в ГТА), потрясающие красивые ландшафты и т. д.
5.Need for Speed многие версии особенно Most Wanted, я очень долго фанатела от этой игры. Нравилось ВСЁ!!!И очень классное музыкальное оформление)))Carbon я быстро прошла и он как то не очень запомнился мне в памяти,но тоже классный)The Run это была бомба!!!Графика одна из наилучших что я видела, прикольный сюжет и там была сама Ирина Шейк!!!!А я очень обожаю эту модель))) короче про игру можно долго говорить!!
Ну кажется всё!!!Я не очень увлекаюсь новыми играми, а отслеживаю новинки у проверенных и знакомых мне игр))))


Сообщение отредактировал RiRi - Четверг, 28.02.2013, 15:59
 
Jess-FeinДата: Суббота, 02.03.2013, 21:17 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



1)Ненси Дрю
2)Borderlands(1-2)
3)Bloodrayne(1-2)
4)Silent Hill(все части)
5)Stronghold
6)Alice Madness Returns
7)American McGee’s Alice
8)Harry Potter
9)Plants vs Zombies
10)Sacred
11)Шорох
12)Penumbra

Что-то ещё было...Но уже не помню=))
Как вспомню-допишу.


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
ChamДата: Пятница, 15.03.2013, 16:09 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



У меня есть пару любимых игр.
Симс называть не буду, вы итак знайте.
Ну 2 игра это "Аламанди") онлайн игра. Очень интересная!
3 игра... Да, я девушка, но стрелялки люблю до безумия! Я играю "Сталкер". А ещё "Worlde of tanks"_) чудо игра**
 
ayneroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:15 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (KanoYa)
Варик люблю, третий и ВоВ

Я тож biggrin Режусь в Лич Кинга и Кату. Мечтала поиграть в БК, но никак не могу найти русскую версию, что б поиграть на серваке бесплатном ))))
Симсы естесно. Но играю ток для "династий" (нигде не публикуюсь, просто играю) и пофоткатся.


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
MissSmailДата: Пятница, 29.03.2013, 11:17 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



А вот мои любимые игры:

1.Sims 3
2. Alice Madnes Returns
3. Sillent Hill
И все :З
 
MaristasikДата: Среда, 17.04.2013, 06:02 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



1. The sims 3 (об этом не сложно догадаться!!);
2. Па ра па Город танцев - сетевая игра, на 2 месте после Sims;
3. Сайлент Хилл 2 часть.;
4. Alice madness returns.
По мне, у игрока должно быть не много любимых игр но у всех всё по разному) У меня их 4)


Маристасик - старый ник.
 
ViveteriaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:17 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Мои любимые игры это :
1.Симс 1, 2, 3
2.Лара Крофт(2013)
3.Веселая ферма 2
4.Spore
5.Банды Нью - йорка
6.Подиум


 
KatherineSanДата: Вторник, 18.06.2013, 02:54 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



странно, что на форуме нет тем для игр DmC и Нэнси Дрю)) ну ладно))
напишу свой список:
1. DmC: Devil may cry. Перезапуск. О боже, Данте для меня просто любовь всей жизни biggrin когда вышла игра, у меня весь ноут был забит скринами с неё, где хорошо его видно)лол, даже сейчас хочу переиграть
2. Zanzarah. Игра на все времена, даже своих детей заставлю в неё поиграть х) она бесподобна. нет, правда, я не знаю другой игры такой атмосферой
3. Final Fantasy XV. Она еще даже не вышла(хотя её уже 7 лет, блин, делают), но спасибо дорогому Хиронобу Сакагути(создатель) за трейлеры, благодаря которым эта игра уже давным-давно запала мне в сердце. Ноктис в частности.
4. The sims 3. Ну тут все понятно)
5. Нэнси Дрю. всё детство в неё играла, да и сейчас, когда выходят новые игрушки из этой серии, я не жалею времени, чтобы в неё поиграть)
6. Spore. Завораживает, обожаю в неё играть, хоть никак и не могу добить долбаных гроксов))
7. Tekken. потому что это Теккен. сюжет и Девил Джин покорили меня
8. CSI. шикарная игра! все части!
9. The sims makin magic. не помню как правильно пишется))очень понравилась она)
10. Kudos. когда нечем заняться, люблю в неё поиграть)
 
HelenДата: Суббота, 22.06.2013, 13:00 | Сообщение # 55
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу такой пользовательский КАС в Симс 4, как в этой игре, со всеми функциями включительно: полное моделирование всего тела, шкала истории (по идее можно отматывать на любую ступень), шевелящиеся волосы, надевать неограниченное к-во аксессуаров, подбор заднего фона для создания фото и т.д. happy Мечта!

Но конечно же нас еашники обламают
Канош, может запостишь? http://ru.wikipedia.org/wiki/EVE_Online


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiaДата: Суббота, 22.06.2013, 13:39 | Сообщение # 56
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, как офигенно... мечта
Цитата (Helen)
Но конечно же нас еашники обламают
Ток хотела это написать, ибо сначала не заметила подписанное biggrin

Цитата (KatherineSan)
Zanzarah. Игра на все времена, даже своих детей заставлю в неё поиграть х) она бесподобна. нет, правда, я не знаю другой игры такой атмосферой
Играю в неё сейчас, но... что-то мне надоело, бегаешь, прокачиваешь фей, однотипно сражаешься..( Не знаю как скоро её пройду. Лучше оставлю на потом.



 
KanoYaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:41 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, да,Это все шикарные функции))понравилось,что моделируется указателем мыши, моделирование всего тела, история, все понравилось, что уж тут говорить аахахах))) очень хочу что-то ооочень похожее на это в игру..но...мечтать не вредно((( волосы- дааа!!! вообще крутая графика реалистичная, лицо просто ням

 
Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:49 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, предел мечтаний просто, но ЕА любят обламывать, верно? Но тут прям все так реалистично - и движения-то фигуры какие! прям реальная девушка, очень классно!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:13 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня тоже есть любимые игры:
1. Нэнси Дрю. Играла не во все части, но во многие. Больше всего запомнились игры Тень у воды и Усыпальница пропавшей королевы.
2. Тунгуска. Играла в первую часть, затягивает.
3. Очень любила Герои Меча и Магии 5, надо как-нибудь скачать себе...
4. Гарри Поттер и Тайная комната. В другие части не играла, не успела...Да и эту не прошла, из-за Арагога. А вообще игра понравилась. Приятно было играть за любимого книжного героя <3 Почувствовала себя Гарри Поттером)
5. Корпорация монстров. Ужасные приключения Майка. Очень понравилась эта игрушка, забавная.
6. Скуби-Ду: Монстры на свободе ну очень понравилась.
7. Возвращение на Таинственный остров. Понравилась игра потому, что очень люблю научную фантастику и Жюля Верна. И вообще игра прекрасная, все как настоящее.
Ну, вот так вот...
 
AnyaKisaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:14 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Мои любимые игры:
1. The sims
2. Minecraft
3. DayZ
4. GRA мультиплеер
5. Perfect world
Ну вроде все, если можете посоветуйте каких нибудь игрушек smile



GOLD творческая

Новинка! Портрет "терминатор"
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Общая тема (Если Вам лень давать описание игры и создавать новую тему...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz