sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
ИришечкаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:33 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



DENISIMS3, кстати да, я тоже слышала. Надеюсь да )) я свою подругу тогда лучшую приглашу х)

Я буду пробовать все карьеры, но начну с певицы *О* Потом, фокусник, акробат и...а кто там ещё то ?)) В общем, держись симс шоу-бизнес ! Оккупирую тебя по полному ^^


 
AlexiaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:49 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как по мне, так я совершенно не вижу смысла в этом дополнении, как уже говорили, всё это можно было сделать ещё в "Сумерках". Лучше б выпустили "Сезоны", их, хотя бы, ждут очень многие и я в том числе. В "Шоу-Бизнесе" меня заинтересовал новый город, карьера певца, возвращение многих радостей и приятностей из Симс2 и...всё!!! Остальные профессии мне совершенно не интересны, так как не люблю цирк и всё, что с ним связано (низкий поклон от меня лично за отсутствие клоунов). На мой вкус заменить бы это на карьеры модели и тансовщицы (не стриптиз). Можно было бы учить новые движения, ставить свои танцы, словно настоящий хореограф. Сим портом я вряд ли смогу воспользоваться, так как с моей пираткой такое не светит (не нужны лишние проблемы с игрой, и не факт, что такая функция будет мне доступна: нужна регистрация на оф.сайте, а это только для лицензии). Джинн...что-то мне не хочется, что б по дому моих любимцев лазал какой-то синий мужик sad это уже на любителя...Пока так, хотя, как знать, возможно когда будет больше информации меня ещё что-то заинтересует...Нда, хотела высказать своё мнение, а в итоге раскритиковала всё, что можно... Сорри, если кого-то обидела, ведь наверняка кто-то от этих идей в восторге smile (Если мне что-то не нравится, не значит, что это плохо). P.S. радует, что появился новый фрукт банан, а то, что едят не чищеным совсем не страшно. Симы и картошку сырую и не чищеную едят с рюкзака, и лук и чеснок... все живы и здоровы smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Liana__Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:11 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Я сгласна с некоторыми что лучше что-бы было всё "В Сумерках", да и чем отличаются "Шоу-Бизнес" и "Шоу-Бизнесс-с Кети Перри" 6 обёектами. Лучше-бы и правда сезоны сделали так интерессней и реалестичней)

 
gerc_96Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:40 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Мне тоже кажется, что не плохо было бы сделать погоду и университет...это мои любимые части симс 2 + питомцы, а то, что симов будут показывать по телевизору уже обещали в каком-то дополнении и насчёт своей муз. группы уже тоже было, и стать знаменитостью тоже было dry ...а вот идея с паспортом мне понравилась, было бы забавно smile
 
InakOДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



А когда точно он выйдет не известно ? И через сколько он будет у нас на сайте после выхода?
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:19 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я недавно наигралась в первых симов, а там был Джинн))Так что лично меня синий мужик вполне устраивает) И вообще немножко навеевает воспоминания о первых симах)))
Выступления, фокусы, этого мне не хватало)))) В любом случае, это будет не то, но все равно, это же лучше, чем ничего. Многие жалуются и говорят, что лучше были бы все Сезоны, но я если честно, никогда толком не играла в это дополнение. Вот только недавно скачала полностью сборку, вот и зашла в игру три раза. В первый раз посмотреть, чего там новенькое есть, во второй и третий, чтобы племяшку отвлечь.
По-моему, каждое дополнение - это здорово, масса возможностей, хотя бы как-то разнообразить игру. Думаю, что создатели когда-нибудь сделают вам все Сезоны, а пока мне нравится, что в этом дополнении много всего интересного, хотя я его буду скачивать где-нибудь, эдак летом, потому что пока нет времени заниматься установкой лицензии)))
Так что советую вам довольствоваться тем, что есть, а не гундеть, мол это вам не нравится, то не нравится))))
Фиг его знает, какие сюрпризы вам преподнесут Сезоны, допустим. Петсов тоже долго ждали и чего? Сколько геморроя всем это принесло))) happy


Моя мастерская
 
NuanceДата: Вторник, 06.03.2012, 13:56 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Спешу опечалить всех любителей модов - с ними официальная игра не идет)
 
HelenДата: Вторник, 06.03.2012, 14:26 | Сообщение # 68
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nuance, в этом мире нет ничего невозможного)) справились же с обновой 1.26. Так что и с этим справимся wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NuanceДата: Вторник, 06.03.2012, 19:51 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Helen, ну без этого никак)
Кстати, игра действительно интересная, особенно совместимая со всеми остальными аддонами. Играю битый час, даже коны вводить не хочется х)
 
HelenДата: Вторник, 06.03.2012, 23:28 | Сообщение # 70
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну вот город мне оочень понравился в новом аддоне. Есть на что посмотреть happy http://sims-new.my1.ru/forum/44-847-50008-16-1331061160
Ставим плюсики Скримочке за скрины cool


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ToRi)Дата: Среда, 07.03.2012, 00:06 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна с Хелей) мне город по скринам ну оч понрава) такой стильный и современный) я даж там домик уже наметила, прям шикарный)) лоты оч интересные) оч порадовала одега для мужчин, кайфовая, все как мне нрава) обувь, украшения ну класс) самый удачный аддон по одежде как для меня)) причи есть нормальные, мужские)) одним словом мя все устраивает)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
sterchДата: Среда, 07.03.2012, 12:44 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



а когда же он появится на вашем сайте? ждали 6 марта и ничего sad
 
NuanceДата: Среда, 07.03.2012, 16:35 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Kristina_Kendy, Не, там город совершенно другой. Заведения шикарные там.

Единственный минус этих симов - не всегда получается отправлять симов в турне к друзьям. Зачастую вылетает игра из-за этого. Проблема такая у 90% игроков.
 
BusinessmanДата: Среда, 07.03.2012, 20:14 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



А мне очень интересно будет поиграть в этот аддон. Мне нравятся новые профессии, но, конечно, социальные возможности меня напрягают... и эта борьба с пиратством... Страшно!

 
stigmataДата: Среда, 07.03.2012, 22:41 | Сообщение # 75
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



очень интересно поиграть в игру,сделать звезд крутых из них))надеюсь не разачерует)жду не дождусь когда на сайте появиться)0
 
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 13:15 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Установила, поиграла, понравилось)) Город очень красивый, архитектура превзошла все мои ожидания, очень понравились практически все домики. Анимация профессий тоже обалденная, одежда, мебель - все качественно и красиво сделано.
Осталась недовольна только по двум пунктам. Не знаю, только у меня одной такое, или у всех так, но у меня не работает функция договора о выступлении с владельцами всех заведений города. Меню это серенькое, то есть, недоступное. Мои симы (певцы, акробаты и фокусники) могут только выступать за деньги в любом месте города, а на сцену залезть не могут вообще. Уже пробовала удалять моды nraas (последней версии - мастер контроллер, дебагер и овервотч), ничего не изменилось. Пробовала добиться разрешений на выступление через задания-квесты, тоже не выходит(((( Пробовала в Аппалузе поиграть - все равно не доступно((((
Не пробовала только одно - переустановить игру. У меня все дополнения и каталоги установлены, все игры - скачанные лицензии, пользовательского контента нет вообще, только скачанный стор.
И еще у меня неправильно установился бонус за предзаказ - заведение со сценой - в библиотеке лотов отображается нормально, а когда ставлю на участок - снаружи нет этого заведения-полуноры и внутри оформления сцены нет, как в других заведениях, только сам фундамент.
В общем, не знаю, глюк это или нет, и у всех так или только у меня. Буду очень признательна, если поигравшие в копию лицензии напишут, как у них все установилось и работает. Так хочу симиков своих на сцену затолкать, и не выходит совсем(((( serenade
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 08.03.2012, 15:34 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cenicienta, У меня ,конечно, это дополнение не установдено,но может дело в том,что у тебя много файлов package и многие функции недоступны,у меня было такое в питомцах. Попробуй удалить все скаченное и переустановить игру. wacko

New art :D

Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Четверг, 08.03.2012, 15:35
 
HelenДата: Четверг, 08.03.2012, 15:40 | Сообщение # 78
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cenicienta, так ты почитай наши статьи, посмотри видео! Там же написано, что не все вам сразу, нужно начинать с малого, с репетиций, с выступлений на улицах и когда уже у вас будет достаточно знаний, то тогда вас пригласят(!) на сцену!
Читайте же вы статьи dry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 15:47 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, так дело в том, что я прокачала и акробата, и фокусника, и певца до десятого уровня полностью, включая скрытые навыки этих карьер с помощью мастер-контроллера. А открыться эта функция должна была уже на втором уровне каждой из карьер.
Я за каждым дополнением активно слежу, поэтому что и как - все знаю. Я просто интересуюсь, у всех такой глюк или только у меня. Видимо, у меня только... Буду искать, в чем проблема...
VeryCuteBaby, пакаджей у меня не так уж много, только несколько причесок, пара скинов и автомобили. Моды убирала - не помогло. Пойду дальше мучаться(((
 
HelenДата: Четверг, 08.03.2012, 16:23 | Сообщение # 80
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cenicienta, скорей всего всему виной и есть мастер контроллер, он у тебя старый, как я поняла. У нас есть новый для 1.31, но там нет всех ф-ций, а только "Развитие сюжета" - кривой какй-то.
У меня симка на 2 стадии развития акробатики и уже прошла собеседование и её пригласили на сцену happy
Где брала игру шоубиз? У нас?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz