sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Симы сезона Конкурс Арт-работ Сезонник мастерских Fashion Room Битва пера и чернил
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
суперволчицаДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:34 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

очень хочу жаль русалок небудет и вампиры неумеют превращатся в летучих мышей biggrin

MicrAДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:51 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 0

Очень жду этого дополнения всегда хотела чего нибудь волшебного! biggrin И посмотреть что это за новые вампиры появятся и чем они отличаются от тех которых "В сумерках" добавили

ValikoДата: Вторник, 31.07.2012, 11:05 | Сообщение # 53
Местный
Награды: 15

Оочень жду! Как только выпустят, побегу в магазин!
Вот у меня один вопросик: влияет ли то, к какому из существ относится сим на социальные опции и на опции в общении?

Подписи нема(((

ТимурСимДата: Вторник, 31.07.2012, 14:36 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 62

Награда за общительность.

Жду жду ! Я хочу очень в этот аддон поиграть ! Как выпустят через 2 дня улечу на савёлово покупать !
Мне лично этот аддон кажется самым крутым из всех прошлых дополнений и будущих ! Так, первого создам вампира, потом фею, оборотня и злую ведьму ! А через неделю выложу новый симс - сериал .
На счёт русалок они могут выйти последним аддоном как в симс 2 double delux . а я бы отказался от зомби ради них .

Сообщение отредактировал ТимурСим - Вторник, 31.07.2012, 14:39

Sandra13Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:25 | Сообщение # 55
Любитель
Награды: 8

Поскорей бы он вышел,жду с нетерпением

KISSYULIAДата: Вторник, 31.07.2012, 19:44 | Сообщение # 56
Начинающий
Награды: 4

Очень хочу этот аддон!!!!!!просто слов нет!!!Хочу поиграть первым делом за ведьм, уж больно они мне нравятся dry Интересно за фей будет поиграть smile Многие пишут, что русалок не хватает)соглашусь! тоже хочется, чтобы они присутствовали в игре!!Надеюсь я не разочаруюсь игрой, когда она выйдет, а то от шоу-бизнеса ожидала большего sad

RadaLs3Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:12 | Сообщение # 57
Знаток
Награды: 48

Суперский аддон)))

HellGirlДата: Среда, 01.08.2012, 17:00 | Сообщение # 58
Местный
Награды: 11

Аддон будет хороший, если только ЕАшники как всегда что-нибудь не напортачат)
Quote (KISSYULIA)
Многие пишут, что русалок не хватает)соглашусь! тоже хочется, чтобы они присутствовали в игре!!

Аналогично,)

YulyashaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:41 | Сообщение # 59
VIP
Награды: 945

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно пЩупать новую игрульку biggrin !!! Я обожаю всякие новшевства в sims 3, хотя и не играю уже целую вечность! А тут такие перемены!!! Да тем более начиная с CAS !!! Ох и развернется работка, закипит... Йу-хуууу Столько всего накрутить навертеть можно с этими сверхами! Супер!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

HelenДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 60
°•Основатель•°
Награды: 4216

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, в Симс 2 была магия, приходила она с ночной жизнью, если я не ошибаюсь. Ведьмочки прилетали на общественный участок и только так можно было с ними подружиться и "заразиться" плохой или хорошей магией. Потом этот навык нужно было развивать и можно было по книге заклинаний выбрать для себя направление на Зло или Добро. Потом ещё помню слеты ведьм были в отдельном особняке, кошка присваивалась ведьме, которая тоже была магической, но тупой до ужаса, никак не могла попасть у мя в миску мордой и подыхала с голоду)))....ностальгия эх..

Видимо я ответила на очень что-то старое))) Ну до ладно, я усталь))
Теперь по новым скринам - призраки в КАСе это что-то очень новое))) Много как крылышек придумали, только жаль, что они все блестящие, ведь можно было как-то их разнообразить и делать их не однотипными. Одежда неплоха, но маловато её, наверняка будет ещё стор) В общем-то жду happy

Фиксим мебель под "Кошки и собаки" и под патч от 12 декабря с помощью TSR Workshop 2.2.58

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

TentaclesДата: Суббота, 04.08.2012, 00:13 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Награды: 142

Helen,немного ошиблись-с квартирами пришла магия ^^
Новые скрины меня безумно порадовали!Город просто замечательный-атмосферный такой..Даже страшновато немного х)

На волосок от смерти...

HelenДата: Суббота, 04.08.2012, 00:19 | Сообщение # 62
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tentacles, отвечала на это http://sims-new.my1.ru/forum/46-1355-74533-16-1340531010

Фиксим мебель под "Кошки и собаки" и под патч от 12 декабря с помощью TSR Workshop 2.2.58

ToRi)Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:55 | Сообщение # 63
Эксперт
Награды: 534

ну умняка такая, столько скринов принесла да еще и перевела сама)) сразу скажу что первый скрин города, вид сверху прям впечатлил, не знаю чем, но цвета такие, легкий туман,лес кажется непроходимой глушью, сырость, и солнце там редко светит) оч крутой, атмосфера такая, прям передается что то таинственное) одеги оч много тематической, будет из чего выбрать, и прически некоторые так с виду приметила) КАС тож в лучшую сторону поменяли, удобно теперь что сразу можно выбрать какого существа ты хочешь создать, ну крылья эт мое больное, такие воздушные, хрупкие и прозрачные)пасиб за инфу))

AnNaНяШкА)))Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:16 | Сообщение # 64
Начинающий

надеюсь его можно будет купить не только по интернету)
а то с доставкой у меня всегда что - то не то sad
ну а так хочу поиграть ведьмой или создать семью где будет и вампир и фея и ведьма и оборотень :D(да и когда я играю и меня чаще всего примерно такие семьи)
в общем я жду это дополнение и куплю при первой возможности)

dragon89Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:12 | Сообщение # 65
Начинающий

Жду-жду-жду! думаю дополнение выйдет шикарное, хотелось бы поэксперементировать с генетикой, поскрещивать разных сверхъестественных симов! angel

BabyGomezДата: Вторник, 07.08.2012, 13:57 | Сообщение # 66
Местный

Я тоже ооочень жду)
Я теперь вообще не сплю,потому что знаю,что выйдет два шикарных дополнения wacko

_Lina_Tch_Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:26 | Сообщение # 67
Любитель
Награды: 6

Поскорее бы сверхъестественно вышло! Очень жду! smile
Особенно порадовала новость о том, что в игру возможно вернуть Скелехильду из Симс Makin Magiс happy Когда раньше играла, постоянно покупала гробик с ней biggrin
И ещё клёво то, что вампиров можно теперь создавать самим happy А то раньше их сначала приходилось находить biggrin
И ещё клёвые феи happy Я чувствую, они будут там резвиться на полную катушку! biggrin

Старый ник _Lina_

Anya_aynAДата: Вторник, 07.08.2012, 20:36 | Сообщение # 68
Мастер
Награды: 12

Там будут зомбики , ведьмочки , феи cupid , вампиры и оборотни)

Печеньк0Дата: Среда, 08.08.2012, 22:52 | Сообщение # 69
Начинающий
Награды: 2

Жду с нетерпением! Наконец-то в симс 3 будут оборотни, феи, эльфы, ведьмы, полноценные вампиры, и зомбики) В общем сверхъестественные симы. Очень хочется по играть за каждого нового "вида". Повстречать стаю волков, полетать на крылышках эльфов...жаль что выходит не завтра!)

~Мир-Дружба-Жвачка~

Л-И-З-О-Н-Ь-К-АДата: Четверг, 09.08.2012, 12:52 | Сообщение # 70
Начинающий

Я очень долго ждала такой аддон потому что помню в симс 2 такой был но там были чисто ведьмы которые делали одно и тоже хотелось чего то большего и вот жду этот аддон с нетерпением!!!!

Lola2235Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:28 | Сообщение # 71
Начинающий

Мне интересно это дополнение лишь тем, что там будут зомби...остальное как-то так) Хотя может во время игрового процесса интерес появится...

LorikaДата: Пятница, 10.08.2012, 13:20 | Сообщение # 72
Начинающий

Меня прикалывают тётки-оборотни) волосатые :D

JessyДата: Пятница, 10.08.2012, 21:35 | Сообщение # 73
Любитель
Награды: 10

было бы забавно .. если бы питомцы могли быть зомби biggrin

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

ZhenyaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:30 | Сообщение # 74
Эксперт
Награды: 308

Хочу, хочу и еще раз хочу это аддон biggrin Смотрю на скрины и *слюньки так и текут* =) Скорей бы уже)

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

HelenДата: Вторник, 14.08.2012, 12:12 | Сообщение # 75
°•Основатель•°

Ой мамочки, что это? я про жабу biggrin

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru