sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
The Elder Scrolls V: Skyrim
AkylassДата: Пятница, 17.05.2013, 17:23 | Сообщение # 51
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline

Прошла игру, но удалять жалко, хоть и поднадоела biggrin

Kaino-tyanДата: Вторник, 30.07.2013, 12:50 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 0

Игра понравилась,правда персонажа все лишь на 20 уровень прокачала хд[color=orange][font=Impact][size=10][i]

Всем добра С:

SviLkiДата: Суббота, 03.08.2013, 11:23 | Сообщение # 53
Мастер
Награды: 30

Мне она очень понравилась. Особенно крик фиск ру да biggrin куд ку дах))))) Особенно смешно то что ты убиваешь людей тебя за это в тюрьму не посадят убил курицу. Всё ты враг всего человечества!) Так же и с другими животными которые находятся там. Вот играла и как-то перестала. Просто у меня есть такая примета: когда я начинаю играть мой друг приходит и звонит по скайпу х3 поэтому я этим пользуюсь когда нужно : D Где-то лвл 18, моды ставила только на крутое оружие и на того кто рядом с тобой бегает и что бы было бесконечная возможность что б со мной рядом бегали.

Эймин_ДжорсДата: Суббота, 03.08.2013, 11:38 | Сообщение # 54
Эксперт
Награды: 209

Награда за общительность.

Больше всего раздражает, когда говорят: "А у тебя скайрим пятый?". И тут приходится рассказывать людям, что такое обливион, что такое морровинд, даггерфолл, арена... dry

AN_n_EVДата: Суббота, 17.08.2013, 21:38 | Сообщение # 55
Местный
Награды: 42

Наверное все когда начинали пятую играть, эту несчастную курицу убивали biggrin
Кстати я его так накачал модами что он отказывается работать cool

Новая работа в Art-Casket, Заходи!

ArchHicДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:56 | Сообщение # 56
Профи
Награды: 25

О, это игра!!! Да! Я уже гроза всех крупных городов! Я Великий Мастер Гильдии Воров. МУХАХАХА!!! Никакие Мерссеры не сровняются со мной, лол.
Конечно, большая благодарность Джереми Соулу. Это такую атмосферу он создал в трёх последних играх, так это обалдеть. Слов нет. Каждый раз в экстазе, когда слышу его музыку!!! И ну её эту графику, с саундтреками на неё внимания то и не обращаешь.
Ещё драконы тоже нечто! Чёрт, обожаю каждую их чишуечку. И убивать так жалко было, слава богу появился Dragonborn, а то бы всех перебила.

Pro100DianaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:24 | Сообщение # 57
Мастер
Награды: 30

Ох, Скайрим....Я уже столько накачала туда, что игра просто виснуть начала...И удалила.Слишком много места занимало.Но мне все равно, рука сама тянется и устанавливает.Ну что поделать, буду играть
biggrin

Скатился. Клепать позы не буду больше (наверн, я вообще непредсказуем), Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/

matreshkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:53 | Сообщение # 58
Знаток
Награды: 65

Ммм) Скайрим, честно не люблю, хотя друзья пытались заставить пару раз играть biggrin Не нравится конкретно геймплей, лично для меня - не удобен. Хотя игрушка относительно новая, но щадит железо при приличных настройках) На макимуме летала, не то, что Симс 3 biggrin

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

Сеттон-санДата: Среда, 28.05.2014, 16:47 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Награды: 167

Награда за общительность.

Очень люблю эту игру! Сидела днями за ней! (И чуть ли не ночами хд) А сейчас снова села за нее... Жаль что на подобие такого я еще не видела. Сегодня в магазине игр сказали что на подобие Скайрима нет игр. Пришлось взять Dark Souls II biggrin А так - игра же шедевральна! А если еще и с модами то... сердце не выдержит *О*

Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Среда, 28.05.2014, 16:47

VardoДата: Четверг, 10.07.2014, 09:32 | Сообщение # 60
Начинающий
Награды: 12

Это лучшая игра, в которую я только играла. Она просто фантастическая!
Знаю что вышла уже скайрим онлайн, ужасно хочется в нее поиграть, но увы, нигде не могу найти. Есть у кого-нибудь информация где ее можно найти?

AntaridaNyanДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:12 | Сообщение # 61
Начинающий
Награды: 0

[quote=Helen;37137]Ооо какие вы все умнички! Столько инфы, столько скринов! (у мя столько эмоций, но не важно))
Я загорелась опробывать игрулю! Люблю игры такого жанра. В одно время резалась в Sacred и Sacred 2 [/quote]
О господи!ВЫ МОЙ СОТИПОВЕЦ!!!Я обажаю Sacred(все части),да и TES! biggrin

linelДата: Среда, 20.08.2014, 09:43 | Сообщение # 62
Любитель
Награды: 2

Игра чудесная, уже год где-то в не играю,оторваться не могу! biggrin

ElieraДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:56 | Сообщение # 63
Начинающий
Награды: 3

Одна из любимых игр! Могу целый день в ней сидеть. :з

diemfdie666Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:43 | Сообщение # 64
Начинающий
Награды: 3

Красивая игра, на максималках вообще отлично идет
Лучше еще ничего не встречала

ThisIsKarinkaДата: Среда, 13.07.2016, 00:49 | Сообщение # 65
Местный
Награды: 6

Как только игра вышла, графон казался невероятно офигительным даже на минималочках, на которые только и был спокобен мой старый ПК love
Я проиграла тогда в Скайрим почти всё лето. Меня даже не отпугивали от него ни вылеты, ни всяческие лаги. И даже не важно было, железо виновато или пиратка кривой была.
Сейчас графика меркнет на фоне того же Ведьмака. Однако есть моды, которые это исправят happy
Мне кажется, что Скайрим не потеряет своей чудесности ещё долго, раз о нём до сих пор периодически вспоминают х)

Спасатель

Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru