sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Джинны в The Sims 3 Шоу-Бизнес - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Джинны в The Sims 3 Шоу-Бизнес
Джинны в The Sims 3 Шоу-Бизнес
Scream_SilenceДата: Суббота, 28.01.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джинны в The Sims 3 Шоу-Бизнес

Слава бета-тестерам, слава их непосильному труду! Наш загадочный бета-тестер не покладая рук все ночь играл в "The Sims 3 Шоу-Бизнес", чему свидетельствует его страница на официальном сайте. За ночь он сделал огромное множество скриншотов из игры, которые были опубликованы на его странице во вкладке Воспоминания. На данный момент ЕА уже подчистили его страницу и страницы крупных фан-сайтов, но нам удалось сделать копии архива скриншотов (спасибо rinconsimmer).



Из этих скриншотов мы узнали не только о том, что в игре есть Лампа джинна, но и сам джинн, который и является новым существом The Sims 3.

Впервые джинн появился в The Sims 1 в самом первом дополнении "The Sims: Livin' Large" и по сути, он являлся прародителем всех будущих невероятных существ The Sims.

Что же нам известно о джиннах в The Sims 3 Шоу-Бизнес? Они синие, джинны бывают мужского и женского пола и ходят на двух ногах. Чувствую после такого массового выброса информации в сеть, нас не заставят ждать официального объявления от ЕА, и скоро мы узнаем все особенности этих волшебных существ.




 
Scream_SilenceДата: Суббота, 11.02.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немного информации о Джиннах в The Sims 3 Шоу-Бизнес

Постепенно появляются все новые и новые обзоры от наших зарубежных коллег, которым повезло больше нас и они оказались частью продюсерского тура в Европе, где уже опробовали новое дополнение "The Sims 3 Шоу-Бизнес". Наши переводчики уже во всю трудятся и в ближайшие часы/дни на сайте появится огромное количество самых разнообразных обзоров шестого дополнения.



И так, лампу Джинна можно получить через панель Награды. Стоит она 30 000 баллов счастья. Отличительная особенность Джиннов, помимо внешнего вида, в том, что они могут исполнять желания симов. Но Джиннов также можно принять в семью и сделать их её частью. За это полагается и небольшой боннус в виде дополнительных взаимодействий с Джинном. Например, он сможет "прогнать" сима на другой участок, а также, генерировать любое блюдо высочайшего качества, за исключением амброзии.

Чтобы добавить Джинна в семью, нужно пройти небольшой и слегка забавный квест. Заморозить лампу в холодильнике, раскалить в духовке и прогуляться с лампой по мавзолею.


 
Scream_SilenceДата: Пятница, 17.02.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Видео фрагмент: Сим вызывает джинна из лампы

 
KanoYaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:01 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блог Бриттани Генри: Джинны в The Sims 3 Showtime









Я знаю, что новое "существо" или "нежить" в The Sims 3 Шоу-Бизнесе окутано тайной, и вы даже строили догадки по интервью продюсеров. Так что сегодня я собираюсь выдать вам всю подноготную джиннов в The Sims 3 Шоу-Бизнесе, равно как и советы и подсказки по отысканию оных, и даже взгляд изнутри на то, как на самом деле живётся джиннам.
Джинны -- волшебные существа, и не самые легко обнаруживаемые. Прогулки по катакомбам поздними ночами, путешествия сквозь измерения на гироскопическом проводнике "Удар по плазме" и даже легендарные сценические представления -- это всё пути к отысканию пыльной старой лампы. Конечно, если хочется пойти верным и испытанным путём, всегда можно накопить баллы счастья и купить лампу. А как только вы найдёте одну из этих загадочных пыльных старых ламп -- что же ещё с ней делать, как не протереть!
Джинны все выглядят по-разному, и носят потрясающие красивые новые костюмы. В любое время, когда вы хотите пообщаться со своим джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы провести вечер в городе? Вызовите джинна на поединок в бильярде или караоке! Будьте, впрочем, внимательны -- слишком надолго оставленный в одиночестве джинн со скуки вернётся в лампу, так что общайтесь почаще. (Эй, во всяком случае вы всегда знаете, где его отыскать!)
Каждая лампа одаривает тремя желаниями (выбирайте с умом!), и исполнение желания требует некоторых усилий, так что джиннам нужно отдыхать между желаниями. Но в том, чтобы иметь поблизости джинна, есть некоторые замечательные преимущества. Я не буду выдавать все типы желаний, которые вы можете загадать, но вот несколько, чтобы дать вам общее представление: Любовь, Долголетие, "Миру -- мир" (или "Мировые страдания", если у вас это в характере) и, конечно же, классическое "Больше желаний".
Загадывание желаний -- это лишь полдела. Если вы подружитесь с джинном, можно использовать желание на то, чтобы освободить его из лампы. Это, впрочем, нелёгкая задача; нужно будет приложить усилия к тому, чтобы лампа отпустила своего постояльца. Но не волнуйтесь, джинн подскажет вам, как выполнить этот квест. Если у вас есть свободное место в домохозяйстве, джинн станет постоянным членом семьи. Тут-то самое веселье и начнётся.
То, что джинн свободен, не означает, что он лишился всех своих магических способностей. С джинном в доме никогда больше не придётся мыть тарелки (или принимать ванну)! Не говоря уж о том, что злая воля джинна теперь в вашем распоряжении -- можно вредить соседям, зачаровывать (контролировать) и изгонять других симов по собственному желанию.
Вот лишь несколько из очень крутых способов играть с жизнью [слоган линейки Sims 3 - прим.пер.] в качестве джинна в The Sims 3 Шоу-Бизнесе. Я знаю, что мне понравилось создавать эту часть игры, и я надеюсь, что вам понравится играть в неё

Перевод Постоялец с sims.mixei.ru
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 08.03.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глюк: Джинн из "The Sims 3 Шоу-Бизнес" от злости бледнеет


Новый аддон - новые глюки. Olgastitch заметила глюк в новом аддоне. Главное действующее лицо - разъяренный Джинн. Вступать в перепалку с джинами крайне не рекомендуется, от злости они становятся человечнее. biggrin



Учитывая, что мы только недавно получили новый патч, боюсь следующий нам придется ждать аж месяца три. То есть, ближе к релизу следующего каталога.

НО! Если глюков будет очень много, разработчики могут поторопиться и патч выйдет раньше. Даже и не знаю, что лучше))))


 
Scream_SilenceДата: Пятница, 09.03.2012, 14:14 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Видео: Освобождение Джинна в The Sims 3 Шоу-Бизнес


Как уже писалось в большом количестве обзоров, что мы публиковали. Для того, чтобы освободить джинна из лампы в The Sims 3 Шоу-Бизнес, нужно пройти небольшой квест.

1. Загадать желание "Освободить джинна"
2. Заморозить лампку
3. Раскалить лампку
4. Прогуляться в мавзолею с лампой
5. Вызволить джинна из лампы

Далее прилагается видео в котором показан этот квест в игре.


 
TegiraДата: Среда, 28.03.2012, 02:58 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Желания, которые можно попросить у джинна:

1. Счастье
2. Воскресить персонажа
3. Освободить джинна
4. Мир во всем мире
5. Большая семья
6. Больше желаний
7. Долгая жизнь
8. Состояние
9. Красота
10. Любовь



 
KanoYaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:13 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Подробнее о Джиннах, лампах и желаниях в The Sims 3 Шоу-Бизнес

И снова, не отходя от традиции, очередной аддон «The Sims 3 Showtime» порадовал нас новоиспеченным мифическим существом. На этот раз им стал джин! Где найти лампу джина? Какие желания можно загадать? Можно ли вселить джина в семью и завести от него детей? Все это и многое другое читайте в нашем обзоре!

Как получить лампу джина?

В игре существует 4 способа заполучить лампу джина. Давайте рассмотрим их.

1. Покупка лампы в списке наград за баллы счастья:



Можно приобрести лампу в списке бонусных наград за 30 000 баллов.


2. Находка в мавзолее:

Если ваш сим отправится на кладбище и исследует катакомбы мавзолея, есть небольшой шанс найти во время путешествия лампу джина. Такие случаи крайне редкие, но если ваш подопечный счастливчик, ему может повезти. Мавзолей в городке Старлайт Шорз дает чуть больше шансов на получение лампы, чем катакомбы в других городках.




3. С помощью электро-танцевальной сферы:

Если у вашего сима максимальный (10 уровень) механики, он может сделать улучшение танцевальной сферы «Пространственный проход». Во время путешествия в пространственном проходе есть небольшая вероятность получить лампу джина. Этот способ чем-то схож с исследованием катакомб.




4. С помощью легендарного выступления:

С повышением уровня карьеры (акробата, певца или фокусника) растет и шанс дать легендарное выступление. После него один из поклонников может предложить уникальный подарок, который позже найдется в почтовом ящике.





Вызов джина и желания


После того, как лампа появилась у вас в инвентаре, ее может использовать любой член семьи. Джины бывают как мужского, так и женского пола. Всего он может исполнить 3 желания, после каждого из которых он должен отдохнуть, таким образом загадывать желание можно раз в 12 часов.
Всего есть 10 желаний, в зависимости от черт характера сима.



Освобождение джина


При выборе желаний будет возможность освободить джина. Но, чтобы желание стало доступным, для начала вам нужно подружиться с ним. Джин сам не может разорвать путы, связывающие его с лампой, поэтому нужно будет помочь уничтожить ее. Чтобы ослабить силу лампы, вам предложат заморозить ее. Просто нажмите на холодильник, выберите опцию «Заморозить лампу» и дождитесь конца действия.
Сила лампы ослабнет, но это еще не все! Теперь вам нужно засунуть ее в духовку с помощью опции «Нагреть лампу» и снова подождать какое-то время. Ну, и наконец, последним шагом будет посещение темных катакомб мавзолея с лампой джина (опция на мавзолее «Взять лампу под землю»).



Осталось только потереть лампу и освободить джина.



После того как джин становится свободным, он больше не может исполнять желания, но у него остаются его волшебные способности.

Способности джина


Давайте все-таки рассмотрим, какими волшебными способностями обладают джины.

Волшебно помыть персонажа:
Джин может не принимать душ, для этого у него есть магия. Джину достаточно хлопнуть в ладоши и он может вымыть себя или других симов до волшебного блеска!

Потребовать еду:
Джину не обязательно готовить. Он может призвать абсолютно любую еду, начиная от обычных кулинарных блюд, заканчивая мороженым, тортом и всеми рецептами, кроме Амброзии.

Прогнать персонажа:
Надоедливый сосед не уходит с вашего участка? Можно избавиться от него, прогнав куда подальше. Сим мгновенно перенесется в дальний уголок городка и не будет вам мешать.

Заворожить персонажа:
Джин способен подчинить себе волю чужих людей. Достаточно заворожить сима и он станет управляемым на 4 часа, будет мыть посуду, если вы ему прикажите, или убираться в доме. Тут уже все зависит от вашей фантазии!

Не оставить пятен и пыли:
Джин может зайти в комнату и мгновенно убрать всю грязную посуду, лужи и мусор. Если бы он работал горничной, цены бы ему не было!

Дети от джина


Джины, как и обычные персонажи, могут заводить детей. Если обычный сим и джин решат завести ребенка, вероятность рождения чада со способностями синего родителя составит 50%.



Способности начнут проявляться со школьного возраста. Ребенок сможет вымыть симов с помощью волшебства и исполнять анимацию джина в воздухе, но начнет летать при передвижении не раньше наступления взрослой жизни.

Интересные факты и джинах:
• Вместо опции Бежать джины начинают лететь к месту назначения
• Джины неуязвимы к огню поэтому ни они сами, ни их лампа не могут сгореть при пожаре
• Джины могут стать призракам, при этом они сохраняют своим способности даже после смерти
• Джины могут делать ВуХу с обычными симами и даже иметь от них детей. При попытке завести ребенка вероятность рождения джина 50%
• Джины не могут обратиться в вампиров, но могут родиться таковыми от родителей джина и вампира.
• Джины живут дольше обычных персонажей
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обсуждения в этой теме запрещены! Только выкладываем факты, которые здесь не указаны!
Обсуждаем тут!
 
florochka444Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:03 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Приручить джина в семью можно таким способом: вводите код testingcheatsenabled true ,держите shift и нажимаете на джина,ввбираете принять в семью и вы можете управлять джином.

Открой глазки я не из твоей сказки
 
Олюшk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:43 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Джинна нельзя обратить в вампира. У них нет плазмы.
Джиннята начинают использовать способности джинна в детском возрасте.
Дети джинна и вампира, чаще всего не наследуют способностей родителей. Но если в молодом возрасте излечить их от вампиризма (есть некоторые противопоказания, которые можно устранить), то появятся способности джинна. Плюсом служит то, что дети джинно-вампиры чаще всего изучают навыки быстрее, чем обычные, и время суток на это не влияет. Если модераторы разрешат, дам ссылку, где об этом рассказывается подробней.
Эээ... Может глюк, но все мои джинны могли создавать амброзию, а вот принять джинна в семью с помощью кода я не смогла.
Так же джинна нельзя изменить с помощью кода в отличие от простого сима.


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
mariyadorofeeva00Дата: Вторник, 28.02.2017, 17:11 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Чтобы джинна освободить от лампы нужно стать лучшими друзьями с джинном и загадать желание.Освободить джинна из лампы выскочит окошко задание в 3 этапа длится. 1 Этап заморозить лампу в холодильнике. 2 Этап нагреть лампу в духовке. Заключительный 3 Этап исследуйте катакомбы с лампой джинна. Персонажи выполнили это задание вернутся домой не одни а с друзьями джиннами. Лампу потрут и друг джинн освободиться от пут связывающей его лампы.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Джинны в The Sims 3 Шоу-Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz