sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
qwertyДата: Четверг, 13.09.2012, 15:09 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Кстати, кто хотел Особняк Аргуса Хулина из видео "Существа Аргуса Хулина", то вот он Доступно только для пользователей. Вместе с 4мя его обитателями)
 
Fom@1Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:14 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Интересная игра happy happy уже феями играла!Мне честно очень нравиться эта игра но она очень виснет...

Мастерская |Арт|Блог
 
HelenДата: Пятница, 14.09.2012, 00:14 | Сообщение # 143
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fom@1, понизь настройки игры на все и будет тебе счастье.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lizyn530Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:49 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 24
Статус: Offline



Да игра просто супер! Я уже освоила навык алхимии и теперь у меня вся семья сверхъестетвенная. Мама фея, папа оборотень, а вообще теперь стал зомби хех


Уехала до 10 сентября
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:18 | Сообщение # 145
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Алхимию интереснее изучать, чем пускать в действие =)

PS: Просто я помешан на образах, если не понятно, то не страшно =)
 
MelanieДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:06 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Неделю назад скачала дополнение и была поражена,просто фантастика столько новых существ ведьмы,феи,зомби больше понравились феи как они летают и ведьмы какие у них потрясающие заклинания.

 
ХорёкДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:07 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Вроде пока что здорово, потихоньку осваиваюсь. Создала семейку: родители - люди, а двое тодлеров (мальчонка и девочка) - оборотень и фея (тайны рождения, ага). И у меня вопрос возник - а тодлеры-феи могут как-нибудь по-особенному взаимодействовать с миром, или это только с подростка начиная?
Зомби у меня спокооойные, даже не рычат. А на помидоры и не позарились biggrin какие-то неправильные, в общем.
Новый город очень понравился - подрастут дети и пойду исследовать в подробностях.
 
KatyloveДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:27 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Обажаю этот аддон, т.к. я поттероманка)Особенно порадовали волшебные палочки и летающие метлы, а также, чудесная луна*___*
 
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:05 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Я думала что летать смогут только феи, но появилась очень удивительная способность у фей. Они смогут дарить Полет Блаженства! Как вам эта способность? Испробовали уже?
 
qwertyДата: Вторник, 18.09.2012, 14:14 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Викусяша, а еще у феи можно попросить волшебную пыль и использовать ее на себе. Тогда сим тоже сможет летать в течение 24 часов.
 
АмандаДата: Вторник, 18.09.2012, 16:43 | Сообщение # 151
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне больше всего понравились ведьмы.Злую такую создала,куда не пойдёт(на общественный участок)так всех замораживает,или пожары устраивает smile

 
TriumphДата: Вторник, 18.09.2012, 20:50 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оочень понравился этот адон.
Все новенькое, неизведанное, не изученное)
В первый раз как начала играть в этот адон дико раздрожало что в полнолуние вылезает 3 или даже 4 зомби... А потом еще все растения жрут и мусорят грррр. Но потом я просекла фишку и визде понаставила ворота и двери хD и теперь про них забываю)
А еще призраков многовато wacko Это конечно прикольно, но все же ;D
К ведьмам, феям и оборотням вообще притензий нет, все ништяк. Понравилось как в догонялки с оборотнем играют АХАХАХА я долго ржалаплакала.


~~~
No such thing...
 
Tiffany_1Дата: Среда, 19.09.2012, 11:37 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 7
Статус: Offline



Аддон очень порадовал, я была в шоке, когда первый раз зашла в CAS, столько всего нового: ведьмы, оборотни, призраки,джинны, феи, дух захватывает. Я играю за фею. Мне нравится. Особенно прикалывает когда она шутливо пристаёт к другим симам, становится мааахонькой такой, как фея Динь-динь из Питера Пена и начинает увиваться вокруг них, а ещё очень нравится , что они не ходят как обычные люди, а летают! Здорово всё конечно, вот только жутко бесят зомби, и их главное отключить нельзя в отличие от других сверхъестественных. Вообщем не разочаровали разработчики, спасибо им!
 
IrusenДата: Среда, 19.09.2012, 17:51 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



А где взять этот горохострел?
 
liluxДата: Среда, 19.09.2012, 23:29 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Как по мне, зомби лишние в игре, от них мало толку, одно рычание и жутко тормозит игра... cry
Irusen, выше писала Helen и давала ссылку на них, стр 8 wink
 
rust9mkaДата: Четверг, 20.09.2012, 19:17 | Сообщение # 156
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сверхъестественное пока мой любимый аддон smile Всё такое новое, необычное и увлекательное happy Нравится оборотню чесать животик, ведьмой колдовать, а феей подшучивать над симами biggrin Я вот только нынешними вампирами еще не играла, надо будет заценить как время появится. А так мне очень-очень понравилось

 
IrusenДата: Четверг, 20.09.2012, 21:05 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Меня тоже зомби разочаровали, тупые и неповоротливые. Я думала, они кидаться на симов будут, а, оказывается, с ними можно делать что хочешь... Скучненько!
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 22.09.2012, 02:40 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Понравилось, что в этом аддоне очень много одежды и мебели в готическом стиле, а также сначала порадовали зомбоапокалипсисы в каждое полнолуние )) Но потом от них даже забор не помог, они появлялись по 5-6 штук уже во внутреннем дворе, еле спасла свою плантацию растений wacko Насчет ведьм и оборотней, то от последних я особенно в восторге, т.к. они аж за один день помогли собрать всю коллекцию драгоценных камней и найти редких насекомых. Разве что в трансформации оборотни все на одно лицо, но это уже мелочи rolleyes
Глюков, как таковых, не заметила, разве что не до конца переведены некоторые слова. Думаю, это исправят со следующим обновлением.
 
Kris07Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:23 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Порадовало в этом аддоне то, что можно самим создавать сверхъестественных существ, из которых особенно понравились ведьмы и оборотни. Зомби раздражают в том плане, что регулярно портят насаждения, поэтому последнее время я их просто отключаю. В целом же аддон мне очень понравился.


Моя мастерская
 
Lady_GreyДата: Суббота, 22.09.2012, 14:40 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Alice_Liddel)
Разве что в трансформации оборотни все на одно лицо

Alice_Liddel, так когда в CASе сима создаёшь, можно его там же в оборотня трансформировать и изменить его внешность и в "зверином" обличии.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz