sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Ваши любимые занятия или как вы проводите время? - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Ваши любимые занятия или как вы проводите время?
KifraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:22 | Сообщение # 76
Любитель
Награды: 1
Статус: Offline

Я люблю читать всякие рассказы, романы, фанфики. Раньше я очень много рисовала, но забросила это дело. Так же, когда я была маленькой, я обожала лепить из пластилина людей, дома, и у меня был собственный город из пластилина biggrin и это все было размеров начиная с 1 по 10 см примерно так.
Люблю слушать рок музыку, к-поп, поп, да все подряд biggrin А так можно долго еще рассказывать о себе...

Mark2Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:21 | Сообщение # 77
Начинающий
Награды: 0

Смотрю сериалы)) гуляю, слушаю рок, когда есть настроение и финансы - катаюсь smile smile

ЗапятаяДата: Четверг, 03.03.2016, 17:32 | Сообщение # 78
Начинающий

Смотрю сериалы, люблю гулять с друзьями и собакой, хожу в театральный кружок)

Yana7452Дата: Суббота, 02.04.2016, 08:46 | Сообщение # 79
Начинающий
Награды: 2

Я потихоньку превращаю свое хобби в будущую профессию - дизайнер-художник:) С детства всегда была одержима запахом карандаша и бумаги. С 8 лет каталась на скейте, но забросила, сейчас очень скучаю по тем ощущениям, планирую снова начать кататься:) А еще недавно узнала о скрапбукинге, теперь учусь делать открытки и альбомы своими руками:)

PartyLadyДата: Четверг, 16.06.2016, 11:07 | Сообщение # 80
Начинающий

А я в свободное время шью обновки для своего гардероба. Недавно закончила платье по выкройке из немецкого журнала 88-ого года - красота неописуемая вышла. Хотя никак с этим связывать жизнь не планирую. happy

SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:41 | Сообщение # 81
silhouette
Награды: 594

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

PartyLady, ой, это очень интересно! happy А можно посмотреть на выкройку или конечный результат?

ThisIsKarinkaДата: Среда, 13.07.2016, 00:16 | Сообщение # 82
Местный
Награды: 6

Блин, зашла в эту тему и почувствовала себя странненькой :D
Все люди как люди, рисуют, плетут что-то, а я вот паяю biggrin
Ещё сколько себя помню, всегда прозу писала. В детстве, как писать научилась, всё и началось. До сих пор в ящике лежат тетрадки с моей самой первой писаниной, так смешно читать всё это. А сейчас время от времени всерьёз думаю, что одна из моих историй может без проблем перерасти в полноценную книгу. Что правда, вдохновение начинает становиться самой настоящей проблемой - всё чаще его нет :(
Раньше баловалось плетением всяческих фенечек, когда-то из полимерной глины ерунду мелкую лепила, занималась скрапбукингом (но тут руки из известного места дали о себе знать). Ко всему этому со временем перегорала. Сейчас всё чаще гуглю схемы и берусь за паяльник happy

Спасатель

ИшадДата: Среда, 31.08.2016, 12:47 | Сообщение # 83
Начинающий

Хм, а я увлекаюсь историческими костюмами, историческими танцами, балами, фехтованием на мечах и иногда играю в кабинетки и павильонные ролевые игры

Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru