sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши любимые занятия или как вы проводите время? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Ваши любимые занятия или как вы проводите время?
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.





Дорогие форумчане! У вас теперь есть отличная возможность поделиться друг с другом своими увлечениями!
Расскажите нам,как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь ? Чем любите заниматься?

Приятного вам времяпровождения! biggrin


 
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:41 | Сообщение # 81
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

PartyLady, ой, это очень интересно! happy А можно посмотреть на выкройку или конечный результат?
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 00:16 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Блин, зашла в эту тему и почувствовала себя странненькой :D
Все люди как люди, рисуют, плетут что-то, а я вот паяю biggrin
Ещё сколько себя помню, всегда прозу писала. В детстве, как писать научилась, всё и началось. До сих пор в ящике лежат тетрадки с моей самой первой писаниной, так смешно читать всё это. А сейчас время от времени всерьёз думаю, что одна из моих историй может без проблем перерасти в полноценную книгу. Что правда, вдохновение начинает становиться самой настоящей проблемой - всё чаще его нет :(
Раньше баловалось плетением всяческих фенечек, когда-то из полимерной глины ерунду мелкую лепила, занималась скрапбукингом (но тут руки из известного места дали о себе знать). Ко всему этому со временем перегорала. Сейчас всё чаще гуглю схемы и берусь за паяльник happy


ThisIsKarinka
 
ИшадДата: Среда, 31.08.2016, 12:47 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Хм, а я увлекаюсь историческими костюмами, историческими танцами, балами, фехтованием на мечах и иногда играю в кабинетки и павильонные ролевые игры
 
smallowlДата: Четверг, 12.01.2017, 10:09 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Я отдыхаю душой, когда что-то пишу. Особенно, если накрывает вдохновение : тут уж я пищу и трясусь от восторга и, захлебываясь, строчу текст, потом даже не помня, как его написала. Вяжу понемножку, но это для себя скорее, фиговасто выходит пока что smile Люблю ковыряться в Photoshop, иногда даже зарабатываю на этом. Но чаще для души и развлечения smile
 
DaturaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 06:09 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Постоянно начинаю что-нибудь новое, но в итоге ничего хорошего не выходит. На вязание, плетение, вышивание и прочее не хватает нервов. В свободное время читаю книги или записываю свои рассуждения.

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
 
canonДата: Вторник, 04.04.2017, 17:49 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



а мое хоббии играть в кс :с
 
LutessaДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:28 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



А у меня много хобби. В свободное время конечно же играю в игры. В симах у меня особенно хобби это создавать симок, мне это больше нравится даже чем ими играть, а еще я люблю делать всякие красивые скрины симок. Особенно свадебные фотоссесии обожаю. Еще я очень люблю музыку, люблю петь корейские, китайские и испанские песни. А так же я люблю смотреть корейские и китайские сериалы. Еще занимаюсь йогой. Ну и теперь у меян новое хобби, наконец начала создавать контент для симса, все время хотела попробовать да никак руки не доходили. happy
 
ATARIGДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:22 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



А у меня много занятий. Я иногда срисовываю с фото людей, когда настроение есть. Люблю музыку и записываю песни. Без музыки мне кажется я не выживу :'(. В последнее время начал заниматься шоколадом в плотную, фигурки и сувениры.
 
ChristinaLitДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:53 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Мои увлечения довольно примитивны: фотография, видео, написание историй, фотошоп(обработка, арты) ну и игрульки happy
Что я обычно делаю в свободное время, то у меня в жизни нет ничего потрясающего или экстремального, все довольно скудно: смотрю видео в YouTube, играю, и слушаю музыку. Музыка мой главный источник вдохновения, который может позволить мне заняться чем-то творческим - а не типичным "деградированием". А если думать о том, чем бы я хотела заниматься по жизни, то это были бы путешествия, хочу ощутить на себе многие экстремальные или завораживающие вещи(прыгнуть с парашюта, прокатиться на американских горках, дайвинг и т.д.)



 
AinionДата: Вторник, 21.11.2017, 20:21 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



А я увлекаюсь скрапбукингом, мейл-артом, играми, рисованием и косплеем
Пишу свою книгу) А иногда, когда нет настроения, лежу днями как овощик
 
XAHTAДата: Четверг, 01.02.2018, 19:01 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня хобби - текстовая ролевка) Книгу я не напишу, не хватит на это времени да и терпения, но мне нравится писать, однако, писать "в стол" не интересно. И ролевая игра для меня самый лучший выход - здесь можно поделиться придуманной историей, получить отзывы, оценки и комментарии к своему творчеству (посту)... В общем, текстовая ролевка это как книга, которую ты пишешь вместе с соавтором и это классно)
 
MilliaArchieДата: Четверг, 01.02.2018, 22:30 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пишу фанфики, читаю книги. Люблю вышивать бисером, раскрашиваю картины-антистресс. Ну и конечно же делаю доп. контент для симс и сим-арты.))
 
Milki2526Дата: Среда, 14.03.2018, 18:39 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



С 11 лет, веду личный дневник, обожаю вязать крючком, люблю смотреть на небо. До 18 лет писала стихи, говорили, что хорошие. Потом кое-что случилось в жизни и этот дар у меня пропал. Немного рисую.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
lollovelikeДата: Суббота, 12.05.2018, 13:52 | Сообщение # 94
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Рисую (В учебниках) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Super star Apetr
 
GrangeEdwardДата: Пятница, 22.06.2018, 20:43 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Пробовала многое, но почти ни на чём надолго не останавливалась) единственные увлечения, которые остаются любимыми - это астрономия (с наблюдением через телескоп, конечно), чтение, стрельба из огнестрельного (при этом охоту не люблю совершенно), иностранные языки (английский, немецкий, на уровне самого новичкового новичка - хинди), музыка. В планах обзавестись синтезатором и научиться наконец играть на пианино.
 
delevingejennerДата: Суббота, 23.06.2018, 00:12 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Сходить с ума по физике и теряться в ней по часа 3 так точно, считается?
 
olesya0352Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:07 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



иногда строчу что-то чисто для себя. но чаще всего я провожу время с лошадками. чищу копыта, расчесываю гриву и так далее. smile

Аве Кевин
 
Rrr0380Дата: Суббота, 08.12.2018, 09:21 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Я бы многое могла рассказать о своих хобби, ведь почти все они тесно связанны с моей жизнью. Я сама для себя изучаю четыре языка, с некоторых пор мне действительно это нравится, немецкий, французский, корейский, и на мое удивление (а так же на удивление всей моей семьи) английский. С английским у меня в школьные годы совсем не складывалось, а с моим преподавателем мы придерживались тактики взаимного игнорирования друг друга. Но сейчас, когда мне уже за двадцать и школа давно позади, у меня вдруг проснулось желание все таки овладеть им, и вроде дается очень даже не плохо, чему я, конечно, несказанно рада.
Также я занимаюсь живописью - это то, что помогает мне дышать в некоторые моменты, то, что полностью меня поглощает и освобождает от всех мыслей. Думаю, что по большей части любовь в живописи и искусству в целом делает меня той, кем я являюсь сейчас.
И третье, которое значит для меня не меньше двух предыдущих, хобби - писательство. Еще с 2012 года я писала разные фанфики, небольшие оригинальные истории и стихи, но сейчас я пишу нечто более серьезное, на мой взгляд.


Человек без улыбки - это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!!!
 
aksiniya_v_setiДата: Четверг, 20.12.2018, 15:24 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Я крайне ветреная и непостоянная натура)В течении всей моей жизни направления моих интересов менялись.Не то чтобы очень полярно,в целом я человек творческий,а значит и увлечения мои так или иначе были связаны с искусством.В детские и подростковые годы я была страстным поклонником скульптуры и портретов.Однако с возрастом увлечение это поутихло и уступило новому более подростковому и романтичному - поэзии.Я писала стихи,изучала стихи,вела поэтический кружок в нашем лицее и участвовала в различных конкурсах.Проза тоже меня увлекала,но не так сильно.Потом я училась играть на гитаре,что было тесно связанно с моей основной деятельностью,так что не совсем подходит под разряд хобби.Увлекалась плетением из бисера и созданием бисерных картин,вышивкой и пошивом одежды,разрисовывала орнаментом обувь,плела из лозы посуду и поделки,немножко пирографила...Сейчас в основном вяжу.Ну и конечно всю свою сознательную жизнь я адски много читаю(всерьез считаю это своей вредной привычкой smile ) и пою.
 
zuma-pumДата: Понедельник, 25.02.2019, 04:13 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люблю слушать музыку,смотреть фильмы и проводить время с друзьями и семьей.Иногда пишу стихи,рассказы.Ну и конечно же-Симс! happy
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz