sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Perfect World - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Perfect World
AlexiaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:16 | Сообщение # 76
Эксперт
Награды: 60
Статус: Offline

Награда за общительность.

Alinna, Игра даёт возможность "заработать" в самой игре и обходится без доната. Да, для этого нужно много времени, терпения + кто-то заводит кучу твинков. Многие мои знакомые не вложили ни рубля, при этом их персонажи одеты более, чем достойно (есть и ранг и точка не самая низкая). Донат экономит много времени и нервов, упрощает игру, но подчищает карманы основательно. Опять же, донат вовсе не обязаловка - не хотите, вас насильно ни кто не ведёт к банкомату и не угрожает баном. Играйте в удовольствие smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

RebeccaBiXДата: Суббота, 13.06.2015, 11:03 | Сообщение # 77
Мастер
Награды: 25

Привет всем любителям ПВ.
Играла в неё на протяжении пяти лет. Очень нравилась эта игра, но наскучила она мне, к сожалению. Очень интересная игра, если взаимодействовать в ней с другими игроками. Не смотря на то, что игра не плоха, с ней я почти распрощалась, даже не смотря на недавнее обновление. С него я только поняла, что никакое обновление не вернет меня в эту игру.(

ScotlandДата: Пятница, 26.06.2015, 21:45 | Сообщение # 78
Профи
Награды: 76

Ээххх, настольгия. Играла в 2012, месяца-таки два, как только подключили нормальный интернет. Быстро наскучила. о.о
Качалась до 10-15 уровней и бросала хд Надоедало. Причем, в 90% играла за сидов х))
Вот, думаю, на днях скачаю, поиграю, вспомню былые времена х))

дневник Скотти | бессмысленные мысли и милые пикчи из интернета.
~заходи на чай.

СимуляДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:26 | Сообщение # 79
Профи
Награды: 69

Помню времена, когда еще расу амфибий в игру не добавили. Игрушку забрасывала раз 5 точно, но потом возвращалась снова. После добавления амфибий создала шамана, а потом, ссылаясь на невозможно долгий кач, вновь забросила. Вернулась - докачалась до 50 уровня, и благополучно забыла пароль. Занавес.
Сейчас, вроде как, уже какую - то новую расу после древних добавили. Однако, желания возвращаться совершенно нет. В играх я ценю графику, геймплей и интересный сюжет, а тут как такового для меня ничего не нашлось. Да и квесты а-ля убей/собери быстро утомляют.

LadyellieДата: Суббота, 20.05.2017, 02:54 | Сообщение # 80
Мастер
Награды: 52
Статус: Online

Сколько сил и времени (ну и нервов, конечно) было убито на эту игру...после обновы с домами игра совсем наскучила и я её бросила. Недавно снова скачала, захожу раз в неделю и то ради кх. х)
Аж 5 аккаунтов было, самые хай-лвльные персонажи это 104 2 рб стражка и 103 2 рб пристка, пылятся родненькие.
:D

TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:14 | Сообщение # 81
Местный
Награды: 2

Поигрываю время от времени, когда настроение есть)) Но максимум чего достигла - мистик 65 лвл biggrin Да и надоедает она быстро)

LadyellieДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:47 | Сообщение # 82
Мастер

Traum, качайся до 100+ хотя бы ради новых локаций. Там такие пейзажи потрясающие, глаз не оторвать! Вот бы в симс подобное можно было бы создать..

TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:57 | Сообщение # 83
Местный

Ladyellie, да у меня ноут слабоват, те же миражи виснут по страшному) Но я скоро другой покупать собираюсь, глядишь пошустрее будет, там и до 100+ доберусь))

LadyellieДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:04 | Сообщение # 84
Мастер

Traum, воот, с новым ноутом и апнись. Оно того стоит)

TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:14 | Сообщение # 85
Местный

Ladyellie, как приобрету, так и начну) Хотя сложно будет, я предпочитаю соло играть, да и без доната))

LadyellieДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:39 | Сообщение # 86
Мастер

Traum, лучше клан найти, где будет весело. Я вот в одном и том же клане аж с 2013 года, там так уютно и тепло, даже вернулась в игру ради ребят. happy
А вот с донатом дело обстоит плохо, мыло тут всё попортило, несправедливое отношение к игрокам, которые в игру не вкладывают деньги wink но и без него можно обойтись, хоть и будет сложней...
Ты на каком сервере играешь, если не секрет?)

TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:04 | Сообщение # 87
Местный

Ladyellie, ну это конечно лучше, но надо ещё найти такой, в котором действительно комфортно будет))) Да уж, донат это вообще отдельная тема.
Я на Лиридане и на Гидре, правда уже пару месяцев ни там ни там не была))

LadyellieДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:06 | Сообщение # 88
Мастер

Traum, О! Я тоже на Лиридане! Ой как тебе повезло, у нас есть такая дружная семейная ги с набором 0+ и приятной атмосферой. Так что, возможно, пересечёмся))

TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:22 | Сообщение # 89
Местный

Ladyellie, всё возможно)))

LutessaДата: Пятница, 04.08.2017, 00:12 | Сообщение # 90
Начинающий
Награды: 9

Ох эта игра...Я потратила на нее 5 лет. Начинала играть вначале 2008-2009 год на Орионе. Помню мне просто было любопытно что такое онлайн игры. Зашла и так и осталась там на 5 лет. Как то незаметно затянуло. Играла пристом изначально до 101 докачала и еще есть друид 99. Пробовала другими классами тоже но прист самый любимый. Мне нравилась эта игра вначале. Все не было настолько просто как сейчас. Раньше даже на маленьких уровнях не легкие квесты были. А сейчас все так упростили, везде автопуть, даже искать ничего не надо. Пробовала играть на не офф сервере где все как было раньше в 2008 году и меня опять затянуло. С трудом перестала играть потому что когда в нее играю больше не могу в другие игры играть. sad

Форум » Всяко-разно » Игры » Perfect World (Персональный компьютер. ММОРПГ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru