sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:11 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, у меня все nraas-овские моды последней версии, 1,31, вчера поздно ночью скачала. Я их регулярно обновляю. Игру качала с рутрекера, спустя пять минут после ее появления там) Собственно, я весь симс оттуда всегда качаю, либо еще с одного проверенного торрент-трекера. На ваш сайт случайно вчера забрела, гугл меня к вам привел)) Симпатишно тут у вас))
Мастер контроллер нормальный, рабочий, просто сейчас там не один файл нужно качать, а несколько, чтобы все функции работали. Я себе ставила NRaas_MasterController.package, NRaas_MasterControllerCheats.package, NRaas_MasterControllerIntegration.package. Там еще один файл есть, но я его посчитала не особо нужным) Еще стоит overwatch и debugenabler. Еще стоят фиксы для котла, книги и куклы вуду (которые из стора). Остальные пакаджи - не очень большое количество генетики и машины от принца. Больше дополнительных материалов нет, кроме сторовского патченного контента.
Ну что ж, раз у вас работает нормально, буду дальше свою игрулю разбирать((( Может обновление не очень удачно легло? Пойду дополнение переустанавливать(( Надеюсь, что поможет. sad
 
HelenДата: Четверг, 08.03.2012, 17:28 | Сообщение # 82
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cenicienta, ну в общем вот так. Моя симка выступала в парке, рядом находился хозяин парка. Нажала на симку и там появилась ф-ция "позвать хозяина парка" (ну или что-то типа этого). Прошло прослушивание и он назначил мне выступление на сцене в определенный день и время. Сценка небольшая (ну то и понятно)), да и людей, смотрящих было всего 2 (ахах), но все работало.
Quote (Cenicienta)
Мастер контроллер нормальный, рабочий, просто сейчас там не один файл нужно качать, а несколько, чтобы все функции работали.
вот за это спасибо)) я по привычке скачала первый базовый и все дела, у своих спрашивала, но мне никто не подсказал путем Х)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 18:04 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, ну вот у меня тоже так было. Я создала симку, сделала ее акробаткой, начала повышать ей навыки, повысила ее до второго уровня карьеры и мне выпал квест, что нужно спеть на сцене в парке. Я пришла в парк, нашла хозяина, по нему щелкнула, есть действие "пройти прослушивание" или что-то вроде того, я точно не помню. Но оно серое, то есть нажать на него нельзя. Ну, я подумала, что уровень нужен повыше, мало ли... Хотя в уроках даже написано, что на сцене выступления - от второго уровня и выше. Прокачала я ее до третьего уровня. Все равно не работает функция. В общем, я так ее до десятого уровня прокачала, но меню, как было серым, так и осталось. Я потом уже модом ее прокачала как фокусницу и как певицу - результат такой же - полный 0.
Зато у меня работают достижения, хоть и не зарегистрирована ни одна игра)) У меня просто есть аккаунт на офсайте, еще в 2009 году регистрировалась, когда еще даже базовая игра не вышла)) А вот СимПорт еще не пробовала, друзей нету, к кому отправить можно))) Интересно, будет ли работать...

Quote (Helen)
вот за это спасибо))

Да не за что)) happy

 
HelenДата: Четверг, 08.03.2012, 18:26 | Сообщение # 84
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Cenicienta)
Зато у меня работают достижения, хоть и не зарегистрирована ни одна игра)) У меня просто есть аккаунт на офсайте, еще в 2009 году регистрировалась,

я так же зарегина на оф.сайте, но толку то с этого ноль - писать там ничего не могу, а качать только со службы обмена) Про какие ты достижения? Они у всех же есть и меня лично они утомляют Убрать бы эти все уведомления выскакивающие, модик нужен, а я за ними не слежу и не знаю biggrin
Quote (Cenicienta)
Ps. Извините, что не в тему, но тут можно как-то убрать эти капчи?))
перейди в проверенные, читай тут http://sims-new.my1.ru/forum/14-479-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 18:33 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Helen)
Про какие ты достижения? Они у всех же есть и меня лично они утомляют Убрать бы эти все уведомления выскакивающие, модик нужен,

Ну ачивы, или как их там))) Которые значки, с патчем пришли)) Они вроде только у зарегистрированных пользователей есть, разве нет? А уведомления про них отключить можно в настройках, в последней вкладке))

Quote (Helen)
перейди в проверенные

Благодарю)) happy
 
HelenДата: Четверг, 08.03.2012, 19:21 | Сообщение # 86
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Cenicienta)
них отключить можно в настройках, в последней вкладке))

да это у меня отключено сразу же было, как только обновилася) Я про вот такие уведомления, пример: "Роджер выиграл очередную медаль в соревнованиях", "Реббека родила мальчика, юху!" БЕЕЕСЯТТ dry
А тебе совет - убери все моды и протести свою игру без них! Если в них же будет дело, то придется тебе по пачкам тестить на наличие самого глючного (несовместимого) мода! Не спеши удалять игру!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CenicientaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:57 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, со скрипом челюстей своих я переустановила все-таки свою игру. Всю, "со скелета". Поставила проверенные моды, запустила - все так же, не работала эта функция. Я удалила моды, которые я скачивала еще очень давно из раздачи со стором. 40_ProdReg.package и ProdReg.package. Это были моды для Карьеры, чтобы разблокировать задания для сыщика, если я не ошибаюсь, которые были бонусом для людей, зарегистрировавших игру. Никогда бы не подумала на них, стоят у меня уже почти 2 года, и никаких сбоев не было... Вот в них-то и была проблема вся... А я всю игру снесла до основания)))
Ну ничего, все равно, давно ее собиралась переустановить, а то она у меня глючила в последнее время немного... Спасибо за помощь))) happy
 
_Belphegor_Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:04 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



У меня к сожалению тоже не так гладко с выступлениями dry
Я почему то не могу найти собственника заведения...
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 03:57 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Моя симко на бычке biggrin Ржак полнейший конешн это такое дело))
сделала гифку


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 09.03.2012, 04:13 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ахах я тоже долго игралась с этим бычком, катая свою симку на нем. Ржач полнейший))
 
AngelinaДата: Пятница, 09.03.2012, 16:54 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, хахах))) Как забавно))
У меня нет этого дополнения, поэтому у вас о новшествах буду узнавать))
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 16:56 | Сообщение # 92
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гироскопический проводник из Симс 2 к нам пришел happy biggrin http://sims-new.my1.ru/forum/44-1001-50152-16-1331142125
Angelina, а чего же ты его себе не скачаешь и не поставишь? Я проверенную версию у нас выложила, все отлично работает smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 09.03.2012, 16:59 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Helen)
Гироскопический проводник из Симс 2 к нам пришел happy biggrin http://sims-new.my1.ru/forum/44-1001-50152-16-1331142125
как он в игре называется? А то я его у ся не нашла.
 
AngelinaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:07 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Helen)
Я проверенную версию у нас выложила, все отлично работает

Helen, в этом я и не сомневалась)
Просто у меня пиратка 10 в 1 стоит...Установила её ещё до того, как ваш сайт нашла, чтобы это осознать...А переустановить боюсь, у меня руки в компьютерных делах не оттуда растут) А я же сейчас сериал пишу, вдруг все улетит...Приёдется его закрывать...
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 17:29 | Сообщение # 95
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, ищи в развлечениях-все оно самое первое у меня идет. Называется Гироскопический проводник "Удар по плазме" х))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 09.03.2012, 17:31 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Пасяб) сейчас название поправлю в теме)
 
Cloud9Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:31 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Все играются, я тоже хочу)))) Ну ничего, будет и на моей улице праздник..
Радует, что в отличие от питомцев здесь нету гипер-набора глюков.
 
villivilliДата: Пятница, 09.03.2012, 17:34 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Cenicienta,у меня такая же проблема прям беда
Не знаю что делать sad
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 17:36 | Сообщение # 99
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, да вроде норм, тем-более я на чистый ноут поставила с процом мощным, у мя игра летает просто, так интересно поиграться даже. Я уже давно не играла в симс 3, а тут оказалось даже и забавно))
Установи, не пожалеешь smile
А поставила только благодаря нашей усердной Scream_Silence, которая принесла столько интересной инфы и скринчиков в этот раздел happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:12 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, в апреле обязательно поставлю, как с универом все разрулю)) У меня на компе симы не тормозят даже с большим количеством модов, надеюсь, Шоу-бизнес тоже не будет нагружать)

Quote (Helen)
А поставила только благодаря нашей усердной Scream_Silence, которая принесла столько интересной инфы и скринчиков в этот раздел

Угу-угу, Скримка молодец smile Мне сначала это дополнение было не слишком интересно, но потом как почитала, все что она принесла - аж руки зачесались biggrin
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz