sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
The Elder Scrolls V: Skyrim
AntaridaNyanДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:12 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Helen;37137]Ооо какие вы все умнички! Столько инфы, столько скринов! (у мя столько эмоций, но не важно))
Я загорелась опробывать игрулю! Люблю игры такого жанра. В одно время резалась в Sacred и Sacred 2 [/quote]
О господи!ВЫ МОЙ СОТИПОВЕЦ!!!Я обажаю Sacred(все части),да и TES! biggrin
 
linelДата: Среда, 20.08.2014, 09:43 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Игра чудесная, уже год где-то в не играю,оторваться не могу! biggrin
 
ElieraДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:56 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



Одна из любимых игр! Могу целый день в ней сидеть. :з
 
diemfdie666Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:43 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Красивая игра, на максималках вообще отлично идет
Лучше еще ничего не встречала
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 00:49 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Как только игра вышла, графон казался невероятно офигительным даже на минималочках, на которые только и был спокобен мой старый ПК love
Я проиграла тогда в Скайрим почти всё лето. Меня даже не отпугивали от него ни вылеты, ни всяческие лаги. И даже не важно было, железо виновато или пиратка кривой была.
Сейчас графика меркнет на фоне того же Ведьмака. Однако есть моды, которые это исправят happy
Мне кажется, что Скайрим не потеряет своей чудесности ещё долго, раз о нём до сих пор периодически вспоминают х)


ThisIsKarinka
 
DaturaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:42 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Прекрасная игра, как и две ее предыдущие части. До сих пор не нашла ничего даже близко конкурирующего (ведьмак не в счет). Графика, музыка, сюжет - все на высоте. Мир продуманный до мелочей. А то что по горам на коне скакать можно, придает игре только больше экшна) А когда играть уже совсем скучно на помощь приходят куча модов.

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 15.01.2017, 22:46
 
MorphДата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:59 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

С линейкой ТЕС знакома с детства: ещё в далеких 2004-2007-ых годах, когда под стол пешком ходила, играла в Морровинд и в, на тот момент только вышедший, Обливион. На старом белом компе с огромным монитором, кстати хд
Скайрим купила в конце 2012, в ноябре примерно. И тогда начались суровые будни задрота хд) До конца 2013 года играла беспрерывно, а потом надоел. В 2015 году брат налепил модов, около сотни, поиграла-поиграла да опять надоел. И вот, не так давно, где-то в декабре вновь увлеклась. Уже не помню многое из того, что проходила, да и с радостью бы стерла себе память, чтобы перепройти этот шедевр снова) Наиграла около 2к часов, не считая того факта, что частенько я играла без интернета и стим не хотел считать часы biggrin
Что касается недавно вышедшего SE... у меня он полон багов, а конкретных изменений в графике я не заметила.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
SaddenSevenДата: Среда, 15.02.2017, 22:33 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Меня тоже в свое время захватила Скайримомания, как и многих здесь. Я люблю серию, начиная с Морровинда.
Наиграла я часов 500, не меньше. Ну понятное дело, прошла абсолютно все, игра была накачана модами до коматозного состояния, пару раз ее реанимировала, а когда интерес к допилу модами пропал и квестов совсем-совсем не осталось, как дефолтных, так и скачанных, то интерес начал отмирать. happy
 
ElieraДата: Пятница, 24.03.2017, 19:23 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



Сколько играю, а все равно боюсь драугров, которые внезапно вылезают из-за угла и издают эти жуткие звуки dry
 
OctobrineДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:37 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Ох... Скайрим. Он, как по мне, прекрасен в своей неповторимой северной атмосфере, особенно в Винтерхолде, где зимняя сказка царит круглый год smile В побочных квестах целые сюжеты разворачиваются, по эпичности не уступающие основному. А ещё мне нравится, что в этой игре игрок выбирает свой путь и может стать кем угодно... Да и в целом - самое то, если хочется убить время вечерком в прикольной рпг xD
 
osavashikiДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:41 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



а есть те кто ждет следующую часть как и я?? dry
 
YabokuДата: Пятница, 11.12.2020, 13:10 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

osavashiki, я жду)) уже 12 лет, в Азкабане!
Надеюсь дождаться biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz