sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Журнал "Дом Мечты" от DeAgostini. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Журнал "Дом Мечты" от DeAgostini. (Журнал фирмы Деагостини)
Журнал "Дом Мечты" от DeAgostini.
HaemoglobinДата: Среда, 09.11.2011, 00:19 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аlisi@, мало того, что ты и домики в симах делаешь, так еще и такие чудеса.
Блин, может и маме такое смастерить? biggrin biggrin biggrin biggrin
У меня мама сдвинута на таком)


Моя мастерская
 
Аlisi@Дата: Среда, 09.11.2011, 00:53 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Дааа,а у меня в семье наоборот,все думают,что я в куклы в детстве не наигралась biggrin
это еще самый простой дом,вот люди,коллекционеры,так у них реально ооочень красиво получается))
интерьер.фото из интернета


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
HelenДата: Вторник, 20.12.2011, 03:45 | Сообщение # 23
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аlisi@, очень красивое последнее фото (эх меня бы в детство с моей барби-синди тудааа)))
Жду тебя с новыми скринчиками, давай хвастайся, что у же новенькое есть, мне очень интересно smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
mucha24Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:31 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Дааа, я тоже "облизывалась" на сей прожект, буфетик мне очень понравился, насколько я смогла разглядеть через упаковку, вполне прилично сделан, правда цена была уже 250 руб. Была очень разочарована комплектом для постели, кружева не пришиты приклеены( !) и клей весь виден, а нечто вроде прикроватного столика размером ок. 5x5 см и все это тоже за 250 руб. (!), мне это показалось уже слишком уж дорого, тем более, что тот же буфет был точно сделан не из дерева, видно было, что пластмасса. А еще, я очень подозреваю, что это красивое начинание может "заглохнуть", так и не дожив до своего логического заваершения, как многое в нашей стране, что, конечно, очень жаль.
Но, наши умельцы не будут унывать по этому поводу! Вон какой замечательный комплект сотворила Аlisi@! Пожалуй. даже получше "фирменного" будет!
 
KanoYaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:15 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого! Умничка какая) Как ты всерьёз увлеклась энтим) оч нрава последнее фото твоё которое, где у тебя шкаф и твои обои, обои такие красотючные!! happy и то. что ты и сама многое делаешь, при том очень красиво!) Продолжай в том же духе, творческих тебе успехов! *О*

 
Аlisi@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:19 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо вам большое)))
мой дом доделывается,но времени нет,хотя я уже на 12-ом выпуске дома мечты)
мой домик

крыша покрывается черепицей

на крыше умиротворенные голуби)))

ванная






фарфоровые куколки собирала еще с детства.Очень дешевые,они продаются в каждой роспечати по 50 рублей.

кухня

посудка моя

спальня


журнальчики мои)


гостиная

я так посмотрела,но в этой серии журналов "дом мечты" в основном мебель.Надо же и разными украшениями не забывать обставлять!)))
вот,купила "пластику",леплю из нее,запекаю в духовке и она затвердевает.росписываю ее и становится очень даже ничего!

вазочка

Ну,на сегодня все.Конечно же будет продолжение : буду клеить обои,полы,потолки,покупать буду только те выпуски,которые нравятся)))


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Вторник, 03.01.2012, 18:19
 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 20:56 | Сообщение # 27
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аlisi@, спасибо, что заглянула к нам с новой доставочкой интересных фотографий. Ты всерьез занялась этим делом, прям вся ушла туда и к нам так редко заглядываешь.
Домик такой уже большой, мебели так уже много. У тебя отлично получается лепить фигурки из пластики happy Желаю удачи в твоем хобби.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Аlisi@Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо большооое))))
да,времени у меня не так много,как хотелось бы cry поэтому пришлось выбирать,либо свободное время на симс,либо на кукольный дом.Но я к вам все равно заглядываю,не часто отписываюсь конечно,но все равно я в курсе всех событий yes
---
внешний вид моего "здания" вышло не так,как ожидалось(( sad по задумке,внешний вид это картонка,которую можно снять и посмотреть что внутри.Но я все же сделаю вторую такую,более "улучшенную"))вот эскиз)


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
kactus75Дата: Среда, 04.01.2012, 16:32 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Аlisi@, ты молодец, что этим занимаешься, для такого занятия нужно умения и хотения smile
жду ещё скриншотиков)))


 
DENISIMS3Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:21 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Очень понравился твой дом! Молодец!!Я тоже хочу признаться,что когда девочки у нас во дворе играли в куклы, я сними играл тоже, правда они мне давали куклу кен вроде так назывался.Вы скажите что это ужасно наверно ,но мне было интересно.Вот так ))Мы тоже делали дома из коробок брали их в магазине.Девочки шили одежду для барби, было очень интересно...........А ещё у меня друг был он тоже делал дома на профессиональном уровне,как ты если я не ошибаюсь.Он делал их из твёрдого материала,там гипс картона например.Проводил свет в дом как я помню.Но дома стоили очень дорого.......А ты продолжай своё дело будешь рассказывать своим детям,будет очень интересно им.
 
MoonFairyДата: Пятница, 20.01.2012, 12:53 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Аlisi@, Такие милые вещици) Сразу детство вспомнилось happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
tyoДата: Пятница, 20.01.2012, 14:19 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Алиса, такая прелесть!!! и как у тебя хорошо получается все это! а можно я тоже поучавствую парой советов? очень очень такие мелкие штучки- вкуснючки люблю, сама довольно долго все это строила, шила, лепила)))) как маленькая)))
зонтик у тебя на скрине в спаленке раскрывается? могу научить как сделать раскрывающийся зонтик. По поводу освещения, все очень даже просто! я покупала обычные батарейки, контакты брала из старого фонарика, лампочку из него же, проводки стреляла у папы) он же тестить помогал, а люстры потом сама из бисера стеклянного делала (получались как настоящие хрустальные люстрочки), тканевые абажуры делала - каркас из проволоки и ткань сверху! сама делала крошечные книги! целый шкафчик!! особенно запомнилась энциклопедия - 3Х3 см)) с иллюстрациями (картинки из киндерсюрпризов) про динозавров и древний мир (до сих пор вспоминаю с улыбкой).... можно даже крохотные ламбрикенчики сшить самой! гардину опять же из проволоки смастерить!. По принципу схемы с освещением торшеры и настольные светильнички делать можно. и конешно игрушки с брелоков на ура пойдут в домик в качестве декора!!! обожала шарить в поисках подходящих!!! ты пиши в личку если что вопросы я много чего для своих "Питомцев" мастерила тогда) советом подскажу или идейку подкину)
 
AnutikДата: Суббота, 21.01.2012, 23:37 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Млин ХОЧУУУУУ!!!!))но не покупают((( cry cry

 
Daria983Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:05 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как поживает дом? Видела в киоске, что там сейчас унитаз продают biggrin

 
Аlisi@Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо вам большое что поддерживаете в моей задумке!
к лету этот домик будет готовым, а я буду делать новый)))
фотка на даый момент вместе с новой покупкой - пианином)


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:03 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как мне нравятся маленькие штучки! Этот дом такой милый! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
alediДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:56 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



А где такие журналы можно приобрести?
 
HelenДата: Суббота, 19.05.2012, 17:00 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aledi, на первой странице Аlisi@ все написала, читай внимательно.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Аlisi@Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я к вам с новенькими фотами)))
постельное белье

сервировочный столик

люлька

в комплекте


а вот сегодня купила набор фирмы "sylvanyan family"
тем,у кого есть дети,особенно девочки, рекомендую покупать наборы этой фирмы.Игрушки очень добрые и вызывают массу положительных эмоций.
Купила сегодня двух малышей-зайчиков и набор со свадьбой
фотоотчет:







Хочу обставить всю детскую наборами Sylvanian family


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Суббота, 19.05.2012, 20:42
 
Daria983Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:04 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так мило happy Зайчики и в праву милейшие)

 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Журнал "Дом Мечты" от DeAgostini. (Журнал фирмы Деагостини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz