sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Perfect World - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Perfect World
Mari_007Дата: Среда, 18.09.2013, 17:09 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



как вам обновка??? на перекрестке миров...
 
RebeccaBiXДата: Суббота, 21.09.2013, 21:01 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



В начале лета играла в эту игрушку. Довольно-таки интересная игра, яркая. Много разных интересных квестов. Долгий кач. Думаю как-нибудь вновь скачать эту игру. Впечатление о ней осталось очень хорошее, настолько, что даже рекомендую в неё поиграть.

 
Mari_007Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:54 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата (RebeccaBiX)
В начале лета играла в эту игрушку. Довольно-таки интересная игра, яркая. Много разных интересных квестов. Долгий кач. Думаю как-нибудь вновь скачать эту игру. Впечатление о ней осталось очень хорошее, настолько, что даже рекомендую в неё поиграть.

кач довольно быстрый на кв можно за день до 20 а с 40 с ежами в день по 1 лвл до 70 спокойно будет, и ты просто видимо не успела столкнутся с проблемой денег ХД


Сообщение отредактировал Марина07 - Понедельник, 23.09.2013, 23:55
 
RebeccaBiXДата: Вторник, 24.09.2013, 00:23 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Марина07, новичку таки будет затруднительно качаться, особенно если он будет часто сливаться. Я из-за доната ушла из игры :\

 
Mari_007Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:28 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата (RebeccaBiX)
Марина07, новичку таки будет затруднительно качаться, особенно если он будет часто сливаться. Я из-за доната ушла из игры :\

ну сейчас даже новички приходят и нормально качаются, да донат до 100 лвл без хороших фармящих друзей не избежим сейчас... раньше такого не было... хотя теперь с 100 все легче дается
 
SegaMegaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:44 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Одна из самых любимых MMORPG. Играла в неё с открытия самого первого сервера "Орион" smile
Иногда бываю на Антаресе(сикер Elisel)
 
НяшкОООДата: Среда, 26.02.2014, 20:41 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм... Какая игрушка! Надо будет попробовать скачать. Но я не уверена что стоит. просто я так поняла что в ней есть уровни ,а я не очень люблю такие игры. Но думаю что стоит попробовать. Как говорят попытка не пытка.


Мастерская
 
matreshkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:47 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Играла 3 года biggrin Но уже как года 2 не играю, но возможно вернусть когда-нибудь wink Первым персом был прист, довела до 100 лвла и все. Второй перс была друлька, а потом шаман, обе где-то до 80... Хорошая игрушка happy

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
NatVaLiusДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:52 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дааа,сейчас я подсела на эту игру cool
Днями могу в неё играть)


 
ИришкаДата: Вторник, 12.08.2014, 21:44 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я раньше в нее играла. До качала сида до 71 лвл cool . Сейчас играю в Warfece... Эх, вернуться бы в идеальный мир))

Моя мастерская
 
AlexiaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:26 | Сообщение # 71
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добралась всё таки до неё happy Хотя у моей друли только 70 лвл, мне очень нравится. Цены только зверские... на феньку замучаюсь копить sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
linelДата: Среда, 20.08.2014, 09:37 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Где-то год я там проторчала, куча денег туда влила, а потом как отрезало... и слава богу!.... cry
 
BerzerkДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:17 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 8
Статус: Offline



Играла,но как то забросила...Игра красивая,миры красочные)По прохождению нравились больше всего амфибии,по внешности-древние,а вот выбирала сидов..из-за крыльев.Жалко,что тут всё на донатстве построено,не имея летательного средства надоедает преодолевать огромные расстояния пешком,очень и очень долго sad А ещё убивало,что идёшь ты спокойно по миру,никого нет,и тут тебя не пойми откуда убивает монстр с показателем здоровья на 5096508605 больше твоего,да и кв типа:пойди-убей-приди,не очень люблю
 
SweetBloodДата: Суббота, 07.02.2015, 15:05 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я так одно и не понимала. при выборе персонажа мне обещали, что он буде плавать... в итоге ходит по дну. Так и должно быть?


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Kapitan-NemoДата: Суббота, 21.03.2015, 15:35 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Хорошая игрушка, только вот деньги донатом выжимают нещадно. За год люди тратят такую сумму, на которую можно купить Ладу Калину.
 
AlexiaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:16 | Сообщение # 76
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alinna, Игра даёт возможность "заработать" в самой игре и обходится без доната. Да, для этого нужно много времени, терпения + кто-то заводит кучу твинков. Многие мои знакомые не вложили ни рубля, при этом их персонажи одеты более, чем достойно (есть и ранг и точка не самая низкая). Донат экономит много времени и нервов, упрощает игру, но подчищает карманы основательно. Опять же, донат вовсе не обязаловка - не хотите, вас насильно ни кто не ведёт к банкомату и не угрожает баном. Играйте в удовольствие smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
RebeccaBiXДата: Суббота, 13.06.2015, 11:03 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Привет всем любителям ПВ.
Играла в неё на протяжении пяти лет. Очень нравилась эта игра, но наскучила она мне, к сожалению. Очень интересная игра, если взаимодействовать в ней с другими игроками. Не смотря на то, что игра не плоха, с ней я почти распрощалась, даже не смотря на недавнее обновление. С него я только поняла, что никакое обновление не вернет меня в эту игру.(


 
MorphДата: Пятница, 26.06.2015, 21:45 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ээххх, настольгия. Играла в 2012, месяца-таки два, как только подключили нормальный интернет. Быстро наскучила. о.о
Качалась до 10-15 уровней и бросала хд Надоедало. Причем, в 90% играла за сидов х))
Вот, думаю, на днях скачаю, поиграю, вспомню былые времена х))


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
СимуляДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:26 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помню времена, когда еще расу амфибий в игру не добавили. Игрушку забрасывала раз 5 точно, но потом возвращалась снова. После добавления амфибий создала шамана, а потом, ссылаясь на невозможно долгий кач, вновь забросила. Вернулась - докачалась до 50 уровня, и благополучно забыла пароль. Занавес.
Сейчас, вроде как, уже какую - то новую расу после древних добавили. Однако, желания возвращаться совершенно нет. В играх я ценю графику, геймплей и интересный сюжет, а тут как такового для меня ничего не нашлось. Да и квесты а-ля убей/собери быстро утомляют.


 
LadyellieДата: Суббота, 20.05.2017, 02:54 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько сил и времени (ну и нервов, конечно) было убито на эту игру...после обновы с домами игра совсем наскучила и я её бросила. Недавно снова скачала, захожу раз в неделю и то ради кх. х)
Аж 5 аккаунтов было, самые хай-лвльные персонажи это 104 2 рб стражка и 103 2 рб пристка, пылятся родненькие.
:D


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz