sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
З@йк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:18 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



интересный аддон!!!!
уже есть, уже играю, нравится*-*


 
Alice_LiddelДата: Суббота, 22.09.2012, 23:19 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Quote (Lady_Grey)
Alice_Liddel, так когда в CASе сима создаёшь, можно его там же в оборотня трансформировать и изменить его внешность и в "зверином" обличии.

Так-то оно так, но я насчет тех, что бродят в городе, им же постоянно менять внешность не будешь wacko

Забыла упомянуть про очень красивые крылья фей, вот уж явно разрабы постарались happy Потрясающе переливаются.
И как же не вспомнить про Скелехильду)) Наконец-то у симов в доме появилась хорошая горничная, которая еще и собак командам обучает, замучила уже бедных)) Но очень жаль, что с ней мало взаимодействий.
 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:13 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравилось это дополнение, давно мечтала о полноценных ведьмах в Симс 3 happy Хотя, я не успела в полной мере насладиться ими. Опробовала лишь самое основоное
Новые, улучшенные вампиры тоже очень порадовали.
С оборотнями ещё не успела познакомиться как следует, поэтому ничего сказать относительно них не могу.
Феи сначала мне казались абсолютно неуместными, слишком уж сказочными персонажами, несмотря на (или же учитывая) всю их красоту и романтичность образа и очаровательные крылышки. Но, понаблюдав какое-то время и слегка поиграв феечкой я изменила своё мнение о них в положительную сторону. Довольно милые и забавные, хотя, встретилоась и довольно вредная особа , которая стала "шутить" над моей симкой в ответ на её дружеское приветствие и бросаться в неё заклинаниями: сначала стучали зубы, затем моя симка оказалась лишь в нижнем белье, а заключительным аккордом была горячая голова (пожар от отрыжечки, к счастью, удалось быстро потушить). Конечно, на мой взгляд, мужчины - феи выглядят несколько нелепо с крылышками, особенно, если они впридачу наряжены в "костюм фея" и имеют крупноватое телосложение. Ещё наблюдала забавную картину, когда одна изобретательная феечка доставала игрушки из автомата "коготь": она уменьшалась, пролазила в отверстие (в которое падают игрушки, чтобы их потом доставали), хватала игрушку и вылазила с нею - очень находчиво. Также, подружившись с феей, можно попросить у неё немного волшебной пыли, после применения которой сим сможет сам наслаждаться полётом какое-то время
Несомненно, порадовало богатое разнообразие мебели в готическом стиле, чего мне очень не хватало. Понравился и декор, и различные магические прибамбасы и штукенции.
От Брунгильды/Скельхильды я, прямо скажем, в восторге. Жаль, конечно, что количеством взаимодействий с нею нас разработчики не очень порадовали, но тем не менее её пользу невозможно недооценивать: мало того, что она горничная, так она ещё, как я читала, и нянька и дрессировщица собак.
От зомби лично я ожидала много большего. После просмотра первого видео о The Sims 3 Сверхъестественное, я наивно предположила, что в полнолуние зомби будут толпами бродить по городу и нещадно грызть беззащитных симов, которые не успели скрыться в своих жилищах. Но на деле оказалось иначе. Они вылазят из-под земли, съедают урожай, который, если им повезёт, окажется в пределах их досягаемости, воют/стонут под окнами, бродят туда - сюда, и на этом всё заканчивается. Специально ходила вокруг них в надежде на то, что моя симка будет укушена, но тщетно. Когда моя ведьмочка достигла необходимого уровня навыка и создала эликсир зомбификации, то незамедлительно применила его на знакомой, которую предварительно пригласила переехать в свою семью. Я снова разочаровалась, когда узрела столь скудный перечень взаимодействия зомби с симом. Да ладно скудный, просто бесполезный. Эти вот "рррррр", "ррррр-рррр", "рррр-рррррр-рррр" и т.п. как-то не впечатлили - одно действие на кучу вариантов, а при команде "моооооозг", зомби кусает сима в плечо, но не в голову, хотя не принципиально куда. Что происходит с укушенным симом спустя какое-то время (становится ли он зомби, или нет) я, к сожалению, не наблюдала, т.к. времени на игру совершенно не хватает. Знаю ещё, что если сим - зомби постучит кому-то в дверь, то ему не откроют (естесственно, кто пустит по доброй воле зомби).
Вцелом, аддон понравился очень - очень happy Понравился новый город, который оказался на удивление очень большим, что весьма приятно, понравились новые общественные участки в нём, новые объекты с новыми взаимодействиям (одни ульи чего стОят). Да вообще всё понравилось, если не считать малюсеньких нюансов, которые ну никак не портят мне удовольствие, получаемое от игры в The Sims 3 Сверхъестественное.
 
kosheчkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:47 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Очень суперский Адон недавно скачала уже играю во всю!!! мне очень нравится!!! biggrin
 
AnastasiaVerbДата: Вторник, 25.09.2012, 19:28 | Сообщение # 165
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Тоже очень понравилось дополение. Теперь еще жду времен года. happy
По мне так Сверхъестественное,Питомцы и Времен года было бы достаточно ))
Вообще не поняла зачем сделали В сумерках, а потом сверхъествественное. Теперь вот думаю купила зря чтоли то дополнение.
Думаю многие "В сумерках" покупали из за вампиров. Ну хоть Бриджпорт есть и то хорошо)
 
TentaclesДата: Вторник, 25.09.2012, 21:22 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже-боже,я уже стала ненавидит зомби biggrin
Эти мертвые проказники так и норовят сожрать овощи,которые с таким трудом выращивала моя симка!Весьма обидно xD
Кто знает,если забор поставить-это спасет он вредителей?о.о


На волосок от смерти...
 
IrusenДата: Среда, 26.09.2012, 02:09 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Tentacles, чтобы спасти урожай от зомби или диких животных, нужно огородить растения забором с воротами или калиткой. Нажми на ворота, появятся опции, предлагающие их запереть, выбери, что тебе больше нравится. После этого твой огород будет в безопасности.
 
liluxДата: Пятница, 28.09.2012, 12:50 | Сообщение # 168
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Quote (Tentacles)
Кто знает,если забор поставить-это спасет он вредителей?
Есть еще вариант, постройте теплицу, туда уж точно они не зайдут smile
http://imageban.ru/show/2012/09/28/6e6f90f1b11121d556d8ffc0ee185e3e/jpg
Стеклянную крышу можно скачать здесь: http://sims-new.my1.ru/load/ukrashenija_sims_3/razlichnyj_dekor/stekljannye_kryshi_i_ventiljator_ot_luna/23-1-0-1815
 
NesabudkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:28 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline



Этот аддон стоит того чтобы потратить на него свое время!

 
TrofyДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:46 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Моя ведьма дошла до высшей ступени колдовства. Отправила ее оживлять мертвых, но после возвращения к жизни и излечении от зомбирования они все оказались голубого цвета: кожа, волосы, одежда. Это только в моей игре или так и должно быть?
 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:48 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline



если честно меня бесят зомби, как их убрать? (или хотя бы уменьшить их количество). И что сделать чтобы мои растения (плоды) они не жрали? Помогите)


оделась сама
 
ShiroichiДата: Вторник, 02.10.2012, 13:14 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Играла вчера впервые! Это нереально здорово! Занимаюсь алхимией. Создала обычную симку и знакомилась со сверхъестественными созданиями. Она теперь оборотень, причем весьма милый) Даже зубы ее не портят)) Только вот зомби еще не видела...
 
Verami_TrustДата: Вторник, 02.10.2012, 14:38 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

♔SeXy_KiLLeR♔, в настройках игры можно отключить зомби wink
Не поверите, я ещё не играла в новое дополнение, хотя имеется...неустановленное пока biggrin Но судя по отзывам, я думаю, стоит установить)


 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:12 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (Verami_Trust)
♔SeXy_KiLLeR♔, в настройках игры можно отключить зомби

если бы все так просто, там можно всех отключить (даже знаменитостей) кроме зомби biggrin
Так что я прям теряюсь что сделать cry



оделась сама
 
Verami_TrustДата: Вторник, 02.10.2012, 16:09 | Сообщение # 175
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

♔SeXy_KiLLeR♔,
Quote
если бы все так просто, там можно всех отключить (даже знаменитостей) кроме зомби

серьёзно wacko глюк какой-то)))
может тогда этот мод поможет happy


 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Среда, 03.10.2012, 11:49 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline



Verami_Trust, спасибо большое тебе :з


оделась сама
 
МалиноваяДата: Среда, 03.10.2012, 12:09 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Супер пупер*О* я так рада что появилось это дополнение играю, каждый день biggrin

Волшебная на всю голову!
 
XeniyaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:18 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Irusen)
Tentacles, чтобы спасти урожай от зомби или диких животных, нужно огородить растения забором с воротами или калиткой. Нажми на ворота, появятся опции, предлагающие их запереть, выбери, что тебе больше нравится. После этого твой огород будет в безопасности.


А вот я пыталась, сделала забор, и фиг вам, эти зомби умудряются вылазить посередине огорода и все равно все портят. Теперь все сажаю только в теплицах.
 
BlackДата: Четверг, 04.10.2012, 19:09 | Сообщение # 179
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я вообще не занимаюсь садоводствомXD

 
rust9mkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:35 | Сообщение # 180
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

♔SeXy_KiLLeR♔, можно еще поставить определенную фазу луны, чтобы она не сменялась. Тогда не будет полнолуния и зомби) Так же можно отделаться и от лунатизма) Недавно больше стала уделять внимания оборотням, они почему то все после "выть на луну" начинают кашлять, как-будто поперхнулись, особенно это забавно когда их много и они воют вместе, а потом так же дружно закашливаются)))

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz