sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Diablo 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Diablo 2 (Персональный компьютер. РПГ)
Diablo 2
KanoYaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Diablo 2

Следующая часть тут



Игроку в начале игры на выбор предоставляется несколько классов персонажей каждый из которых отличается своим набором умений, начальных характеристик (обычные для РПГ игр Сила, Ловкость, Живучесть и Энергия) и доступного оружия и доспехов. Основной сюжетной целью игры является уничтожение главного монстра — Diablo, после чего персонаж получает доступ к более высокому уровню сложности.
Игровой процесс представляет собой классический Hack’n’Slash:
Толпы монстров которых игрок убивает в невероятных количествах, получая за это:
Опыт (для получения следующего уровня);
Деньги (для покупки наёмников, снаряжения, эликсиров и прочих необходимых вещей);
Вещи (от оружия и брони до эликсиров и магических рун).
Боссы, которых необходимо убивать для прохождения сюжетной линии.
Торговля оружием доспехами и прочими вещами, «выбитыми» из врагов или найденными в бочонках, тайниках, могилах и т. п.
Получение опыта, что влечёт за собой получение нового уровня, что, в свою очередь, даёт возможность изучить новое или улучшить старое умение и поднять характеристики.
Прохождение сюжетной линии. Сюжет подаётся при помощи:
Разговоров с NPC
Видеороликов в начале игры, в конце её, в переходах между актами.
В оригинальной Diablo II на выбор представлены пять классов персонажей: Амазонка, Некромант, Варвар, Колдунья и Паладин. Для того, чтоб добраться до Диабло, необходимо последовательно пройти 4 Акта. Каждый Акт начинается в соответствующем городе, где главный герой от NPC получает информацию о заданиях, выполнение которых приводит к прохождению Акта. Города Актов: Лагерь Жуликов, Лут Голейн, Доки Кураста, Крепость Демонов.
Амазонка — владеет заклинаниями, усиливающими копья, дротики, луки и самострелы, что делает эти виды оружия предпочтительными к использованию. Количество здоровья с уровнем растёт немного быстрее, чем количество маны.
Ассасин — владеет заклинаниями установки ловушек и вызова своей тени. Количество здоровья с уровнем растёт немного быстрее, чем количество маны. Появился в дополнении «Lord of Destruction».
Некромант — владеет некромантией, что позволяет ему вызывать скелетов и големов. Также в бою использует проклятья, ослабляющие врагов, и заклинания кости, которые либо сдерживают цель, либо наносят ей урон. Изначально повышены энергия и ловкость, но ослаблены сила и живучесть. Количество маны с уровнем растёт немного быстрее, чем количество здоровья.
Варвар — владеет боевыми кличами, которые усиливают его и союзников, он очень хорош в ближнем бою, но бесполезно давать ему луки и арбалеты, его конёк владение двумя видами оружия сразу. Способность мастерства позволяет улучшить уровень владения любым видом оружия. Также есть несколько мощных ударов-прыжков и подобных умений, помогающих ему крушить врагов. Серьёзно усилены сила и живучесть, но весьма ослаблена энергия. Количество здоровья с уровнем растёт в два раза быстрее количества маны.
Паладин — владеет аурами, как защитными, так и атакующими. Как и у Варвара, есть несколько мощных ударов. Сила и живучесть изначально усилены, а энергия ослаблена. Количество здоровья с уровнем растёт немного быстрее, чем количество маны.
Колдунья — владеет тремя стихиями: Огонь, Холод, Молния. Обладает мастерством в каждой из них. Серьёзно усилена энергия. Также усилена ловкость. Но весьма ослаблены живучесть и сила. Количество маны с уровнем растёт в два раза быстрее количества здоровья.
Друид — самый универсальный воин, которому служат как звери и птицы, так и духи леса. Может превращаться в волка — быстрого и сильного. А может в медведя — крепкого и живучего. К тому же владеет стихией холода и огня. Изначально усилена живучесть, а сила — наоборот. Количество маны с уровнем растёт немного быстрее количества здоровья. Появился в дополнении «Lord of Destruction».


Спасибо википедии
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю *____* моя любимая игра!!!)))
В детстве обажала играть за варвара biggrin Он у меня так тащил, правда, потом на компе вирусняк завелся, пришлось переустанавливать винду Т___Т и мой любимый Боб ушел вместе с Диабло2))) надо будет себе установить, очень скучаю по этой игрухе т____Т
Я один раз почти дошла до конца, мы с папой решили вдвоем завалить Диабло))) Но он какашка противная сильнее становится, когда два игрока. *___*
Каношик я тебя обожаю, что добавил эту статью)))


Моя мастерская
 
1989_katenokДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:10 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Обожала эту игру, прошла до конца 3 уровня половиной персонажей, правда, в большинстве пользовалась Артманией...
 
КсернДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Это игра, вышедшая более десяти лет назад, до сих пор привлекает внимание игроков. Я смог дойти друидом до доков Кураста на сложности Кошмар, дальше, игра сильно начала раздражать из-за постоянной нехватки денег и зелий dry . Самый любимый акт - первый, а особенно убийство Кровавого Ворона.
Пятнадцатого мая выходит долгожданное продолжение, я уже начинаю точить топор butcher и прощаться с реальным миром.
 
SimHistorianДата: Четверг, 24.05.2012, 15:29 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Могу тут сказать, что жду лишь перевода третьей, я не очень хорошо знаю Англ, а наши еще через годик переведут.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
†Gothique†Дата: Суббота, 29.09.2012, 07:51 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плюс этой игры в том,что уровни можно прокачивать бесконечно.То есть все миссии прошел,игру перезагрузил,вошел в локацию с монстром и снова можешь его убить) Играла чаще всего за женских персонажей,но некромант тоже ничего smile
 
NatashecДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо... старый добрый диабло
В нее интереснее играть по сети happy малая с братом играла, а потом уже с парнем и племянницей biggrin Так что подключайте родственников, с ними интереснее wink Ну или можно вместе в интернете гонять smile
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Diablo 2 (Персональный компьютер. РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz