sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Perfect World - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Perfect World
YabokuДата: Четверг, 25.10.2012, 12:54 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

оо вот я и дошла до данной темы))) играю 5 лет, ы happy кто есть с Веги?))
Quote (Helen)
Сейчас ещё обнова вышла, что бьешь монстра и убить не можешь, восстанавливается зараза. Бьешь группой и сколько била, мне ни разу не перепало очко за него для задания

Хеляшь, ты про боссов это или про что интересно?=)

Quote (Yokko)
но по отзывам думал увидеть что-то грандиозное.

Йоко, согласна отчасти, я когда покупала диск с пв, думала совсем другое об игре, т.к. по тв показали ну просто возмутительно неправдоподоный аннонс))))
Но меня устроило и так)




Сообщение отредактировал Sakulina - Четверг, 25.10.2012, 12:57
 
SleepyДата: Суббота, 15.12.2012, 09:15 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Как я люблю эту игрушку. Вы вместе пв скачайте AxesasPW там лвл быстро прокачивается да и золотые монеты 1 лимон что ли не помню. Только вот пол дня скачивается т.т Кому лень прокачиваться и деньги не хотят ложить тому сюда. wink

Пока время не остановится

P.S Старый ник- _Yoko
 
KanoYaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:29 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Yoko, по-моему,для большинства игроков даже в ПВП онлайн-игры прокачка - одно из самых интересных. Я лично в онлайн игры и играю на 70% ради прокачки

 
Оленька))Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:27 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (KanoYa)
Yoko, по-моему,для большинства игроков даже в ПВП онлайн-игры прокачка - одно из самых интересных. Я лично в онлайн игры и играю на 70% ради прокачки

Далеко интересна не прокачка, я кайфую от ТВ(территориальные войны, битвы за территорию). Я как вступила в топ клан забыла о каче))) Тв, Замесы вот что держит меня в игре хД
 
KanoYaДата: Суббота, 22.12.2012, 10:59 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оленька)),
Цитата (KanoYa)
одно из самых интересных

заметь, я не сказал единственное)) А одно из) Для меня сие тоже интересно (Хотя я не играю в ПВ, играю в ВоВ, а там нечто другое, ну не важно.). Но мне, например, не интересно проходить с друзьями данжы и играть на арене с героем, который УЖЕ был прокачан не мной.Мне хочется самому вырастить героя, а потом посмотреть, как он будет смотреться на арене)
Ну, у каждого свой вкус.


 
PsixopaDkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:45 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Игра очень нравится, но я не могу долго в одну игру играть biggrin
 
SleepyДата: Четверг, 17.01.2013, 19:24 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата (KanoYa)
заметь, я не сказал единственное)) А одно из) Для меня сие тоже интересно (Хотя я не играю в ПВ, играю в ВоВ, а там нечто другое, ну не важно.). Но мне, например, не интересно проходить с друзьями данжы и играть на арене с героем, который УЖЕ был прокачан не мной.Мне хочется самому вырастить героя, а потом посмотреть, как он будет смотреться на арене)
Ну, у каждого свой вкус.

Не, мне лень прокачиваться biggrin Вообще люблю просто бегать, убивать, скриниться (:DD) и общаться. Всё что нужно для меня. Но всё-таки часто мне игры надоедают. Поэтому для меня пв более интересная. Поиграю деньков 3-4 и заброшу. В этом вся я :DD


Пока время не остановится

P.S Старый ник- _Yoko
 
TaraДата: Четверг, 17.01.2013, 21:10 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Вот уж не думала что найду тут единомышленников) В смысле и симс и ПВ) У меня значит Страж на Альтаире 99 (до 100 апнуть как0то руки не доходят), там же пристя 81, там же дру 78. А на Эридане 87 мистик. Начала качать с открытия сервера но после случайного апа 86 (торчала безвылазно в гуй мастере) не знала что делать.
 
SolnushkoДата: Пятница, 12.07.2013, 10:51 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Обожаю эту игру, как она мне нравится, так уже хочется в неё поиграть...но не могу, не могу разделяться между симс-сериалом и этой игрой. Если я начну играть то с утра до ночи))
 
ХИДата: Вторник, 23.07.2013, 01:19 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

с этой игрой с самого начала и как старожил со временем начала разочароваться игрой.
а после того как ее передали полностью майл, игра идет ко дну, одно "требование" данатства.
а обновления, только до 100+ интересны, так как на этом лвл, реально делать нечего)
я прокачала все классы до 80-102 лвл, на проционе сижу. на другие серваки переходить не хочется)
из любимых стали дру, мистик и вар)
дру основа, ее люблю, ник кстати - ХИ - в нее столько усилий вложила с ней невероятно много историй) плюсы в пушистом лисьем хвостики, да и дру легче играть если не любишь компании)
мистик пока мелкий, но его чиста качаю для нирки - мистик-работник так сказать))
а вот вар, его я качала самым первым, но нубы все с самого начала, качала его не правильно, а потом взломали(по моей глупости) пришлось удалить, сменить пароль и все дела)
но через какое то время, взяла и качнула нового. тащюсь, как смотрится на женской фигуре тяжелые доспехи)
луки - по мне слишком дорогие) да и по сравнению с синами, они ослабели)
присты - нужны, как и танки - но если не прямые руки и плохо одет, нужен ты кому) обидно- но правда) (к тому же они в последнее время обнаглели к боссу начали приходить))
а насчет графики, я привыкла играть на минимальной, как то даже все равно, какая она, персонажи главное индивидуальные))
раньше игре так много удилала времени, а сейчас обидно, что ты карпел года три, качая персов с одной ежей с гео и яшмой, а с новыми обновами какой то нуб на гиперах прокачался, а потом тебя учит как правильно играть х)
высказалась х))
 
TriumphДата: Суббота, 27.07.2013, 12:07 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ХИ)
раньше игре так много удилала времени, а сейчас обидно, что ты карпел года три, качая персов с одной ежей с гео и яшмой, а с новыми обновами какой то нуб на гиперах прокачался, а потом тебя учит как правильно играть х)

Ооо вот это правильно подмечено... С новыми обновами там вовсе не интересно играть.
Я вообще за олд скул. Без этих всяких стражей и рыб...тем более без джинов и гиперов. Это кошмар какой-то, возможно на оффе это все круто, помогают качаться и все такое, но на фришках это явно полна ересь. Баланс катитья к нулю, фана никакого нет.
И да про оффу: Когда ты такой нуб, и у тебя нет средств на донат, и ты как дебил пытаешся качаться своими силами, это немного угнетает, что тот же донат за неделю прокачает хай лвл так еще к тому же будет одет "от гучи".
Итог: теперь там норм не позадришь, остается только симс, симс и еще раз симс lol


~~~
No such thing...
 
SviLkiДата: Суббота, 03.08.2013, 11:36 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Цитата (ХИ)

я прокачала все классы до 80-102 лвл, на проционе сижу. на другие серваки переходить не хочется)


ты мой кумир о.о

Я играю уже более два года в эту игрушку.На каких только серваках я не побывала. В основном все требуют донат и донат. Всё все помешаны на деньгах и все красуются кто быстрее кого убьёт и за сколько скилов. Люблю эту игрулю) У меня руки прямые поэтому постоянно играю простим. Наверное это мой талант всех бафать и хилить, что б другие не померли. Но иногда так хочется кого -то задамажить. Эхх быть пристом не легко. Особенно когда в данже на тебя моб наагрился и ты бегаешь с криками - "помогите моб! отагрите!" - и всё в таком роде( Банок на хп улетает очень много. И всегда говорят ну ты же прист похиль немного или подходят и говорят бафни. Ладно бафну то бафну. А бывает когда в пати идёшь куда-то и тебе указывают что делать. Думают они такие крутые а я тупая. Ага щас же. Иногда мне смешно что вот такие же крутые могут просто взять и с плюхи лечь. Но щас сижу на разных пвп серваках. На офе делать нечего. Ибо я и в другом месте могу быть лвл 100+ и то больше. Вот сейчас у меня есть свой серв. Парень мой поставил и сидим с ним вдвоём я гм он гм хд Даже нашли на гм зоне кладбище нипов и всякое разное. Эт хорошая игрушка)
 
Mari_007Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:43 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



happy о и тут пвешники есть =)))
для меня уже пв как обычное дело, каждый день захожу чтоб на ежу сходить... заняться мне там больше и не чем от нирваны уже тошнит ХД

Добавлено (06.08.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (ХИ)
я прокачала все классы до 80-102 лвл, на проционе сижу. на другие серваки переходить не хочется)

о проционовка =))) не удивлюсь если пересекались =)))
 
LeraLera1998Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:17 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



ООО! Моя самая первая онлайн игрушка! Я очень её люблю. Но теперь я играю в Forsaken World это можно сказать сын Perfect World. Обожаю в PW сидов и зооморфов
 
ХИДата: Среда, 14.08.2013, 23:26 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, согласна с тобой полностью) симс симс, и еще раз сим)
но порой хочется набить красный ник на 100+ нубо-гиперников, что бы спрашивали "зачем?", и отбиваться феней на гео от охотников за ПКашками))
SviLki, играть пристом тяжко) и все мне это знакомо) особенно раздражает, бежишь через собачку по кубу, и в пм только "плз баф" - нет бы написать "пристик, бафни пожалуйста", ладно, но бывает и такое, что даже чертово "спс" не напишут х) а когда на других классах идешь в куб и нужен баф приста, становится стремно, вдруг за экраном такой же вредный человечек как я х))) поэтому прист у меня на другом аке и бафает меня когда надо х)))
Цитата (SviLki)
Вот сейчас у меня есть свой серв. Парень мой поставил и сидим с ним вдвоём я гм он гм хд Даже нашли на гм зоне кладбище нипов и всякое разное. Эт хорошая игрушка)

звучит отлично))
Цитата (Марина07)
о проционовка =))) не удивлюсь если пересекались =)))

ахаха, все возможно)) авось даже и в нирки виделись))



Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 14.08.2013, 23:26
 
Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2013, 23:45 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Стоящая игрушка happy
За друидов играла и зоомфоров ^^
Но сейчас уже реже играю.
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:38 | Сообщение # 57
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не играла, но знаю, девочкам нравится, потому что там можно персонажей как в симс создавать (так говорили мне). Надо будет попробовать, но не фанат я ММОРПГ

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Mari_007Дата: Суббота, 24.08.2013, 03:52 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата (ХИ)
ахаха, все возможно)) авось даже и в нирки виделись))

скажи ник так проще будет мне интересно просто ХД
да и про марафоны согласна =))) иней было весело вспомнить =)
а так я в видео конкурсах участвовала 1 раз в 10-тку лучших видео даже вошла ахаха

Цитата (-Виолетта-)
потому что там можно персонажей как в симс создавать

там как в симс конечно не создашь возможности ограничены =))) девушки как я там больше по стилям именно а не по внешке загоняются, но на это требуется много денег.... купить стиль... если с шопа то еще и покрасить потому что зачастую не везет ХД помимо этого гардероб купить чтоб было куда сложить.

моя любимка магичка правда старой обработки скрин(Делала подруга) она у меня терь блондинка ХД

 
PollyIstДата: Суббота, 07.09.2013, 09:54 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Классная ММОРПГ, из всех онлайн игр, в которые я играла (а их не мало) самая лучшая и моя первая:) Играла за многие расы, почти за все, но чаще всего сидами:) В основном на левых серверах, где можно быстро набрать лвл, чтобы долго не мучиться:) Нашла там много друзей и до сих пор общаемся и играем в другие игры, хоть ПВ и оставили в прошлом.
 
Whiskas_Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:36 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



PW... выбросил на эту игруху около года жизни. Втянулся так, что на уроках планировал, как и что, ночью не вырубал комп, потому что торговал там и прочее... еще и снилось. Нафиг-нафиг. dry Хотя иногда возникает желание включить ЭТО. Но, к счастью, больше не затягивает.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz