sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество форумчан - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Творчество форумчан
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие друзья! Судя по названию , вы наверно уже поняли,что в этой теме вам дана возможность выкладывать фотографии со своим творчеством,то бишь будь это различные рисунки или же браслетики из бисера...

В общем,делимся,советуем,комментриуем! Приятного времяпровождения =)
happy

 
NurlandiaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:35 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Особым умением рисовать я не отличаюсь...Сильно меня не ругайте)
Сюрприз для Виргуши и его красавца Нела)
 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.09.2013, 12:41 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, очень красивый рисунок)) такой смешной)) как из мультика)) только из какого не помню))

 
NurlandiaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:42 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

NikiNerido, спасибо :3
Я и планировала сделать его забавным))
 
RebeccaBiXДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:28 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Вот вам моё творчество.))
Что-то я нарисовала год назад, что-то несколько месяцев назад, а что-то совсем недавно.))


 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:07 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, как мило happy
RebeccaBiX, Мне розочка очень понравилась happy Я так понимаю, вы самоучка? Если так, то очень и очень здорово smile

Я вам принесла еще немного из своего нового (поперло на рисунки карандашом). Представляю вам свой первый портрет с нуля, выполненный карандашом. Первый блин, в котором получилась только я, парень мой на фото не похож, но фото на телефоне было, а я его до формата А4 увеличила (подарок к нашей 5-летней годовщине знакомства). Копирки тут нет, все нарисовано "на глаз", поэтому немного странновато (после аниме реальные люди пока не получаются). Зато выяснила, что лучше всего у меня получается рисовать себя, теперь понятно, почему многие мои рисованные модели на меня внешне похожи biggrin

 
RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:12 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, да, я самоучка.)))
У вас прекрасный рисунок, вы учились в художке?




Сообщение отредактировал RebeccaBiX - Понедельник, 23.09.2013, 19:13
 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:14 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RebeccaBiX, Да, в детскую художественную школу ходила с 3 по 9 класс, но это мне не сильно помогло, честно, так как я 7 лет ничего не рисовала потом. Навыки подзабылись уже.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:16 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, ну я стараюсь учиться самостоятельно. Вот недавно начала пытаться работать с тональностью, что у меня пока что не очень выходит.)

 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:26 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RebeccaBiX, нас так учили в художке (касается в первую очередь рисунка простым карандашом) - чтобы разбить рисунок на тона, надо прищурить глаза, тогда видно лишь оттенки и их глубину, а потом посмотреть на рисунок и выяснить, где надо затемнить. Карандашом сложнее рисовать, чем красками, потому что здесь важен именно тон, и главное - не перетемнить свет, потому что смотрится лучше, когда нет никаких потертостей на листе. Мой рисунок по тональности, конечно, не выдержан (много полутеней, глубоких теней почти нет, хотя должны быть), но это моя беда еще с художки, с живописью у меня получше было, хотя больше всего люблю именно рисунок. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:43 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо за полезную информацию, когда буду рисовать воспользуюсь ею.)

 
AlinisheeeДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:02 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет! Хочу поделиться своим маленьким увлечением
http://imageban.ru/show/2013/09/23/7edfa6ae4f0fb0faa95ee3640e820d8d/jpg
http://imageban.ru/show/2013/09/23/1ef53ab4701e63e6e8c3ce146f42bf27/jpg
http://imageban.ru/show/2013/09/23/90298ea171f55354ea307a4017019bd4/jpg
 
RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:37 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Alinisheee, любишь плести?) Очень даже красивые работы.)

 
AlinisheeeДата: Вторник, 24.09.2013, 20:12 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



RebeccaBiX, да очень, спасибо
 
Neka-mewДата: Четверг, 26.09.2013, 18:33 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очередной рисуночек. Тематика будущего. Это девушка - киборг с проводами вместо волос. На шее у нее выходы для кабелей, чтобы соединяться с Центральным компьютером. Вообще хотелось чего-то легкого и предельно понятного. Надеюсь, удалось.


*Кликабельно*
 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:32 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Недавно получила небольшой заказ от коллеги. Она профессиональный фотограф, и им для фотостудии нужны были декорации. Я нарисовала елку и снеговика. Выдумывала из головы. Честно говоря, гуашью не рисовала очень давно (лет семь точно), поэтому осваивала ее, можно сказать, заново. Рисунки формата А1 (ватман). Ушел целый тюбик (40 кубических сантиметров) белил, по половине тюбиков синей и зеленой краски. Белила были самыми вкусными (привычка с художки облизывать кончик кисточки перед тем, как наносить краску на бумагу). В общей сложности я потратила на каждый рисунок по 2 дня (растянула на 2 недели, т.к. в будни не получается рисовать). Эти фигурки вырезались потом из ватмана, поэтому мелких деталей не прорисовывала. Сделано на слабенький фотик, в оригинале цвета немного другие.
Хочу и вам подарить немного новогоднего настроение, которые создал у меня этот творческий процесс. Всем снега, елок и снеговиков! biggrin

P.S. Мне обещали фотоотчет с моими рисунками в студии, скоро покажу, как они смотрелись smile




*Кликабельно*

 
Neka-mewДата: Вторник, 26.11.2013, 20:08 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшая работка. Под рукой не было альбома, рисовала на листочке сегодня smile


Черная шариковая ручка, кликабельно

 
Neka-mewДата: Четверг, 28.11.2013, 22:21 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Теперь, когда уже можно конкурсное показывать, хочу вам показать, как родилась моя ноанна. Собственно, так я ее представляла первоначально.


*Кликабельно*

 
Neka-mewДата: Суббота, 28.12.2013, 01:21 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Старый год уходит, а я еще не показала вам часть рисунков. Первый - рождественской тематики. 3 эльфиички. Без особой задумки, просто рисовала. Две другие работы сделаны еще в ноябре. Тоже лишь рисульки, ничего серьезного biggrin




 
Tora_)Дата: Среда, 01.01.2014, 02:18 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, очень красиво рисуешь)) Очень) Особенно впечатлили ёлка и снеговик))) Очень красиво)) Прям вообще, аккуратно так))
Шариковой ручкой тоже нарисован красиво рисунок "Тебе расскажет дыхание", очень красиво))) Всё посмотрела- всё прекрасно!
Как ты так красиво рисуешь? Раскрой свой секрет)) biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Neka-mewДата: Четверг, 02.01.2014, 16:13 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vika-Varshavskaya12, спасибо smile Секрета никакого нет, сначала делаю набросок, а потом уже додумываю детали и рисую smile Это очень интересно, мне нравится!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz