sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Сезонник мастерских CAS Челлендж Конкурс Золотое перо
Конкурс Арт-работ Second Chance
Приветствую Вас Гость Perfect World - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Perfect World
TriumphДата: Суббота, 27.07.2013, 12:07 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Награды: 290
Статус: Offline

Награда за общительность.

Цитата (ХИ)
раньше игре так много удилала времени, а сейчас обидно, что ты карпел года три, качая персов с одной ежей с гео и яшмой, а с новыми обновами какой то нуб на гиперах прокачался, а потом тебя учит как правильно играть х)

Ооо вот это правильно подмечено... С новыми обновами там вовсе не интересно играть.
Я вообще за олд скул. Без этих всяких стражей и рыб...тем более без джинов и гиперов. Это кошмар какой-то, возможно на оффе это все круто, помогают качаться и все такое, но на фришках это явно полна ересь. Баланс катитья к нулю, фана никакого нет.
И да про оффу: Когда ты такой нуб, и у тебя нет средств на донат, и ты как дебил пытаешся качаться своими силами, это немного угнетает, что тот же донат за неделю прокачает хай лвл так еще к тому же будет одет "от гучи".
Итог: теперь там норм не позадришь, остается только симс, симс и еще раз симс lol

~~~
No such thing...

SviLkiДата: Суббота, 03.08.2013, 11:36 | Сообщение # 52
Профи
Награды: 48

Цитата (ХИ)

я прокачала все классы до 80-102 лвл, на проционе сижу. на другие серваки переходить не хочется)

ты мой кумир о.о

Я играю уже более два года в эту игрушку.На каких только серваках я не побывала. В основном все требуют донат и донат. Всё все помешаны на деньгах и все красуются кто быстрее кого убьёт и за сколько скилов. Люблю эту игрулю) У меня руки прямые поэтому постоянно играю простим. Наверное это мой талант всех бафать и хилить, что б другие не померли. Но иногда так хочется кого -то задамажить. Эхх быть пристом не легко. Особенно когда в данже на тебя моб наагрился и ты бегаешь с криками - "помогите моб! отагрите!" - и всё в таком роде( Банок на хп улетает очень много. И всегда говорят ну ты же прист похиль немного или подходят и говорят бафни. Ладно бафну то бафну. А бывает когда в пати идёшь куда-то и тебе указывают что делать. Думают они такие крутые а я тупая. Ага щас же. Иногда мне смешно что вот такие же крутые могут просто взять и с плюхи лечь. Но щас сижу на разных пвп серваках. На офе делать нечего. Ибо я и в другом месте могу быть лвл 100+ и то больше. Вот сейчас у меня есть свой серв. Парень мой поставил и сидим с ним вдвоём я гм он гм хд Даже нашли на гм зоне кладбище нипов и всякое разное. Эт хорошая игрушка)

Mari_007Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:43 | Сообщение # 53
Любитель
Награды: 10

happy о и тут пвешники есть =)))
для меня уже пв как обычное дело, каждый день захожу чтоб на ежу сходить... заняться мне там больше и не чем от нирваны уже тошнит ХД

Добавлено (06.08.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (ХИ)
я прокачала все классы до 80-102 лвл, на проционе сижу. на другие серваки переходить не хочется)

о проционовка =))) не удивлюсь если пересекались =)))

LeraLera1998Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:17 | Сообщение # 54
Начинающий
Награды: 0

ООО! Моя самая первая онлайн игрушка! Я очень её люблю. Но теперь я играю в Forsaken World это можно сказать сын Perfect World. Обожаю в PW сидов и зооморфов

ХИДата: Среда, 14.08.2013, 23:26 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Награды: 207

Triumph, согласна с тобой полностью) симс симс, и еще раз сим)
но порой хочется набить красный ник на 100+ нубо-гиперников, что бы спрашивали "зачем?", и отбиваться феней на гео от охотников за ПКашками))
SviLki, играть пристом тяжко) и все мне это знакомо) особенно раздражает, бежишь через собачку по кубу, и в пм только "плз баф" - нет бы написать "пристик, бафни пожалуйста", ладно, но бывает и такое, что даже чертово "спс" не напишут х) а когда на других классах идешь в куб и нужен баф приста, становится стремно, вдруг за экраном такой же вредный человечек как я х))) поэтому прист у меня на другом аке и бафает меня когда надо х)))
Цитата (SviLki)
Вот сейчас у меня есть свой серв. Парень мой поставил и сидим с ним вдвоём я гм он гм хд Даже нашли на гм зоне кладбище нипов и всякое разное. Эт хорошая игрушка)

звучит отлично))
Цитата (Марина07)
о проционовка =))) не удивлюсь если пересекались =)))

ахаха, все возможно)) авось даже и в нирки виделись))

Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 14.08.2013, 23:26

Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2013, 23:45 | Сообщение # 56
Мастер
Награды: 33

Стоящая игрушка happy
За друидов играла и зоомфоров ^^
Но сейчас уже реже играю.

-Виолетта-Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:38 | Сообщение # 57
▨ Координатор ▨
Награды: 194

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не играла, но знаю, девочкам нравится, потому что там можно персонажей как в симс создавать (так говорили мне). Надо будет попробовать, но не фанат я ММОРПГ

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

Mari_007Дата: Суббота, 24.08.2013, 03:52 | Сообщение # 58
Любитель

Цитата (ХИ)
ахаха, все возможно)) авось даже и в нирки виделись))

скажи ник так проще будет мне интересно просто ХД
да и про марафоны согласна =))) иней было весело вспомнить =)
а так я в видео конкурсах участвовала 1 раз в 10-тку лучших видео даже вошла ахаха

Цитата (-Виолетта-)
потому что там можно персонажей как в симс создавать

там как в симс конечно не создашь возможности ограничены =))) девушки как я там больше по стилям именно а не по внешке загоняются, но на это требуется много денег.... купить стиль... если с шопа то еще и покрасить потому что зачастую не везет ХД помимо этого гардероб купить чтоб было куда сложить.

моя любимка магичка правда старой обработки скрин(Делала подруга) она у меня терь блондинка ХД

PollyIstДата: Суббота, 07.09.2013, 09:54 | Сообщение # 59
Начинающий
Награды: 0

Классная ММОРПГ, из всех онлайн игр, в которые я играла (а их не мало) самая лучшая и моя первая:) Играла за многие расы, почти за все, но чаще всего сидами:) В основном на левых серверах, где можно быстро набрать лвл, чтобы долго не мучиться:) Нашла там много друзей и до сих пор общаемся и играем в другие игры, хоть ПВ и оставили в прошлом.

Whiskas_Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:36 | Сообщение # 60
Знаток
Награды: 71

PW... выбросил на эту игруху около года жизни. Втянулся так, что на уроках планировал, как и что, ночью не вырубал комп, потому что торговал там и прочее... еще и снилось. Нафиг-нафиг. dry Хотя иногда возникает желание включить ЭТО. Но, к счастью, больше не затягивает.

Mari_007Дата: Среда, 18.09.2013, 17:09 | Сообщение # 61
Любитель

как вам обновка??? на перекрестке миров...

RebeccaBiXДата: Суббота, 21.09.2013, 21:01 | Сообщение # 62
Мастер
Награды: 25

В начале лета играла в эту игрушку. Довольно-таки интересная игра, яркая. Много разных интересных квестов. Долгий кач. Думаю как-нибудь вновь скачать эту игру. Впечатление о ней осталось очень хорошее, настолько, что даже рекомендую в неё поиграть.

Mari_007Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:54 | Сообщение # 63
Любитель

Цитата (RebeccaBiX)
В начале лета играла в эту игрушку. Довольно-таки интересная игра, яркая. Много разных интересных квестов. Долгий кач. Думаю как-нибудь вновь скачать эту игру. Впечатление о ней осталось очень хорошее, настолько, что даже рекомендую в неё поиграть.

кач довольно быстрый на кв можно за день до 20 а с 40 с ежами в день по 1 лвл до 70 спокойно будет, и ты просто видимо не успела столкнутся с проблемой денег ХД

Сообщение отредактировал Марина07 - Понедельник, 23.09.2013, 23:55

RebeccaBiXДата: Вторник, 24.09.2013, 00:23 | Сообщение # 64
Мастер
Награды: 25

Марина07, новичку таки будет затруднительно качаться, особенно если он будет часто сливаться. Я из-за доната ушла из игры :\

Mari_007Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:28 | Сообщение # 65
Любитель

Цитата (RebeccaBiX)
Марина07, новичку таки будет затруднительно качаться, особенно если он будет часто сливаться. Я из-за доната ушла из игры :\

ну сейчас даже новички приходят и нормально качаются, да донат до 100 лвл без хороших фармящих друзей не избежим сейчас... раньше такого не было... хотя теперь с 100 все легче дается

SegaMegaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:44 | Сообщение # 66
Начинающий
Награды: 2

Одна из самых любимых MMORPG. Играла в неё с открытия самого первого сервера "Орион" smile
Иногда бываю на Антаресе(сикер Elisel)

НяшкОООДата: Среда, 26.02.2014, 20:41 | Сообщение # 67
Эксперт
Награды: 239

Ммм... Какая игрушка! Надо будет попробовать скачать. Но я не уверена что стоит. просто я так поняла что в ней есть уровни ,а я не очень люблю такие игры. Но думаю что стоит попробовать. Как говорят попытка не пытка.

Мастерская

matreshkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:47 | Сообщение # 68
Мастер
Награды: 68

Играла 3 года biggrin Но уже как года 2 не играю, но возможно вернусть когда-нибудь wink Первым персом был прист, довела до 100 лвла и все. Второй перс была друлька, а потом шаман, обе где-то до 80... Хорошая игрушка happy

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

NatVaLiusДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:52 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Награды: 139

Дааа,сейчас я подсела на эту игру cool
Днями могу в неё играть)

ИришкаДата: Вторник, 12.08.2014, 21:44 | Сообщение # 70
Эксперт
Награды: 374

Я раньше в нее играла. До качала сида до 71 лвл cool . Сейчас играю в Warfece... Эх, вернуться бы в идеальный мир))

Моя мастерская

AlexiaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:26 | Сообщение # 71
Эксперт
Награды: 62

Добралась всё таки до неё happy Хотя у моей друли только 70 лвл, мне очень нравится. Цены только зверские... на феньку замучаюсь копить sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

linelДата: Среда, 20.08.2014, 09:37 | Сообщение # 72
Любитель
Награды: 2

Где-то год я там проторчала, куча денег туда влила, а потом как отрезало... и слава богу!.... cry

BerzerkДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:17 | Сообщение # 73
Начинающий
Награды: 8

Играла,но как то забросила...Игра красивая,миры красочные)По прохождению нравились больше всего амфибии,по внешности-древние,а вот выбирала сидов..из-за крыльев.Жалко,что тут всё на донатстве построено,не имея летательного средства надоедает преодолевать огромные расстояния пешком,очень и очень долго sad А ещё убивало,что идёшь ты спокойно по миру,никого нет,и тут тебя не пойми откуда убивает монстр с показателем здоровья на 5096508605 больше твоего,да и кв типа:пойди-убей-приди,не очень люблю

SweetBloodДата: Суббота, 07.02.2015, 15:05 | Сообщение # 74
Эксперт
Награды: 213

Я так одно и не понимала. при выборе персонажа мне обещали, что он буде плавать... в итоге ходит по дну. Так и должно быть?

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Kapitan-NemoДата: Суббота, 21.03.2015, 15:35 | Сообщение # 75
Начинающий
Награды: 1

Хорошая игрушка, только вот деньги донатом выжимают нещадно. За год люди тратят такую сумму, на которую можно купить Ладу Калину.

Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru