sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Perfect World - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Perfect World
AlexiaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:16 | Сообщение # 76
Эксперт
Награды: 60
Статус: Offline

Награда за общительность.

Alinna, Игра даёт возможность "заработать" в самой игре и обходится без доната. Да, для этого нужно много времени, терпения + кто-то заводит кучу твинков. Многие мои знакомые не вложили ни рубля, при этом их персонажи одеты более, чем достойно (есть и ранг и точка не самая низкая). Донат экономит много времени и нервов, упрощает игру, но подчищает карманы основательно. Опять же, донат вовсе не обязаловка - не хотите, вас насильно ни кто не ведёт к банкомату и не угрожает баном. Играйте в удовольствие smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

RebeccaBiXДата: Суббота, 13.06.2015, 11:03 | Сообщение # 77
Мастер
Награды: 25

Привет всем любителям ПВ.
Играла в неё на протяжении пяти лет. Очень нравилась эта игра, но наскучила она мне, к сожалению. Очень интересная игра, если взаимодействовать в ней с другими игроками. Не смотря на то, что игра не плоха, с ней я почти распрощалась, даже не смотря на недавнее обновление. С него я только поняла, что никакое обновление не вернет меня в эту игру.(

ScotlandДата: Пятница, 26.06.2015, 21:45 | Сообщение # 78
Профи
Награды: 48

Ээххх, настольгия. Играла в 2012, месяца-таки два, как только подключили нормальный интернет. Быстро наскучила. о.о
Качалась до 10-15 уровней и бросала хд Надоедало. Причем, в 90% играла за сидов х))
Вот, думаю, на днях скачаю, поиграю, вспомню былые времена х))

вернулась.

СимуляДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:26 | Сообщение # 79
Профи
Награды: 60

Помню времена, когда еще расу амфибий в игру не добавили. Игрушку забрасывала раз 5 точно, но потом возвращалась снова. После добавления амфибий создала шамана, а потом, ссылаясь на невозможно долгий кач, вновь забросила. Вернулась - докачалась до 50 уровня, и благополучно забыла пароль. Занавес.
Сейчас, вроде как, уже какую - то новую расу после древних добавили. Однако, желания возвращаться совершенно нет. В играх я ценю графику, геймплей и интересный сюжет, а тут как такового для меня ничего не нашлось. Да и квесты а-ля убей/собери быстро утомляют.

столько старых песен под водой

Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru