sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
ann__Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:09 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Народ, кто играет в шоу бизнес - скажите - у вас есть глюк с ошибкой сохранения? Например 12 или 16.. У меня питомцы сейчас стоят, глюк ошибка 12 происходит постоянно. Перепробовала все способы для того чтобы исправить, но ничего не выходит. Спрашиваю такой вопрос потому, что может если я шоу бизнес я поставлю, глюк пропадет... Спасибо за ответ

 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:09 | Сообщение # 202
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не, никак не поможет. Семеек у тебя много сохранено? Может в папках downloads или packajes много слишком? Надо чистить. И если шоу бизнес установишь разницы никакой не будет. У меня шоу бизнес есть, но ошибка 12 никогда не выскакивала, так как много всего не создаю. А про них знаю, ну просто в тех.помощи сайтов читала. Не одна ты с ошибкой 12. А 16 ошибка у меня частенько встречаетя. Эта ошибка может вылететь совершенно случайно, сбой при сохранении. А как восстонавить можно в яндекс или гугли ввести и найдётся решение.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AlexiaДата: Вторник, 08.05.2012, 03:25 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всё таки поставила я Шоу-бизнес. Выбрала карьеру певицы, в итоге пришлось начинать игру 3 раза: 2 раза симка умирала от того, что при исполнении музыкальной открытки из коробочки эффектов был огонь и она сгорала sad , оба раза было в парке и ни кто из жителей не помог, а через МК уже не вариант, версия какая-та урезанная, половины функций нет sad Сейчас дожила до 8 уровня :). Пока мне нравится. От города ожидала большего, зато общественные участки и размер города мне понравились smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
АмандаДата: Вторник, 08.05.2012, 08:30 | Сообщение # 204
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шоу-бизнес прикольная игра.До сих пор играю в симс 3.сумерки и питомцы.Но шоу-бизнес интереснее!

 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 09.05.2012, 01:13 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, ничего себе surprised Я сколько раз играла, такого ни разу не было! А мне очень игрушка нравится happy Я все карьеры опробовать успела




Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 09.05.2012, 01:13
 
AlexiaДата: Среда, 09.05.2012, 06:22 | Сообщение # 206
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Так сама удивилась, писали ведь только про один вид смерти - неудачный фокус, а тут такое!!! Я пока только одну профессию освоила, Шоу-биз поставила 2 дн яназад и пока всего не успела. Ух, как же мне нравится караоке и бильярд happy Как симка поёт тоже понравилось, песенки хорошие (на слух) smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ЭммиДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:57 | Сообщение # 207
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Мммм... Как мне нравится это дополнение!)))
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:46 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, да... поют классно) Но не всегда. Некоторым симам лама на ухо наступила wacko


 
MayДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:50 | Сообщение # 209
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Очень интересное дополнение. Порадовала карьера певицы, бильярд, караоке и кабинки для фотографий, пульт ди-джея. Из одежды тоже много чего нового и интересного, а вот прически огорчили, ожидала большего. Но в целом здорово.
 
катялидерДата: Вторник, 15.05.2012, 08:01 | Сообщение # 210
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



мой любимый симс шоу бизнес мне ещё 2 надо чтобы все были а так шоу бизнес прикольный
 
Олюшk@Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:48 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Начала играть в Шоу-Бизнес, делала подруге "идеальную симку со всеми навыками" и заметила одну особенность. Необычные персонажей изменить нельзя при нажатии клавиши Shift. Можно изменить характер, повзрослеть, но изменить нельзя. Вампиры, джинны и симботы больше не изменяются. Правда людей и животных (как своих, так и чужих) изменять можно. Может, кому и понадобится smile

К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
AlexiaДата: Суббота, 19.05.2012, 04:39 | Сообщение # 212
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Олюшk@, Зато с помощью МК все вышеуказанные персонажи меняются на ура!!!! Была б фантазия и желание smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Олюшk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 04:49 | Сообщение # 213
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Quote (Alexia)
помощью МК

Эээ... Объясните чайнику, это как? Можно в личку


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
AlexiaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:02 | Сообщение # 214
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Олюшk@, МК - это мод Мастер Контроллер. Скачиваете под свою версию, ставите, как обычный мод. При запуске игры на компьютере (симов), на ратуше, зданиях и на самих симах появится доп. функция NRaas \ Master Controller. Выбираете "Редактировать в CAS" и полностью изменяете внешность симов, характер и всё, что угодно...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Суббота, 19.05.2012, 11:07
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:12 | Сообщение # 215
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец поиграла в Шоу-бизнес. Карьера акробата мне очень понравилась, особенно то, что можно исполнять акробатические номера на шаре или с горящим обручем. А еще при общении с симами появляется возможность от мима "говорить сам с собой", выглядит забавно как сим пытается общаться за двоих, то и дело принимая разные смешные позы:) Но меня очень огорчило, что при смене карьеры, на любую другую, все ранее данные возможности исчезают и сим больше не может выполнять действия с шаром, обручем или рассмешить друга говоря сам с собой.
Еще как ранее писала Alexia в карьере певца при исполнении поздравительной музыкальной открытки симка сгорала из за огня вырывающегося из устройства с эффектами. Я этого никак не ожидала т.к. об этом нигде не писали.
Вобщем дополнение Шоу-бизнес имеет свои преимущества и попробывать поиграть стоит:) Желаю удачи!


 
altusha98Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:00 | Сообщение # 216
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поиграла в шоу-биз, понравился не особо. После того как испробуешь все карьеры, соберешь все печати симпорта, дополнение для тебя просто исчезает. Хотя радуют новые предметы: будка с фото smile , быки-раскрутяшки biggrin , крутящаяся билиберда wacko , бильярд cool и т.п. Прически все те же фуфловые. Одежда странно-прикольная...О! Ещё я обожаю этот ОГРОМНЫЙ телик. Аж кинотеатр построила. tongue Вывод: дополнение не самое лучшее, покупать не стоит (разве что для коллекции). dry

 
TentaclesДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:50 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кстати,кто пробовал СимПорт?
Я вот все не как не решусь-говорят глючное дело... wink
Хотя на мой взгляд это все-таки большой прогресс для симс happy


На волосок от смерти...
 
СимоНкаДата: Вторник, 22.05.2012, 13:35 | Сообщение # 218
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А функция СимПорт только на лицензии доступна? surprised
 
TentaclesДата: Вторник, 22.05.2012, 14:35 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

СимоНка,кажется да...

На волосок от смерти...
 
СимоНкаДата: Суббота, 26.05.2012, 11:06 | Сообщение # 220
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Просто у меня СимПорт требует обнавления >< cry

Добавлено (26.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Может всё таки кто нибудь поможет? angry

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz